Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2647 з 3000 ПершаПерша ... 164721472547259726372638263926402641264226432644264526462647264826492650265126522653265426552656265726972747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 921 по 52 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52921
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ну, если диагноз не предполагает скорой смерти или мучительно бОльной жизни, он же может выписать зеленку с валерьянкой и не попасть на бабки таким образом?
    а какой диагноз можно поставить на глаз. который не предполагает скорой смерти? онемение конечностей жалоба пациента
    показалось или может того... к специалисту ? или от страха штрафа сказать. что та то вам кажется?

    Онемение конечностей – причины возникновения
    - механическое передавливание сосудов (тромбы, травмы, остеохондроз, отеки, опухоли);
    - "слабые" сосуды;
    - анемия и гиповолемия (патологическое состояние, которое происходит из-за уменьшения объема циркулирующей крови);
    - недостаток кальция, магния, витамина В12;
    - сахарный диабет;
    - артриты;
    - невриты;
    - рассеянный склероз;
    - различные неврологические заболевания;
    - защемление, сдавливание нервов (травмы, отеки, опухоли, очень узкие каналы прохождения нервов);
    - транзиторные ишемические атаки;
    - тяжелые болезни сердца;
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #52922

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а какой диагноз можно поставить на глаз. который не предполагает скорой смерти? онемение конечностей жалоба пациента
    показалось или может того... к специалисту ? или от страха штрафа сказать. что та то вам кажется?

    Онемение конечностей – причины возникновения
    - механическое передавливание сосудов (тромбы, травмы, остеохондроз, отеки, опухоли);
    - "слабые" сосуды;
    - анемия и гиповолемия (патологическое состояние, которое происходит из-за уменьшения объема циркулирующей крови);
    - недостаток кальция, магния, витамина В12;
    - сахарный диабет;
    - артриты;
    - невриты;
    - рассеянный склероз;
    - различные неврологические заболевания;
    - защемление, сдавливание нервов (травмы, отеки, опухоли, очень узкие каналы прохождения нервов);
    - транзиторные ишемические атаки;
    - тяжелые болезни сердца;
    ок, еще один вариант не просто не платить смежнику - попытаться выполнить за него всю работу - выдавать направления не ко всем специалистам по вышеперечисленным болезням, а выдавать направления на все возможные во всех тех случаях анализы - тут еще открываются варианты подзаработать у "партнеров"

  3. #52923

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    раз уж пошел такой тематический оффтоп, то спрошу заодно:
    Правда ли, что с октября любой прием у врача-специалиста будет стоить денег клиенту, если тот заявится без направления от семейного врача, либо стоить денег семейному врачу, если клиент уболтает того выдать направление?
    Так мне вчера сказал один врач
    Еесли так, то где можно посмотреть эти расценки?
    В Америке есть два вида страховок. Ну, наверное их значительно больше вообще, но я относительно визитов к врачу. Есть страховки которые позволяют идти сразу к профильному специалисту минуя семейного врача (стоит дороже), а есть такая страховка которая требует вначале посетить семейного врача, а от него с направлением идти к специалисту.
    Без подписи

  4. #52924

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а какой диагноз можно поставить на глаз. который не предполагает скорой смерти? онемение конечностей жалоба пациента
    показалось или может того... к специалисту ? или от страха штрафа сказать. что та то вам кажется?

    Онемение конечностей – причины возникновения
    - механическое передавливание сосудов (тромбы, травмы, остеохондроз, отеки, опухоли);
    - "слабые" сосуды;
    - анемия и гиповолемия (патологическое состояние, которое происходит из-за уменьшения объема циркулирующей крови);
    - недостаток кальция, магния, витамина В12;
    - сахарный диабет;
    - артриты;
    - невриты;
    - рассеянный склероз;
    - различные неврологические заболевания;
    - защемление, сдавливание нервов (травмы, отеки, опухоли, очень узкие каналы прохождения нервов);
    - транзиторные ишемические атаки;
    - тяжелые болезни сердца;
    Женщина,молчите.Зачем вот это все.Юмора солдафонского на всех вас не хватает.Хотя нет,сдрыснем все,и даже в корчах))).

  5. #52925

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ой я помню. рассказывали.что соляру сливали в канаву или продавали
    а комбайнёр же ж мог это время работать на благо государства . а руководители донести до главных руководителей. что сколько добра пропадает
    вооот. и люди с таким отношением к жизни сегодня среди нас живут. голосуют.ругаются и проклинают воров и рукожопов,детей и внуков воспитывают ))))они никуда не делись
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ДА о комбайнёре .который постарел и ругается на воров и рукожопов в телевизор )
    мы тоже всё сами выращивали на пожрать .всё лето на огородах и с закаточными ключами
    И что делать?
    Горит сарай - горит и хата?

    Если кого-то родственники когда-то что-то воровали, все теперь обязаны терпеть порошенок, свинарчуков и прочую нечисть? Не обязаны
    Вор должен сидеть в тюрьме (с)

  6. #52926

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В Америке есть два вида страховок. Ну, наверное их значительно больше вообще, но я относительно визитов к врачу. Есть страховки которые позволяют идти сразу к профильному специалисту минуя семейного врача (стоит дороже), а есть такая страховка которая требует вначале посетить семейного врача, а от него с направлением идти к специалисту.
    да знаю я, что у вас там в америках
    чтобы попасть к семейному врачу надо записываться за несколько месяцев - поэтому единственный вариант не умереть до того момента - обзванивать врачей-специалистов и спрашивать принимают ли они вашу страховку и, если да, - то когда у них есть ближайшее окно в графике приема

  7. #52927
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Женщина,молчите.Зачем вот это все.Юмора солдафонского на всех вас не хватает.Хотя нет,сдрыснем все,и даже в корчах))).
    та я и сама хотела умолкнуть)))))))) вечер.какие нахрен артриты ))))
    пора о вкусном ужине подумать)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #52928
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    И что делать?
    Горит сарай - горит и хата?

    Если кого-то родственники когда-то что-то воровали, все теперь обязаны терпеть порошенок, свинарчуков и прочую нечисть? Не обязаны
    Вор должен сидеть в тюрьме (с)
    та тю на Вас ещё раз!)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #52929

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    та я и сама хотела умолкнуть)))))))) вечер.какие нахрен артриты ))))
    пора о вкусном ужине подумать)))
    Вот.А как насчёт?Шутю.Но в каждой шутке..))

  10. #52930

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да знаю я, что у вас там в америках
    чтобы попасть к семейному врачу надо записываться за несколько месяцев - поэтому единственный вариант не умереть до того момента - обзванивать врачей-специалистов и спрашивать принимают ли они вашу страховку и, если да, - то когда у них есть ближайшее окно в графике приема
    Да, американская медицина не идеальная если сравнивать с другими развитыми странами. Читал, слышал об этом. К счастью, мне лично редко приходилось сталкиваться с местной медициной поэтому подискутировать со знанием дела не могу на эту тему.
    Без подписи

  11. #52931

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, американская медицина не идеальная если сравнивать с другими развитыми странами. Читал, слышал об этом. К счастью, мне лично редко приходилось сталкиваться с местной медициной поэтому подискутировать со знанием дела не могу на эту тему.
    Гомерический.Нет.Дьявольский хохот.

  12. #52932

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Гомерический.Нет.Дьявольский хохот.
    Почему?
    Без подписи

  13. #52933
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Смех без причины, признак дурачины.

  14. #52934

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    это про 95 квартал?

  15. #52935
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/21/7224099/
    Коли я дзвоню представникам інших партій і кажу: "Ви можете надати свій list (список), для шорт-ліста нормальних кандидатів на міністрів?", – вони кажуть: "А ми хочемо, щоб ви несли відповідальність – ми не дамо". Це продержавницька позиція чи чисто політична спекуляція?
    Нууу... если это правда (а это правда если никто не завопит мол "мы предлагали [отэтого класного прохвесионала] а они нас послали") то посути действительно нет узурпации.
    Надо запасать попкорн
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #52936
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да знаю я, что у вас там в америках
    чтобы попасть к семейному врачу надо записываться за несколько месяцев - поэтому единственный вариант не умереть до того момента - обзванивать врачей-специалистов и спрашивать принимают ли они вашу страховку и, если да, - то когда у них есть ближайшее окно в графике приема
    Не то чтоб я сравнивал, но у меня со стоматологом та же херня Както заболел зуб и мучался недели три на таблетках (обезболивающих). Потому что она класный специалист и при этом недорого. Но есть варианты - пойти к плохому или дорогому - у них всегда свободно Может просто и среди американских семейных так же?

    PS а вот еще пример. У нас в больнице неколько терапевтов и один славится "класностью". И поэтому к нему всегда очередь. И всегда при работе. Все сцуко специально на его смену записываются и припераются. по 30 человек в день принимает. А другие - на расслабоне, 5-10 чел и норм. А зарплата у них всех знаете какая? Правильно - ОДИНАКОВАЯ! Справедливо?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #52937
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да знаю я, что у вас там в америках
    чтобы попасть к семейному врачу надо записываться за несколько месяцев - поэтому единственный вариант не умереть до того момента - обзванивать врачей-специалистов и спрашивать принимают ли они вашу страховку и, если да, - то когда у них есть ближайшее окно в графике приема
    это ты про Воронеж...??)))

    В Днепре запись онлайн, можно даже по вайберу... даже день в день...

  18. #52938

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    как повезет...

  19. #52939
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Смех без причины, признак дурачины.
    Если не хуже.

  20. #52940
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это ты про Воронеж...??)))

    В Днепре запись онлайн, можно даже по вайберу... даже день в день...
    Это все натворила она-Супрун)

Сторінка 2647 з 3000 ПершаПерша ... 164721472547259726372638263926402641264226432644264526462647264826492650265126522653265426552656265726972747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті