пацаны, я не из элиты))
мне ничто не видится, не дымит, не воется, не "всепропало"
могу разложить причины:
1. Кабмин не зеленый
2. ВРУ нового созыва еще не заседала
3. Законопроектов на сайте Рады от новых зебилов не видел
4. Органы исполнительной власти старые
5. Правохранительные органы старые
6. МИД, МОЗ, ВСУ и прочее - старое руководство
Говорить по факту не о чем, я бы тоже хотел "зрадоньку расписать" но пока не выходит (ну кроме как по линии новых назначений в СБУ), есть тенденции, которые мне не нравятся, но возможно я ошибаюсь, и есть тенденции, которые мне нравятся - правохранители потихонечку начали трусить старое кубло, в частности.
Доклад окончен)))



В твою пустую башку не приходила мысль, что в подобных статьях выкладывают обычно ИТОГИ, а за кадром остаётся 99,9% всего заседания? Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что там НЕ ГОВОРИЛИ того, о чём писал Бутусов? Давай, выкладывай их сюда! Если не хочешь очередного форумского ржача над тобой.

Bookmarks