Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2633 з 3000 ПершаПерша ... 163321332533258326232624262526262627262826292630263126322633263426352636263726382639264026412642264326832733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 641 по 52 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52641

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ну так, російські комплектуючи постачалися через сірі зони. Хоч щось, а таки було. Тепер немає постачальників- армії нічого немає.
    Що зекоманда зробила взамін? Нічого.

    А хто ще винуватий
    А патамушо нехахлы.

  2. #52642
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    какие у Вас есть основания для такого заявления?
    откуда оптимизм?
    из монополизации двух из трех ветвей власти в руках одного человека?
    или что?
    какая монополизация?
    человек выиграл выборы и одни и вторые
    читайте Конституцию, кто источник власти в Украине
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #52643
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так а в Штатах всего две партии. Мне кажется у независимого беспартийного кандидата шансов 0.
    Но Трамп не входил в ядро республиканцев или как принято говорить в политическую элиту.
    эээ... вы точно с США? Бо гугл и википедия с вами не согласны. Это доминирующих партий две. Но существуют и другие и вика говорит что
    Также демократы и республиканцы выигрывают президентские выборы и в большинстве случаев выборы губернаторов штатов и мэров городов. Другие партии лишь время от времени добиваются небольшого представительства на уровне федеральном и штатах, чаще всего не имея возможности реально влиять на политику даже на местном уровне.
    Википедия врет?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #52644
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Три з чотирьох. Суддівські прогнулися по саме неможна.
    четверту ми побачили вчора в усій красі.
    як там першоджерело: "тупая овца" ?

  5. #52645

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ну так, російські комплектуючи постачалися через сірі зони. Хоч щось, а таки було. Тепер немає постачальників- армії нічого немає.
    Що зекоманда зробила взамін? Нічого.

    А хто ще винуватий
    На данный момент Зе! команда практически беззубая, потому что люди на постах не их, а те бестолочи, которых назначила банда Порошенко.
    Потому да, ничего не сделано, тут вы верно подметили.

    По комплектухе можно было заниматься тем же СБУшникам, разведке, да хоть кому, не увеличивая коррупционно стоимость деталей на 500%
    А так мальчиков Свинарчука просто посадили на поток и разрешили стричь капусту с лохов, т.е. с бюджета, т.е. с нас с вами.

  6. #52646
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Три з чотирьох. Суддівські прогнулися по саме неможна.
    Л-пт, ну вот какие решения судов Вас смущают? кидайте ссылку с реестра, разберем вместе.
    зы. прецедентного права как не было так и нет, хоть петя и гордился судебной реформой, "на свий розсуд" как рулил так и рулит, хотя, если честно беспредельные решения судов почти не встречаю
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #52647
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Оказывается ЛпТ такой же патриот, как и умный
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #52648

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    эээ... вы точно с США? Бо гугл и википедия с вами не согласны. Это доминирующих партий две. Но существуют и другие и вика говорит что

    Википедия врет?
    Точно в Штатах )
    Нет, но я знаю что в Америке есть какие-то политические партии кроме двух доминирующих, но без Гугла их не назову.
    Вроде бы даже коммунистическая партия когда-то была (а может и есть), на чолi з товаришем Гессом Холлом ))
    Без подписи

  9. #52649
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Точно в Штатах )
    Нет, но я знаю что в Америке есть какие-то политические партии кроме двух доминирующих, но без Гугла их не назову.
    Вроде бы даже коммунистическая партия когда-то была (а может и есть), на чолi з товаришем Гессом Холлом ))
    У Стаута вычитал?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #52650
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ну так, російські комплектуючи постачалися через сірі зони. Хоч щось, а таки було. Тепер немає постачальників- армії нічого немає.
    Що зекоманда зробила взамін? Нічого.
    Ну, то есть, президент с командой должен был наладить производство комплектующих, которые, кроме вашей властью сделанной вражеской страны, никто не производит ?
    Причем, желательно, лично, ага, а то, понимаешь, без них воевать не получается, оказалось.

  11. #52651

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У Стаута вычитал?
    А кто это?
    Нет, просто я был начитанным пионЭром в юные годы: помню Анджелу Девис, Дина Рида и т.д. )
    Без подписи

  12. #52652

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Та скільки разів тут у темі виникало, як останнім часом після припинення постачання російських комплектуючих були змушені припинити виробництво того та іншого виду озброєння в останні місяці.
    это шутка?

  13. #52653

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... тушко-миграция пойдет из мажоритарки - в этом я уверен .. что касается партийной фракции СН, то там попробуют поразмахивать дубинкой императива, и даже будут лишать мандата (прости господи) с заменой на следующих в списке ... Но 226 они потеряют однозначно к весне ...
    это к Пиночету

  14. #52654
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    йокарный бабай ))) да никому не платят - хватит уже разгонять эти фейки про методички и оплаты за пост )))
    Дискурс нет нужды спускать тайно.

    Говорят, что только Морозу тут заплатили и ещё нескольким. Опосредованно. Должностями.

    Но может и наговаривают. Кто знает? )))
    простите. просто так топорно, что я решила что не от души а для презренного металла )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #52655
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Да хоть падение метеорита. Вопрос о другом, когда таки да, тогда что?

    Зы: радует что таки, в глубине души, ты не отрицаешь мудачества всех предыдущих.
    Удручает, что ты этого мудачества вупор не видиш. Но ареш о нем, аки недалекий и примитивный. Своимиж постасм подчеркивая избранность сумбурности в башке.
    Таладно. Я,е личо,на ваших местах не паркуюсь. Мне не влом пройтись

  16. #52656
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Я задал вопрос тебе, что ты будешь делать. А ты как сикелев баражируешь на тему пэтя ни пэтя.
    Ответишь на него? Или прямые вопросы - прямые ответы то для обычных людей, для медиа****и это недопустимо?
    На мои ответь. Про коррупцию и прочее. Только не пародируй меня. Это всеравно будет кетайская подделка.
    Своими словами давай

  17. #52657

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    зебилам надоело тащить тяжелый камень в руках и они его выбросили (вверх)
    проблема в том, что он все-таки упадет рано или поздно, но не только на их головы
    простите, а кто мешал взять камень в руки и тащить самим?

  18. #52658
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А кто это?
    Нет, просто я был начитанным пионЭром в юные годы: помню Анджелу Девис, Дина Рида и т.д. )
    Популярный американский писатель. Создатель Ниро Вульфа. Не любил коммунистов. Отразилось на его творчестве.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #52659

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Бывшего главу НКРЭКУ Вовка объявили в международный розыск, - САП

    Экс-руководителя Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрия Вовка объявили в международный розыск.
    Об этом сообщает пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры, информирует Цензор.НЕТ.

    "С учетом того, что подозреваемый находится за пределами Украины и не является на вызов следователей, он был объявлен в международный розыск", - сказано в сообщении.
    Если получится, этот болезный сможет рассказать кое-что интересное о делах своего патрона.
    Это если случится как надеются 73% народа

  20. #52660
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Удручает, что ты этого мудачества вупор не видиш. Но ареш о нем, аки недалекий и примитивный. Своимиж постасм подчеркивая избранность сумбурности в башке.
    Таладно. Я,е личо,на ваших местах не паркуюсь. Мне не влом пройтись
    Вот с тобой мы чинили твой звездолет, а с зелёным пил водку. Поэтому твои высеры воспринять иначе как проституцию не могу.

Сторінка 2633 з 3000 ПершаПерша ... 163321332533258326232624262526262627262826292630263126322633263426352636263726382639264026412642264326832733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті