Мы за не конкретно об оружии.
Хотя и там вопрос неоднозначный.
Оно то на заговор похоже...Но знаю лично одну ситуевину, когда маленькая пластиковая хрень нужна была в охренительных объемах. И Вася сказал шо он ее таки отольет. Но васе поламали пальцы и ребра...до такая ж хрень была в готовом виде на складах в харькове. Но дороже. И харьковчане сделали многое шоб Вася не запустил линию. Не запустил...
Отак и со стволами вполне возможно. Ибо тут было сплошное вредительство...шоб сами ниче нини не сделали. Ибо перепродать выгодней и своего рода контроль. Хочу дам, хочу не...Вы от меня зависите.
А ото все шо свынарчуки свынарчукали...рычаг, кулак, ступица, ось, вал...то все металлолом и делать из него стратегическое значение можно только в одном случае...если ты враг народа.






Bookmarks