| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Суболг. как думаете . информация соответсвует действительности ?
По состоянию на начало февраля 2018 Украина выдала более 474 специальных разрешений на пользование нефтегазовыми участками недр. 267 из них принадлежат государственным предприятий, а 204 находится в собственности частных компаний.
Возникает логичный вопрос - а кто владеет частными компаниями, которые получили государственные недра в свое пользование?
Дело в том, что с одной стороны законодательство обязывает всех юрлиц указывать в реестре юридических и физических лиц-предпринимателей (ЕГР) информацию о конечном бенефициара. С другой - закон позволяет этого не делать.
Юрлицо самостоятельно определяет, кто является ее конечным бенефициаром. Более того, компания может указать, что бенефициар у нее отсутствует. Непредставление регистратору информации о конечном владельце наказывается штрафом от 5100 гривен до 8500 гривен - сумма для бизнеса такого калибра, мягко говоря, символическая.
Механизмов проверки информации о бенефициарного владельца, поданному в ЕГР, закон не предусматривает. Ответственность за подачу недостоверных данных законодательством не определена.
https://job-sbu.org/komu-prinadlezha...ine-23547.html
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
ой я помню. рассказывали.что соляру сливали в канаву или продавали
а комбайнёр же ж мог это время работать на благо государства . а руководители донести до главных руководителей. что сколько добра пропадает
вооот. и люди с таким отношением к жизни сегодня среди нас живут. голосуют.ругаются и проклинают воров и рукожопов,детей и внуков воспитывают ))))они никуда не делись
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Ну вот по врачам.
Маленький пример: мой одноклассник работал врачом в реанимации в Мечникова. Как то встречались, поинтересовался у него "ну как с деньгами". Ответ был как по мне идеальный: "на работе по профилю ни с кого ни копейки, я зарабатываю как семейных врач у нескольких обеспеченных семей. да, использую свое служебное положение, да мне диагностику и анализы для них совсем не так как для обычных со стороны...". Да, я понимаю что это уклонение о налогов, что это использование служебного, что это еще какие-то нарушения, но с точки зрения оказавшегося в реанимации и его родственников - побольше бы таких.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
ну есть же хорошие врачи ))))) только в хорошести вопрос- врач Ваш знает . что другим пациентам делают анализы не так .как для обычных и ему норм. Он прекрасно вписался и работает в этой системе . как и остальные тыщи
и это ладно . если по срокам иначе. а если по качеству? и уклонение от налогов норм))))
это плохие которые там. которые воруют много))))) мы . которые мало. мы хорошие .нам же детей на ноги поднимать))))
Но за реанимацию низкий поклон
мне лет десять 15 назад сказали -лекартсва+Х грн в сутки уход.тогда заберём к себе))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
По врачам - личное мнение .
Это одна из областей , которая в Украине не запущена до мышей , и благодаря состоятельным людям поддерживаются кадры . В принципе , при необходимости можно найти и попасть к доктору практически любого уровня . Не везде это доступно . Цените это .
Но это не заслуга никакой власти .
P.s. правда , как и везде есть и отрицательные артифактов , типа того , что многие начинают от врачей зависть больше , чем реально необходимо .
Shit or get off the pot!
Учитывая уровень Мечки, то анализы и диагностика, это не качество, а сроки, очередь, и очень важный момент - присутствие лечащего врача.
Ну и как бы это было достаточно давно - еще в 90-е, потом он ушел в спортивную медицину, а сейчас просто семейным врачом, но таки по рейтингам - среди лучших.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks