Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2064 з 2220 ПершаПерша ... 106415641964201420542055205620572058205920602061206220632064206520662067206820692070207120722073207421142164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 41 261 по 41 280.

Тема: Петр Порошенко

  1. #41261
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Франция и Германия сопоставимы с Украиной? Чем по вашему? Уровню развития экономики? Уровню демократии? Уровню жизни населения? Уровню развития науки? Уровню правовой зрелости общества? ВВП? Что даёт вам основания ожидать в Украине схожих с этими странами параметров развития страны?
    Населению. Это основа. И проходили они через многие сопоставимые проблемы. Есть отличные примеры, как надо делать. И есть Мордор, РБ, казахи, и иже с ними как делать НЕ надо.
    А по исходным природным богатствам Украина впереди каждой по отдельности. Технологии? Так наши же спецы и создают им технологии. Корень один: коррупция. Коррупция=нет гарантий на средства производства.

  2. #41262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Чем наша не такая как эти?
    Тебе не понять - нечем.
    Мордор готовился. А мы тупо все пройопывали. Мы, все вместе взятые украинцы.
    А какого хрена ты тогда всю вину на Пороха сваливаешь?
    А у нас...с-ка, да единственные у кого не было рабовладельческого строя
    В Украине не было крепостного права???
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Я не писал "через 100 дней", я только недавно зарегался.
    Да мне плевать, писал ты лично или нет! Я говорю за всю вашу свору!
    Но за 5 президентом дай бог чтобы за 10 лет вычистить скверну и авгиевы конюшни...
    Не переживай: вычистим от вас страну. И очень скоро.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #41263
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тебе не понять - нечем.

    А какого хрена ты тогда всю вину на Пороха сваливаешь?

    В Украине не было крепостного права???

    Да мне плевать, писал ты лично или нет! Я говорю за всю вашу свору!

    Не переживай: вычистим от вас страну. И очень скоро.
    Выдергивать фразы из текста это такая киселевщина. За ~400 лет до сего дня не было. Со дня основания Киевского государства не было. Во времена Козацкого государства тоже не было.

  4. #41264
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Точно от корыта оторвало...ну не может вменяемый человек так неистово истерить направо и налево.

  5. #41265
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Kokses
    Пользователь alyak заблокирован на 2 дня, для изучения Закона Украины о декоммунизации и понимания, в той ли стране он проживает.
    Обожаю нашего модератора! И не только за порядочность и отличную работу, но и за великолепное чувство юмора!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #41266
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Населению. Это основа. И проходили они через многие сопоставимые проблемы. Есть отличные примеры, как надо делать. И есть Мордор, РБ, казахи, и иже с ними как делать НЕ надо.
    А по исходным природным богатствам Украина впереди каждой по отдельности. Технологии? Так наши же спецы и создают им технологии. Корень один: коррупция. Коррупция=нет гарантий на средства производства.
    Население - это ниочем в данном случае. Это лишь потенциал. А я вас спрашиваю о сейчас.

    С таким же успехом можно сравнивать первоклашек с выпускниками и пафосно возмущаться почему первые такие тупые....

    ЗЫ Напомню - вы требуете в Украине сейчас уровень коррупции как в Германии.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #41267
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Точно от корыта оторвало...
    Ну, сочувствую, чё там.
    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    За ~400 лет до сего дня не было.
    Понятно: по истории в школе у тебя была твёрдая двойка.
    ну не может вменяемый человек так неистово истерить направо и налево.
    Так тебя таковым никто и не считает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #41268
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Не переживай: вычистим от вас страну. И очень скоро.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DoomsdayClock_black_2mins_regmark.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  21,5 КБ
ID:	2241087
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #41269
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Население - это ниочем в данном случае. Это лишь потенциал. А я вес спрашиваю о сейчас.

    С таким же успехом можно сравнивать первоклашек с выпускниками и пафосно возмущаться почему первые такие тупые....

    ЗЫ Напомню - вы требуете в Украине сейчас уровень коррупции как в Германии.
    Я не требую. Это констатация факта. Этого требовала обстановка. Есть примеры как это делать, быстро делать. Поляки этот путь прошли за +-15 лет. Мы хуже поляков, серьёзно? И при том, что у них не было столь высокой мотивации для этого как у нас с 14 года. Люди вышли за путь в Европу, Европа начинается с минимизации коррупции. Люди за это требование гибли на майдане. Или память коротка? Так что хилые отмазки не принимаются.

  10. #41270
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, сочувствую, чё там.

    Понятно: по истории в школе у тебя была твёрдая двойка.

    Так тебя таковым никто и не считает.
    Поведай мне, дивное создание, как козаки владели рабами .... Или сколько припадало в Киевском государстве каждому рабов...

  11. #41271
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Я не требую. Это констатация факта. Этого требовала обстановка. Есть примеры как это делать, быстро делать. Поляки этот путь прошли за +-15 лет. Мы хуже поляков, серьёзно? И при том, что у них не было столь высокой мотивации для этого как у нас с 14 года. Люди вышли за путь в Европу, Европа начинается с минимизации коррупции. Люди за это требование гибли на майдане. Или память коротка? Так что хилые отмазки не принимаются.
    Так 15 лет или люди требовали на Майдане а Порошенко не сделал? Вы определитесь...

    И ещё - не надо про Польшу. Потому что в Польшу влили 100 лярдов баксов за последние 10 лет и ещё 100 вольют за следующие.

    И Россия не искала на танках кого из говорящих на русском языке нужно срочно защищать в Польше от поляков...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #41272
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так 15 лет или люди требовали на Майдане а Порошенко не сделал? Вы определитесь...

    И ещё - не надо про Польшу. Потому что в Польшу влили 100 лярдов баксов за последние 10 лет и ещё 100 вольют за следующие.

    И Россия не искала на танках кого из говорящих на русском языке нужно срочно защищать в Польше от поляков...
    Повторение, мать учения: война средство достижения экономических целей. Чтоб в нас вливали, государство должно не *****ть эти вливания и гарантировать что их не с*****т кто-то другой. В Грузию вливали по той же причине, они перестали *****ть и появились гарантии прав на средства производства.

    Зы: третий раз тоже могу повторить, пока не дойдёт. Не имеет значения лично себе в карман или позволил другим украсть. Ты по-любому будешь хреновым недоменеджером.

    Это месседж, о котором речь.

  13. #41273
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Поляки этот путь прошли за +-15 лет.
    У них тоже война шла в это время? У них тоже украли территории, оставили пустой казну и золотовалютные резервы и полностью уничтожили армию? У них тоже на всех ключевых постах сидели ставленники Кремля?
    Европа начинается с минимизации коррупции.
    И у нас она СНИЗИЛАСЬ за эти годы. И это признала даже Европа.
    Поведай мне, дивное создание, как козаки владели рабами ....
    Каким боком тут кАзаки? Историю почитай, лапоть. Например, указ Екатерины Великой:
    «Для известного и верного получения казенных доходов в наместничествах Киевском, Черниговском и Новгород-Северском, и в отвращение всяких побегов к отягощению помещиков и остающихся в селениях обитателей, каждому из поселян остаться в своем месте и звании, где он по нынешней последней ревизии написан, кроме отлучившихся до состояния сего указа».
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #41274
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Повторение, мать учения: война средство достижения экономических целей. Чтоб в нас вливали, государство должно не *****ть эти вливания и гарантировать что их не с*****т кто-то другой. В Грузию вливали по той же причине, они перестали *****ть и появились гарантии прав на средства производства.

    Зы: третий раз тоже могу повторить, пока не дойдёт. Не имеет значения лично себе в карман или позволил другим украсть. Ты по-любому будешь хреновым недоменеджером.

    Это месседж, о котором речь.
    Не надо повторять глупость - он иной не станет.

    Никто не будет вливать пока идёт война. Это бессмысленно. Потому что не известен победитель.

    Далее - война действительно средство достижения экономических целей в том числе. Но с маленькой оговоркой которую вы почему то умалчиваете. Достижеия экономических целей агрессора.
    Путем завоевавания и подчинения завоёванной экономики.

    А у того, у кого забрали - это не цель, это экономическая катастрофа. В лучшем случае - огромные экономические потери.

    Поэтому - хватит уже натягивать сову на глобус - начинайте говорить о стране и ее развитии, а не повторять мантры о личностях...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #41275
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не надо повторять глупость - он иной не станет.

    Никто не будет вливать пока идёт война. Это бессмысленно. Потому что не известен победитель.

    Далее - война действительно средство достижения экономических целей в том числе. Но с маленькой оговоркой которую вы почему то умалчиваете. Достижеия экономических целей агрессора.
    Путем завоевавания и подчинение завоёванной экономики.

    А у того, у кого забрали - это не цель, это экономическая катастрофа. В лучшем случае - огромные экономические потери.

    Поэтому - хватит уже натягивать сову на глобус - начинайте говорить о стране и ее развитии, а не повторять мантры о личностях...
    Евреи не согласны про невливания.
    Тема названа в честь одного мудака, который не справился со своими обязанностями. И получил по итогу красную карточку. Когда ты президент и твой убыточный завод резко становится сверхприбыльным, это и есть коррупция. Дальше выдыхай, свою пайку за сегодня ты отработал.

  16. #41276
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У них тоже война шла в это время? У них тоже украли территории, оставили пустой казну и золотовалютные резервы и полностью уничтожили армию? У них тоже на всех ключевых постах сидели ставленники Кремля?

    И у нас она СНИЗИЛАСЬ за эти годы. И это признала даже Европа.

    Каким боком тут кАзаки? Историю почитай, лапоть. Например, указ Екатерины Великой:

    И как только этого из дурдома выпустили. Что во фразе Киевское государство, оно же называлось Русь не понятно. К тому же удивлю, то были времена, когда господствовали на этих землях козаки. Те самые, что и письмо вроде султану писали, которых Катька собсно и кинула. Не, не слыхала?
    Можно документ с признанием ЕС того самого снижения.

  17. #41277
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Евреи не согласны про невливания.
    Тема названа в честь одного мудака, который не справился со своими обязанностями. И получил по итогу красную карточку. Когда ты президент и твой убыточный завод резко становится сверхприбыльным, это и есть коррупция. Дальше выдыхай, свою пайку за сегодня ты отработал.
    Слушайте - насчёт пайки. А чё вы так палитесь - вот эту цитату из методички - получил от народа красную карточку - это сегодня уже другой бот старательно тут цитировал... Вы чё - с одной конторы? ))

    Вы почему не процитировали правильно - 73% народа Украины бла/бла красная карточка бла/бла? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #41278
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Из одной конторы. Граждане Украины называется. Если вы не оттуда, о чем разговор? А меня можешь хоть стрекозой называть, монописуально. Просто не люблю шлюх...

  19. #41279

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    А что тут цитировать...

    Народ Украины слил всю старую власть в унитаз. Порошенки, тимошенки, ляшко и т.д. отныне - политические трупы.
    Теперь ждем разбор полетов и посадки.

  20. #41280
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    А уж если про 73% проголосовавших, что с учётом явки гораздо меньше половины всех избирателей. Кэп.

Сторінка 2064 з 2220 ПершаПерша ... 106415641964201420542055205620572058205920602061206220632064206520662067206820692070207120722073207421142164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті