Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2649 з 3000 ПершаПерша ... 164921492549259926392640264126422643264426452646264726482649265026512652265326542655265626572658265926992749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 961 по 52 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52961
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Можно не цитировать тех больненьких? Они в списке игнора.
    ок

  2. #52962
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Если продолжать воевать говном и палками, то никакое НАТО особо не светит...

  3. #52963
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    ок

  4. #52964

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Еврейский вопрос. Он всегда животрепещущий )
    Без подписи

  5. #52965

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    почему "теперь"?
    с 91 года.

    может, пытались перестать?
    А не знаю.Зачем тогда это все?

  6. #52966
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. эт точно .. и чо у нас ни в президентах, ни в премьерах нет ни одного вьетнамца?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #52967
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Можно не цитировать тех больненьких? Они в списке игнора.
    Никогда не понимал слабость от недостатка ума, демонстрируемую как сильность, путем игнора.
    Тебе когда поушидлам нахлопывать начинают ладошками, ты тоже в игнор владельца ладошек ставишь, и спокойно читаешь себе порнхаб, пока вухи краснеют, чи в рало заряживаешь, даже из последних сил?

  8. #52968
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Уметь отсекать все лишнее. Особенно когда кто-то считает себя мего гопником и что его высеры имеют какое-то существенное воздействие или значение.

  9. #52969
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Высером можно назвать любое полуживое умозаключение любого полуживого умозаключателя. Впрочем, как и живого.
    Например ты. Чо Порох вор и мародер, все никак не раздуплишся. Но стабилен. Как абрам перед новыми воротами

  10. #52970

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Модератор,прости - но - дебилы,поставьте наконец меня в игнор и перестаньте скулить.Или вам рассказать как это делается?Любопытные тявкающие щенята,тьфу.

  11. #52971
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Модератор,прости - но - дебилы,поставьте наконец меня в игнор и перестаньте скулить.Или вам рассказать как это делается?Любопытные тявкающие щенята,тьфу.
    Дебил- медицинский термин , относящийся к психиатрии.
    Попробуйте термин из области исскуства.

  12. #52972
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    шо там по поводу возвращения России в Г7? Зеленский уже гневное заявление сделал?

  13. #52973
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Разграбил армию\нажился на крови\ленинскакузня....))

    #инсайд
    Наши пташки рассказали нам, что в период с 22 по 28 сентября состоится визит стратегического советника США по вопросам реформирования оборонно-промышленного комплекса Украины Дональда Винтера в Украину.

    В рамках визита Винтер собирается провести несколько дней в Киеве для встречи с представителями военно-политического руководства страны. После у него запланирован визит в Днепр с целью посещения частных предприятий. Главная цель - посещение офиса американо-украинской аэрокосмической компании Firefly Aerospace.

    По нашим данным, в настоящее время Firefly работает над секретным проектом под кодовым названием «Т», который сможет усилить оборонные возможности Украины. При этом американская сторона курирует процесс разработки и испытания.

    Этот проект является чрезвычайно важным для американцев и поэтому к нему привлекли куратора в лице Винтера, у которого есть прямой выход на министра обороны США.

    Кроме того, секретарь СНБО Данилюк предоставил Винтеру полный доступ к органам управления МО Украины и всей имеющейся информации по оборонной линии.

    Параллельно Винтер курирует линию закупок Украиной вооружения и военной техники в США. Этот вопрос детально прорабатывается. В Украину регулярно прилетают консультанты из Института оборонного анализа США для оценки потребностей МОУ и изучения системы закупок. Осенью в минобороны США планируют расширить штат специалистов, отвечающих за военно-техническое сотрудничество с Украиной.
    так кто молодец?
    вовчик молодец))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #52974
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    шо там по поводу возвращения России в Г7? Зеленский уже гневное заявление сделал?
    попрошенко с климом еще речь не написали, Зе ждет, что бы сплагиатить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #52975

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    шо там по поводу возвращения России в Г7? Зеленский уже гневное заявление сделал?
    А шо сразу Зеленский?
    Вон Порошенко и весь украинский МИД 5 лет делали гневные заявления и даже шантажировали Европу "Или мы или они!!!", а по итогу Россию возвращают в ПАСЕ.
    Чи может уже вернули, не следил.
    Без подписи

  16. #52976
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так кто молодец?
    вовчик молодец))
    ...а как же твой доклад? Онже еще ничего не сделал? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #52977
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо сразу Зеленский?
    Вон Порошенко и весь украинский МИД 5 лет делали гневные заявления и даже шантажировали Европу "Или мы или они!!!", а по итогу Россию возвращают в ПАСЕ.
    Чи может уже вернули, не следил.
    5 лет - санкции

    нет еще 100 дней - возвращают
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #52978
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    шо там по поводу возвращения России в Г7? Зеленский уже гневное заявление сделал?
    ...так молчит попугай. Потому и возвращают.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #52979
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а как же твой доклад? Онже еще ничего не сделал? ))
    ты же сам написал
    В рамках визита Винтер собирается провести несколько дней в Киеве для встречи с представителями военно-политического руководства страны.

    Кроме того, секретарь СНБО Данилюк предоставил Винтеру полный доступ к органам управления МО Украины и всей имеющейся информации по оборонной линии.

    Параллельно Винтер курирует линию закупок Украиной вооружения и военной техники в США. Этот вопрос детально прорабатывается. В Украину регулярно прилетают консультанты из Института оборонного анализа США для оценки потребностей МОУ и изучения системы закупок. Осенью в минобороны США планируют расширить штат специалистов, отвечающих за военно-техническое сотрудничество с Украиной.

    если бы не ты, то я и не знал бы, что вовчик молодец)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #52980
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    попрошенко с климом еще речь не написали, Зе ждет, что бы сплагиатить
    Турчинов уже.
    скажите, что можно уже плагиатить

Сторінка 2649 з 3000 ПершаПерша ... 164921492549259926392640264126422643264426452646264726482649265026512652265326542655265626572658265926992749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті