Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2650 з 3000 ПершаПерша ... 165021502550260026402641264226432644264526462647264826492650265126522653265426552656265726582659266027002750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 981 по 53 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52981
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты же сам написал
    В рамках визита Винтер собирается провести несколько дней в Киеве для встречи с представителями военно-политического руководства страны.

    Кроме того, секретарь СНБО Данилюк предоставил Винтеру полный доступ к органам управления МО Украины и всей имеющейся информации по оборонной линии.

    Параллельно Винтер курирует линию закупок Украиной вооружения и военной техники в США. Этот вопрос детально прорабатывается. В Украину регулярно прилетают консультанты из Института оборонного анализа США для оценки потребностей МОУ и изучения системы закупок. Осенью в минобороны США планируют расширить штат специалистов, отвечающих за военно-техническое сотрудничество с Украиной.

    если бы не ты, то я и не знал бы, что вовчик молодец)))
    кхе-кхе.
    это шутка, надеюсь?

  2. #52982
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Турчинов уже.
    скажите, что можно уже плагиатить
    у турчинова слог не тот, ждем петра
    вот закончит рыбачить и третьего сентября на ступенях ГБР перед допросом все скажет
    тогда можно и Зе реагировать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #52983
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    кхе-кхе.
    это шутка, надеюсь?
    нет, возар не шутит, он обычно фейки с рашепомойки носит)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #52984
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Напомните плиз - шо там недавно выли сутки на пролет про зубожиння наших пенсионеров?

    Нувот -новая власть сразу это дело под контроль берет - пенсионерам достойные пенсии. Правда - израильским. Наши - подождут...


    Премьер-министр Израиля Нетаньяху у себя на Facebook написал, что Зеленский пообещал ему выплату пенсий израильтянам-выходцам из Украины.

    Зеленский подыгрывает Нетаньяху на приближающихся выборах. Ведь вторые досрочные выборы в Кнессет состоятся уже менее чем через месяц. С интересом ждём, что взамен этих обещаний Нетаньяху предложил Зеленскому.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #52985
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у турчинова слог не тот, ждем петра
    вот закончит рыбачить и третьего сентября на ступенях ГБР перед допросом все скажет
    тогда можно и Зе реагировать
    вы не слышали наше звучание.
    вы услышите наше звучание, вы снимете с себя последнюю рубашку.(с)

  6. #52986
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Напомните плиз - шо там недавно выли сутки на пролет про зубожиння наших пенсионеров?

    Нувот -новая власть сразу это дело под контроль берет - пенсионерам достойные пенсии. Правда - израильским. Наши - подождут...


    Премьер-министр Израиля Нетаньяху у себя на Facebook написал, что Зеленский пообещал ему выплату пенсий израильтянам-выходцам из Украины.

    Зеленский подыгрывает Нетаньяху на приближающихся выборах. Ведь вторые досрочные выборы в Кнессет состоятся уже менее чем через месяц. С интересом ждём, что взамен этих обещаний Нетаньяху предложил Зеленскому.
    херня какая, интересно сколько у них пенсов с 35 летним трудовым стажем?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #52987
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вы не слышали наше звучание.
    вы услышите наше звучание, вы снимете с себя последнюю рубашку.(с)
    слышали слышали

    для вас лубашек уже нет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #52988
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты же сам написал
    В рамках визита Винтер собирается провести несколько дней в Киеве для встречи с представителями военно-политического руководства страны.

    Кроме того, секретарь СНБО Данилюк предоставил Винтеру полный доступ к органам управления МО Украины и всей имеющейся информации по оборонной линии.

    Параллельно Винтер курирует линию закупок Украиной вооружения и военной техники в США. Этот вопрос детально прорабатывается. В Украину регулярно прилетают консультанты из Института оборонного анализа США для оценки потребностей МОУ и изучения системы закупок. Осенью в минобороны США планируют расширить штат специалистов, отвечающих за военно-техническое сотрудничество с Украиной.

    если бы не ты, то я и не знал бы, что вовчик молодец)))
    Ну я в принципе так и думал что ты в очерной раз протупишь...читатель заголовков ))

    Давай еще раз медленно читай - про секретную программу наших военных с американцами, про РЕГУЛЯРНЫЕ прилеты американских спецов к нашим военным для организации координации закупок и вообще что этот чувак он куратор от американцев по военной теме по Украине.

    Не дошло? Это не один год все налажено. Не попугайчиком. А кем? Барыгой? Ленинскакузня? ))

    А то что Данилюк в виде хлебасоли что то там открыл... В смысле америкосы увидели свои спутниковые снимки шоль? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #52989
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    херня какая, интересно сколько у них пенсов с 35 летним трудовым стажем?)))
    ...откуда инфа про 35 лет?

    Впитывай\впитывай ихтамнет зеленый ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #52990
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    херня какая, интересно сколько у них пенсов с 35 летним трудовым стажем?)))
    Это будет зависеть от желания Нетаньяху. Думаю все. ))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #52991
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    слышали слышали

    для вас лубашек уже нет))
    Братья Шумахеры - прекрасны!
    Квартал, правда, тут же передрал эту их фишку - пародировать Парубия. Получилось, как весь плагиат у Квартала голимо. как обычно, короче

  12. #52992
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну я в принципе так и думал что ты в очерной раз протупишь...читатель заголовков ))

    Давай еще раз медленно читай - про секретную программу наших военных с американцами, про РЕГУЛЯРНЫЕ прилеты американских спецов к нашим военным для организации координации закупок и вообще что этот чувак он куратор от американцев по военной теме по Украине.

    Не дошло? Это не один год все налажено. Не попугайчиком. А кем? Барыгой? Ленинскакузня? ))

    А то что Данилюк в виде хлебасоли что то там открыл... В смысле америкосы увидели свои спутниковые снимки шоль? ))
    Возар, я не хочу тебя расстраивать, но мутная история, которая может херово закончиться. Может всплыть как убивали НКАУ, кому перешли контракты южмаша на доставку грузов для НАСА. Почитай, познавательно будет.
    Все окуеют от того что угробила петина власть, что бы торгануть.
    просто погугли, это я про компанию Полякова
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #52993
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    О, меня разбанили.
    Тогда изложу свой взгляд на приезд премьера Израиля.
    Не, ну то что Зеля лох, все вменяемые люди знали давно. Но зачем же лишний раз громогласно подтверждать это? И то что Нитаньяху Зелю не вставил ни в ..одно место, подтвердила его сучка женка. Разговоры о том что у них с женой типа шкандаль был и она ему мстила, дешевый дешевый отмазон для детского спецсадика для туподебилокретинов.
    Женщина у евреев на положении скота. Ниже их только скот. Ниже скота гои, то бишь мы.
    Надо еще учесть факт принадлежности Зели к еврейской касте "отверженных". Условное определение, одним словом для евреев, Зеленский по факту не еврей. Грязный полукровка из нижних каст. Если есть кто разбирающийся в этом вопросе, пусть подтвердит либо опровергент.
    Итак, мразина по случаю оказавшаяся женой премьера, совершила ритуальное НАДРУГАТЕЛЬСТВО над СВЯТЫНЕЙ Украины, украинского народа. Не понимала? Ага, ща. У каждого официального лица есть протокольная команда, по полочкам раскладывающая и поясняющая каждый шаг и каждое действие как с одной стороны, так и с другой.
    ОНА ВСЕ ЗНАЛА. И сделал ЭТО сознательно. То есть, эта тварь насрала на нас, наше государство, нашу историю, наши святыни.
    Это как если бы в Израиль приехать с нацистким флагом и спеть Дойче зольдатен у стены плача, одев майки с названиями типа Бухенвальд или Фак Холокост.
    Понятно.
    Дальше, это предур, согласовал пенсии для израильтян уехавших из Украины, за счет Украины. Нормально? Пенсии естественно не украинские а израильские.
    Ну и согласие посетить Иерусалим, согласие что то там открыть.. Об этом Кремль и в самых сладких снах не мечтал.
    Досяглы.

  14. #52994
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, я не хочу тебя расстраивать, но мутная история, которая может херово закончиться. Может всплыть как убивали НКАУ, кому перешли контракты южмаша на доставку грузов для НАСА. Почитай, познавательно будет.
    Все окуеют от того что угробила петина власть, что бы торгануть.
    просто погугли, это я про компанию Полякова
    те по вопросу серьезного и многолетнего сотрудничества старой власти с американцами по развитию обороноспособности страны у тебя возразить нечего? ок ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #52995

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    https://zbruc.eu/node/91534
    ...
    Коли гряде хам, то не чекайте від нього милості. Не чекайте справедливості й правди. Чекайте режиму, який уже давно вкоренився в Росії.

    Хочете блокувати трибуну? То погляньте, вівці, на місця, які вам виділили чабани. Ви в оточенні їхніх сторожових псів. Вам просто не дадуть підійти без дозволу до трибуни. Вам судилося сидіти крячкою на гальорці і свистати або тупотіти ногами.

    А закон про майдани, мітинги, народні віча й таке інше вже тихо жевріє у світлих головах хамів. Бо влада хамів над вівцями може триматися лише на багнетах, а не на законах.
    Последнее предложение не точно (см. россия) - главное в деле власти - средства массовой дебилизации.

  16. #52996
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Віталій Гайдукевич

    Є дві таблетки – червона і синя

    Ой, він кортежем совається, а як же вєлік?
    Ой, Макрон і Трамп нас зливають, а Зеленський не проти?
    Ой, нам запісяли очі істерикою (привіт “недорогенькі”) про Роттердам+, а виявляється, це нормальна штука була?
    Ой, сєпарів випускають, регіонали на голову садяться, країну вже доять на бабло “нові зелені обличчя”?
    Ой? Серйозно?
    Вже можна говорити “а ми попереджали?” чи ще трохи почекати?

    Любий друже, є дві таблетки – синя і червона.
    Тобто ти або хом’ячком сидиш і пишеш в соцмережах своє “Ой, … !” (тут є підпункт – біла пальтошка “дайте йому 100 … 150… 200… 500 днів”).
    Або ти маєш бути готовий вийти на вулицю за збереження державності. За що саме виходити?
    За те, щоб упирі та упирята не зазіхали на мову та історію.
    За те, щоб саджали сєпарів і російську агентуру, а не відкривали дорогу для російського переслідування українських воїнів.
    Щоб не відводили війська, а йшли вперед.
    Щоб за кожного нашого вбитого московські посіпаки мінусовали 10 своїх.
    Щоб гнилій європолітиці заливали за комір наші дипломати…
    Все це і є складові суб’єктності і вираженої державності.

    Це тобі важливо?
    Тоді забудь про “ой, тільки без політики”, почни думати головою, а не лише в неї їсти. Збереження державності – це політика. Дуже велика політика. Тут компромісів не існує. Або ми є. Або нас… і тебе теж – нема.

    Відсидітися збоку не вийде. Сьогодні 21 серпня, друже. Загугли “Прага 68”. Тоді теж окремі “таланти” хотіли домовитися. Загугли.
    А потім ще раз прочитай:
    “Є дві таблетки – червона і синя”.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #52997
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Это будет зависеть от желания Нетаньяху. Думаю все. ))))
    думаю, что нет в мире ничего более еврейского чем наша ПРеформа и ПФ в частности))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #52998
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    те по вопросу серьезного и многолетнего сотрудничества старой власти с американцами по развитию обороноспособности страны у тебя возразить нечего? ок ))
    давай о результатах, что там родилось в области сотрудничества
    ну кроме списанных кораблей, джавелинов. проебанных систем пво, что сделали совместно с амерами
    рассказывай, я записываю
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #52999
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Интересно, когда пэтюня осознает, что оплачивать медиашлюх не имеет смысла? Вот смотрю после выборов у "Вата ТВ" отлягло резко...не уж то что-то та по немногу доходит, что это деньги в никуда?

  20. #53000
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай о результатах, что там родилось в области сотрудничества
    ну кроме списанных кораблей, джавелинов. проебанных систем пво, что сделали совместно с амерами
    рассказывай, я записываю
    Посольство: 92% всей военно-технической помощи для Украины поступило из*США

    По*данным посольства Украины в*США, 92% всей военно-технической помощи, которую Украина получила из-за рубежа с*2014 года, поступило из Соединенных Штатов.

    *

    Об этом говорится в сообщении дипломатического представительства в Facebook.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2650 з 3000 ПершаПерша ... 165021502550260026402641264226432644264526462647264826492650265126522653265426552656265726582659266027002750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті