Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2648 з 3000 ПершаПерша ... 164821482548259826382639264026412642264326442645264626472648264926502651265226532654265526562657265826982748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 941 по 52 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52941

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Почему?
    Да потому что США это остатки медицины.Такого дорогущего безобразия в Конго и республике Чад вряд ли найдешь.На Кубу если шо,там недалеко.

  2. #52942

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Смех без причины, признак дурачины.
    Я тебе больше скажу - скорпиончиком может себя назвать лишь последний сам знаешь кто.Вот бери обсера и вперёд,природа вам подскажет.

  3. #52943

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да потому что США это остатки медицины.Такого дорогущего безобразия в Конго и республике Чад вряд ли найдешь.На Кубу если шо,там недалеко.
    Приходилось сталкиваться?
    Без подписи

  4. #52944

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Приходилось сталкиваться?
    Начальство бывшее на полгодика отправлялось.Нормально.

  5. #52945
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    . А другие - на расслабоне, 5-10 чел и норм. А зарплата у них всех знаете какая? Правильно - ОДИНАКОВАЯ! Справедливо?
    Реформа Супрун это меняет в корне - меньше больных - меньше получишь. Нет больных - нет денег
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #52946
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    это ответ на Вашу просьбу детализировать аллюзию с выбрасыванием надоевшего тяжелого камнем путем подбрасывания его вверх


    читая любое интервью Луценка, невозможно не проняться симпатией к нему
    https://censor.net.ua/resonance/3143...rta_chastina_2
    интересный момент оттуда:
    ахез, еще чуток и порошков, которые "мы стрелть будем", "мы никуда не уйдем", "каких те***** реформ не хватает", "про коррупцию кричат агенты кремля" м прочее "сходи в церковь попустит" не будем знать какой стороной вместо подорожника будем прикладывать
    пусть морализаторствуют в тюрьме
    я в свое время чуть не повелся на его третью республику, но советую всем, уто симпатизирует тем или иным политпроектам посещать местячковые осередки, все у вас сразу станет на свои места
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #52947

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/21/7224099/

    Нууу... если это правда (а это правда если никто не завопит мол "мы предлагали [отэтого класного прохвесионала] а они нас послали") то посути действительно нет узурпации.
    Надо запасать попкорн
    Зекоманда раптово згадала про продержавницьку позицію... Після того, що вони натворили.

    Усе правильно, дуже швидко зеуряд будуть ненавидіти, як не ненавиділи жоден уряд в минулому. Мало хто хоче з цим маратися.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #52948
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да знаю я, что у вас там в америках
    чтобы попасть к семейному врачу надо записываться за несколько месяцев - поэтому единственный вариант не умереть до того момента - обзванивать врачей-специалистов и спрашивать принимают ли они вашу страховку и, если да, - то когда у них есть ближайшее окно в графике приема
    сдава супрун и кроун энжелс
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #52949

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Начальство бывшее на полгодика отправлялось.Нормально.
    Военное начальство? За свой счет или за государственный?
    Они шо, не знали шо дорого? Почему не Куба (Ваше предложение)?
    Американская медицина дорогая, возможно проигрывает другим развитым странам. Личного опыта пользования американскими медицинскими услугами у меня небольшой.
    Не понял что вызвало Ваш гомерический неудержимый хохот )
    Без подписи

  10. #52950

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Военное начальство? За свой счет или за государственный?
    Они шо, не знали шо дорого? Почему не Куба (Ваше предложение)?
    Американская медицина дорогая, возможно проигрывает другим развитым странам. Личного опыта пользования американскими медицинскими услугами у меня небольшой.
    Не понял что вызвало Ваш гомерический неудержимый хохот )
    Да пол штатов так делает,вы чего.Медицинский туризм,это же вроде не новость.А мой кадр вообще из Украины.

  11. #52951
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    НАБУ Артёма Сытника благополучно закрыло дело против компании «Киноквартал», которой президент Владимир Зеленский ладел до мая 2019 года.

    Дело было открыто через суд по требованию близкого производителям оружия «Союза добровольцев» на основании того, что «Киноквартал» озвучил успешную картину режиссёра и исполнителя главной роли Владимира Зеленского «Я, ты, он, она» русским языком, а не украинским, хотя 49% финансирования поступило из фонда Госкино.

    Как и анонсировал Сытник ещё в апреле, детективы не обнаружили признаков уголовного преступления – ни в действиях сотрудников Госкино, ни со стороны кинокомпании.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #52952
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я тебе больше скажу - скорпиончиком может себя назвать лишь последний сам знаешь кто.Вот бери обсера и вперёд,природа вам подскажет.
    Что ж ты так перевозбудился? Правда колет в глаз, так ты отвернись.

  13. #52953

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Возвращаясь к теме - мы теперь кормим израильских репатриантов-пенсионеров?Сделка века.Теперь в каждом селе по синагоге,ура

  14. #52954
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. тендер, как тендер .. хучь бы и синагога .... не впервой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #52955

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Возвращаясь к теме - мы теперь кормим израильских репатриантов-пенсионеров?Сделка века.Теперь в каждом селе по синагоге,ура
    Вспомнил анекдот.
    По селу бегали евреи и пугали баб своими обрезами (с)
    Без подписи

  16. #52956
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Разграбил армию\нажился на крови\ленинскакузня....))

    #инсайд
    Наши пташки рассказали нам, что в период с 22 по 28 сентября состоится визит стратегического советника США по вопросам реформирования оборонно-промышленного комплекса Украины Дональда Винтера в Украину.

    В рамках визита Винтер собирается провести несколько дней в Киеве для встречи с представителями военно-политического руководства страны. После у него запланирован визит в Днепр с целью посещения частных предприятий. Главная цель - посещение офиса американо-украинской аэрокосмической компании Firefly Aerospace.

    По нашим данным, в настоящее время Firefly работает над секретным проектом под кодовым названием «Т», который сможет усилить оборонные возможности Украины. При этом американская сторона курирует процесс разработки и испытания.

    Этот проект является чрезвычайно важным для американцев и поэтому к нему привлекли куратора в лице Винтера, у которого есть прямой выход на министра обороны США.

    Кроме того, секретарь СНБО Данилюк предоставил Винтеру полный доступ к органам управления МО Украины и всей имеющейся информации по оборонной линии.

    Параллельно Винтер курирует линию закупок Украиной вооружения и военной техники в США. Этот вопрос детально прорабатывается. В Украину регулярно прилетают консультанты из Института оборонного анализа США для оценки потребностей МОУ и изучения системы закупок. Осенью в минобороны США планируют расширить штат специалистов, отвечающих за военно-техническое сотрудничество с Украиной.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #52957
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Что ж ты так перевозбудился? Правда колет в глаз, так ты отвернись.
    Можно не цитировать тех больненьких? Они в списке игнора.

  18. #52958

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. тендер, как тендер .. хучь бы и синагога .... не впервой ...
    Приветствую деловой подход - но как же пенсионный фонд?В него же зелёный пятачок из ружжа влупил.

  19. #52959

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Можно не цитировать тех больненьких? Они в списке игнора.
    Брешешь.Я б тебя не видел.Но вижу,к сожалению.

  20. #52960
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Возвращаясь к теме - мы теперь кормим израильских репатриантов-пенсионеров?Сделка века.Теперь в каждом селе по синагоге,ура
    почему "теперь"?
    с 91 года.

    может, пытались перестать?

Сторінка 2648 з 3000 ПершаПерша ... 164821482548259826382639264026412642264326442645264626472648264926502651265226532654265526562657265826982748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті