Суболг . да я согласна с Вами полностью
я лишь о времени
не сделается это за пять минут . понимаете .если это в крови уже
и вот я задавала вопрос-люстрировать тысячу судей. Ок . они куда денутся? каменьщиками устроятся? ну они же войдут в эту же систему под другим соусом и начнут работать.изыскивая и придумывая )))
и не уволите вы всех врачей скопом и медсестёр ))) и гаишников )))
я согласна. что ничего делать тоже нельзя. я о том. что счастья то одинакового для всех нет )






Bookmarks