Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2645 з 3000 ПершаПерша ... 164521452545259526352636263726382639264026412642264326442645264626472648264926502651265226532654265526952745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 881 по 52 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52881

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ОООО. то есть или в унисон или выйди вон из зала!!!!)))))
    да никому в принципе и не нужен ихний унисон - поєтому и определили на галерке.

  2. #52882
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в смысле, все депутаты равны. как и все фракции
    Ага.
    В особенности когда два десятка самых отъявленно равных депутатов начинают блокировать трибуну, чтобы было исключительно по их разумению, а остальные идут нахрен.
    А так - да, равны абсолютно.
    ))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Считаю, очень правильно сделали с размещением.

  3. #52883
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    да))))

    кстати. а кому газ в Украине принадлежит?
    удивительно, что тема тарифов стала наконец то для вас актуальной)))
    что бы задать какие то вопросы. я жду хотя бы пол года работы Рады
    поверьте, вопрос тарифов уже этой осенью будет удавкой на яйцах как Зе так и СН
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #52884
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Суболг. как думаете . информация соответсвует действительности ?

    По состоянию на начало февраля 2018 Украина выдала более 474 специальных разрешений на пользование нефтегазовыми участками недр. 267 из них принадлежат государственным предприятий, а 204 находится в собственности частных компаний.
    Возникает логичный вопрос - а кто владеет частными компаниями, которые получили государственные недра в свое пользование?

    Дело в том, что с одной стороны законодательство обязывает всех юрлиц указывать в реестре юридических и физических лиц-предпринимателей (ЕГР) информацию о конечном бенефициара. С другой - закон позволяет этого не делать.

    Юрлицо самостоятельно определяет, кто является ее конечным бенефициаром. Более того, компания может указать, что бенефициар у нее отсутствует. Непредставление регистратору информации о конечном владельце наказывается штрафом от 5100 гривен до 8500 гривен - сумма для бизнеса такого калибра, мягко говоря, символическая.

    Механизмов проверки информации о бенефициарного владельца, поданному в ЕГР, закон не предусматривает. Ответственность за подачу недостоверных данных законодательством не определена.
    https://job-sbu.org/komu-prinadlezha...ine-23547.html
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #52885

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Считаю, очень правильно сделали с размещением.
    позор должен быть полным - включая места возле уборных комнат

  6. #52886
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    КК в те времена солярку сливали вдоль дорог в рвы, только что бы экономии не было))) бензин стоил 30 копеек литр, солярка толи 10 толи 15ть))
    если что и воровал комбайнер, так только моточасы у комбайна)))
    Слухал байки в обласному селі, что водитель молоковоза привязывал качан кукурузы на верёвке и в цистерну - сливки собирал )))

    Скоро снова прийдём к парадигме "все так делают".
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  7. #52887
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    удивительно, что тема тарифов стала наконец то для вас актуальной)))
    что бы задать какие то вопросы. я жду хотя бы пол года работы Рады
    поверьте, вопрос тарифов уже этой осенью будет удавкой на яйцах как Зе так и СН
    тю)))) я Вас и других форумчан сколько месяцев пытаю кому принадлежат всякие водо/свето/газо предприятия и кто там самый главный))))))))))))
    Вы забыли просто . были заняты проклятиями Пороха)))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #52888
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    КК в те времена солярку сливали вдоль дорог в рвы, только что бы экономии не было))) бензин стоил 30 копеек литр, солярка толи 10 толи 15ть))
    если что и воровал комбайнер, так только моточасы у комбайна)))
    ой я помню. рассказывали.что соляру сливали в канаву или продавали
    а комбайнёр же ж мог это время работать на благо государства . а руководители донести до главных руководителей. что сколько добра пропадает
    вооот. и люди с таким отношением к жизни сегодня среди нас живут. голосуют.ругаются и проклинают воров и рукожопов,детей и внуков воспитывают ))))они никуда не делись
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #52889
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    по учителям не знаю. по врачам знаю. сама работала в медицине))))))))))
    помню как нужно было пойти учиться на врача .потому что всегда будет на кусок хлеба))) родители так учили и вся окружающая среда)))
    недавно с смамой говорили про "все воры вокруг сволочи"
    напомнила о молодости советского человека )))) как родители тянули домой с госпредприятий всякие нужные и ненужные штуки
    мама смущённо-ой . а я и забыла уже .но нам же нужно было вас кормить .на ноги поднимать))))))))))))))))))))))))))))
    сейчас на пенсии просто не сопрёшь ничего.поэтому остаётся воров ругать))))))
    Ну вот по врачам.
    Маленький пример: мой одноклассник работал врачом в реанимации в Мечникова. Как то встречались, поинтересовался у него "ну как с деньгами". Ответ был как по мне идеальный: "на работе по профилю ни с кого ни копейки, я зарабатываю как семейных врач у нескольких обеспеченных семей. да, использую свое служебное положение, да мне диагностику и анализы для них совсем не так как для обычных со стороны...". Да, я понимаю что это уклонение о налогов, что это использование служебного, что это еще какие-то нарушения, но с точки зрения оказавшегося в реанимации и его родственников - побольше бы таких.

  10. #52890
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да никому в принципе и не нужен ихний унисон - поєтому и определили на галерке.
    у вас усы отклеились))))))
    а как же услышать каждого)))) референдумы там всякие))))) а тут вон уже не нужны отбросы)))))))
    ох и лицемерие ))))))))))))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #52891
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ой я помню. рассказывали.что соляру сливали в канаву или продавали
    а комбайнёр же ж мог это время работать на благо государства . а руководители донести до главных руководителей. что сколько добра пропадает
    вооот. и люди с таким отношением к жизни сегодня среди нас живут. голосуют.ругаются и проклинают воров и рукожопов,детей и внуков воспитывают ))))они никуда не делись
    какое отношение? яхз о чем Вы
    мой отец после операций шел полоть подсолнух, потом разжились дачей в 10 соток и всей семьей там проводили выходные в прополке и выращивании "шо пожрать" и"шо пожрать вкусненького" зимой и таких как моя семья было большинство, о чем вы?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #52892
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот по врачам.
    Маленький пример: мой одноклассник работал врачом в реанимации в Мечникова. Как то встречались, поинтересовался у него "ну как с деньгами". Ответ был как по мне идеальный: "на работе по профилю ни с кого ни копейки, я зарабатываю как семейных врач у нескольких обеспеченных семей. да, использую свое служебное положение, да мне диагностику и анализы для них совсем не так как для обычных со стороны...". Да, я понимаю что это уклонение о налогов, что это использование служебного, что это еще какие-то нарушения, но с точки зрения оказавшегося в реанимации и его родственников - побольше бы таких.
    так большинство врачей по частным клиникам подрабатывает, по соновному месту работы мзды не берут
    ну может кроме пакетов с бухлом и конфетами
    я не знаю откуда у КК такие представления о врачах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #52893
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот по врачам.
    Маленький пример: мой одноклассник работал врачом в реанимации в Мечникова. Как то встречались, поинтересовался у него "ну как с деньгами". Ответ был как по мне идеальный: "на работе по профилю ни с кого ни копейки, я зарабатываю как семейных врач у нескольких обеспеченных семей. да, использую свое служебное положение, да мне диагностику и анализы для них совсем не так как для обычных со стороны...". Да, я понимаю что это уклонение о налогов, что это использование служебного, что это еще какие-то нарушения, но с точки зрения оказавшегося в реанимации и его родственников - побольше бы таких.
    ну есть же хорошие врачи ))))) только в хорошести вопрос- врач Ваш знает . что другим пациентам делают анализы не так .как для обычных и ему норм. Он прекрасно вписался и работает в этой системе . как и остальные тыщи
    и это ладно . если по срокам иначе. а если по качеству? и уклонение от налогов норм))))
    это плохие которые там. которые воруют много))))) мы . которые мало. мы хорошие .нам же детей на ноги поднимать))))
    Но за реанимацию низкий поклон
    мне лет десять 15 назад сказали -лекартсва+Х грн в сутки уход.тогда заберём к себе))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #52894
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какое отношение? яхз о чем Вы
    мой отец после операций шел полоть подсолнух, потом разжились дачей в 10 соток и всей семьей там проводили выходные в прополке и выращивании "шо пожрать" и"шо пожрать вкусненького" зимой и таких как моя семья было большинство, о чем вы?
    ДА о комбайнёре .который постарел и ругается на воров и рукожопов в телевизор )
    мы тоже всё сами выращивали на пожрать .всё лето на огородах и с закаточными ключами
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #52895
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так большинство врачей по частным клиникам подрабатывает, по соновному месту работы мзды не берут
    ну может кроме пакетов с бухлом и конфетами
    я не знаю откуда у КК такие представления о врачах
    Суболг КК ж написала Вам. что работала в медицине )))) откуда У КК представления)))))
    за деньги пороха пишу ложь про врачей)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #52896
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну есть же хорошие врачи ))))) только в хорошести вопрос- врач Ваш знает . что другим пациентам делают анализы не так .как для обычных и ему норм. Он прекрасно вписался и работает в этой системе . как и остальные тыщи
    и это ладно . если по срокам иначе. а если по качеству? и уклонение от налогов норм))))
    это плохие которые там. которые воруют много))))) мы . которые мало. мы хорошие .нам же детей на ноги поднимать))))
    Но за реанимацию низкий поклон
    мне лет десять 15 назад сказали -лекартсва+Х грн в сутки уход.тогда заберём к себе))))
    я покупаю стройматериалы тоже дешевле чем вы - что я делаю не так?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #52897
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я покупаю стройматериалы тоже дешевле чем вы - что я делаю не так?
    чойта?))))) прошу доказательства предоставить))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #52898

    Типово

    По врачам - личное мнение .
    Это одна из областей , которая в Украине не запущена до мышей , и благодаря состоятельным людям поддерживаются кадры . В принципе , при необходимости можно найти и попасть к доктору практически любого уровня . Не везде это доступно . Цените это .
    Но это не заслуга никакой власти .

    P.s. правда , как и везде есть и отрицательные артифактов , типа того , что многие начинают от врачей зависть больше , чем реально необходимо .
    Shit or get off the pot!

  19. #52899

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    КК в те времена солярку сливали вдоль дорог в рвы, только что бы экономии не было)))
    не только экономии ради. покойный дядя работал на татре - наряды закрывали по колличеству ходок. одометр накручивали - лишнюю соляру сливали. с его слов

  20. #52900
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну есть же хорошие врачи ))))) только в хорошести вопрос- врач Ваш знает . что другим пациентам делают анализы не так .как для обычных и ему норм. Он прекрасно вписался и работает в этой системе . как и остальные тыщи
    и это ладно . если по срокам иначе. а если по качеству? и уклонение от налогов норм))))
    это плохие которые там. которые воруют много))))) мы . которые мало. мы хорошие .нам же детей на ноги поднимать))))
    Но за реанимацию низкий поклон
    мне лет десять 15 назад сказали -лекартсва+Х грн в сутки уход.тогда заберём к себе))))
    Учитывая уровень Мечки, то анализы и диагностика, это не качество, а сроки, очередь, и очень важный момент - присутствие лечащего врача.
    Ну и как бы это было достаточно давно - еще в 90-е, потом он ушел в спортивную медицину, а сейчас просто семейным врачом, но таки по рейтингам - среди лучших.

Сторінка 2645 з 3000 ПершаПерша ... 164521452545259526352636263726382639264026412642264326442645264626472648264926502651265226532654265526952745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті