Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2564 з 3000 ПершаПерша ... 156420642464251425542555255625572558255925602561256225632564256525662567256825692570257125722573257426142664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 51 261 по 51 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #51261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Да, я знаю: сейчас Вы скажете что: "Это ж не МВФ, это ЕС!" и т.д. и т.п. Но этот пример просто у меня сейчас перед глазами: бывшие страны соцлагеря, вступив в ЕС, оторвались от нас лет на 20-30. А по дорогам пожалуй на 50. Я это считаю качественным ремонтом.
    например болгария ... смотришь на дорогу - застелена , идешь по пешеходной дорожке - спотыкаешься - со времен ссср не делали ..

    чтоб делать - надо не воровать .

  2. #51262
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    например болгария ... смотришь на дорогу - застелена , идешь по пешеходной дорожке - спотыкаешься - со времен ссср не делали ..

    чтоб делать - надо не воровать .
    Сказать то что хотел? Зрада чи перемога?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #51263

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Сказать то что хотел? Зрада чи перемога?
    чтоб не воровать для этого ес не нужен

  4. #51264
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    чтоб не воровать для этого ес не нужен
    Ага. ЕС не нужен. Нужен такой уровень жизни. Всего то.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #51265
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Безсмертний про Зеленського і Путіна: Як миша, яка довірилася коту

    "Нинішня ситуація дуже небезпечна тим, що за бажанням – а я вірю в чесне бажання Зеленського зробити краще – він, на жаль, зараз сунеться в пастку. Він просто не розуміє, з ким має справу.
    Це його свідоме переконання, що Путін у цій ситуації може бути якимись союзником. Він виглядає зараз у цьому протистоянні як миша, яка довірилася коту. І цей кіт пограється з мишею – і потім її покарає за це. Це вже очевидно і зрозуміло.

  6. #51266

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так а для узеленського це зрада чи перемога?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже миллион раз говорил, спасибо говорите своему идолу шоколадному, который развязал майдан, а это всё как следствие...и напомню слова президента...мир будет достигнут ЛЮБОЙ ценой, нравится вам потрошкам это или нет.
    ...

  7. #51267
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    офиса пока нет . вы что-то путаете , это переименованный аппарат президента
    Название "офис президента" есть, но его нет. И этому врача вызовите.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    А схрена ли?
    Кучма и Пунчук значит руководят, а Зеленский у них на подхвате, подмахивает и ходит вокруг на полусогнутых.
    Это не совсем понятно и как-то нелогично
    По-моему, за 2,5 месяца к этому можно было уже привыкнуть.
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    И чтоб два раза не вставать в какой стране на деньги МВФ сделали качественный ремонт?
    Да ни в какой. Совсем ни в какой. МВФ деньги только на разрушение даёт, ага. В Польше никакого ремонта не было, нет, она такая же, как и 30 лет назад.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #51268
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Народний депутат Тетяна Чорновол подала заяву у Державне бюро розслідувань щодо фінансування людьми соратника Віктора Януковича Андрія Портнова виборчої кампанії президента України Володимира Зеленського.
    "Я зокрема сьогодні зробила заяву про злочин на ім'я Труби, в якій перерахувала цілий список юристів Портнова, тобто люди, які працювали в його фірмі, також помічників Портнова, які працювали в нього, як помічники народного депутата, які перерахували мільйони коштів у виборчу кампанію Зеленського. За це Портнов отримав можливість, зобов'язання від Зеленського, призначати своїх людей на вищі посади в Україні. Зокрема, таким чином, був призначений Андрій Богдан, таким чином був призначений Данилюк, таким чином був введений в команду Разумков, таким чином був введений в команду Рябошапко", - наголосила Чорновол.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #51269

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Зібрати б якусь конференцію, чи з'їзд, щоб визначити, хто керує Зеленським. Одні кажуть - Коломойський, другі - МВФ, інші - Кучма, Пінчук, Богдан, Ахметов, Путін, Трамп... Чи всі, але по графіку?

  10. #51270

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Зібрати б якусь конференцію, чи з'їзд, щоб визначити, хто керує Зеленським. Одні кажуть - Коломойський, другі - МВФ, інші - Кучма, Пінчук, Богдан, Ахметов, Путін, Трамп... Чи всі, але по графіку?
    Это не имеет смысла. События начнут ускорятся с 24 числа при пересечении двух "парадов" в Киеве.

    Ярош виводить свої війська з передової у тил, щоб боротися з реваншем Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/yarosh-vivod...tm_term=352318
    https://glavcom.ua/news/yarosh-vivod...tm_term=352318

  11. #51271

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Igor Lutsenko
    1 ч.
    Для тих, хто не розуміє, що відбулося зі звільненням Безсмертного з контактної групи у Мінську.

    Пояснюю. Керує зараз "замиренням" з Росією не Зеленський, а Кучма з Пінчуком. Зеленський лише виконує їх побажання, отож пояснити ані чому призначили Безсмертного, ані чому його звільнили, у Офісі Президента не могли навіть самому Безсмертному, бо такі були вказівки Кучми.

    А хто такі Кучма з зятем - раджу почитати статтю Пінчука у WSJ, де він запропонував Трампу план: Україна в обмін на припинення атак Путіним і ''мир'' відмовляється від курсу на НАТО і ЄС, і забуває про Крим.
    Кто-то там еще из вменяемых остался?Осталось туда впихнуть шизанутых смитов,шуреков и шиисятых.Ну шоб ваше никаких иллюзий у некоторых не осталось.

  12. #51272
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Причиной увольнения послужила моя публичная позиция. Относительно тактики действий на линии разграничения, тактики действий в переговорной группе. Я честно, корректно, открыто говорил, что здесь надо действовать так, а здесь иначе. Начиная с того, что нельзя не проводить военный парад в условиях войны. Заканчивая звонком: не следует звонить Путину – нужно действовать резко и последовательно.
    Я не могу понять, когда Украина сильная своим народом демонстрирует боязнь по отношению к абсолютно не организованной России. Я не понимаю, почему не отвечают на фронте, когда идет обстрел. Тем более что я знаю как шли переговоры, достигались договоренности, я знаю как требует международное право действовать в моменты таких обострений.
    Очевидно, что такая позиция не ко двору. Но это позиция президента – назначить, уволить..."


    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/08/13/7223479/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #51273
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Это не имеет смысла. События начнут ускорятся с 24 числа при пересечении двух "парадов" в Киеве.



    https://glavcom.ua/news/yarosh-vivod...tm_term=352318

    Еще один доброволец по тиражированию в пабликах русско-коломойских фейков...

    Марш з Ходою не перетнуться: стала відома програма урочистих заходів на День незалежності
    Общественный Марш с президентской походкой на День независимости, который празднуют 24 августа, не пересекутся. Представителям офиса президента и организаторам Марша защитников Украины удалось договориться

    Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/ofis-preziden...y-1394229.html
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #51274
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    оказывается преЗедент обьявил свою программу еще в 2013-м году. Позитива вам к утру. Смотреть до конца.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #51275
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще один доброволец по тиражированию в пабликах русско-коломойских фейков...



    Больше читайте здесь: ru.tsn.
    Тут тебе и RU тут тебе и Коломойский (ТСН)
    Возар, кажется русско-коломойские Вы как раз цитируете (извините, не сдержался)

  16. #51276
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Да, я знаю: сейчас Вы скажете что: "Это ж не МВФ, это ЕС!" и т.д. и т.п. Но этот пример просто у меня сейчас перед глазами: бывшие страны соцлагеря, вступив в ЕС, оторвались от нас лет на 20-30. А по дорогам пожалуй на 50. Я это считаю качественным ремонтом.
    Почитай, что вытащило Польшу
    и это никак не Бальцерович и МВФ
    скорее линия МВФ и вела к *****цу Польши, но там достаточно было умных людей
    https://radio.vesti-ukr.com/intervie...oliberaly.html
    согласись за 4 года 38% ВВП и 10,4% в отдельно взятом году - это не хухры мухры, и не по рецептам МВФ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #51277

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Почитай, что вытащило Польшу
    польшу вытащило вступление в ес.

  18. #51278
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    польшу вытащило вступление в ес.
    ну это само собой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #51279
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Почитай, что вытащило Польшу
    и это никак не Бальцерович и МВФ
    скорее линия МВФ и вела к *****цу Польши, но там достаточно было умных людей
    https://radio.vesti-ukr.com/intervie...oliberaly.html
    согласись за 4 года 38% ВВП и 10,4% в отдельно взятом году - это не хухры мухры, и не по рецептам МВФ
    Не знаю как там в Польше, у нас с Самолетом разные маршруты, просто в Брно они пересеклись, но и в Чехии и в Словакии социализмом, в твоем понимании тут и не пахнет. Например самый дешевый проезд в общественном транспорте тут на наши деньги чуть больше 20 грн. И это 15 минут ехать. И платят ВСЕ. За то трамвайчики все как с картинки... да и автобусы то же. В троллейбусах не приходилось ездть.
    ЗЫ Я уже молчу за метро и электрички в Вене. Ну хотя бы потому что там самый дешевый проезд 2,6 ойро...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #51280

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Причиной увольнения послужила моя публичная позиция. Относительно тактики действий на линии разграничения, тактики действий в переговорной группе. Я честно, корректно, открыто говорил, что здесь надо действовать так, а здесь иначе. Начиная с того, что нельзя не проводить военный парад в условиях войны. Заканчивая звонком: не следует звонить Путину – нужно действовать резко и последовательно.
    Я не могу понять, когда Украина сильная своим народом демонстрирует боязнь по отношению к абсолютно не организованной России. Я не понимаю, почему не отвечают на фронте, когда идет обстрел. Тем более что я знаю как шли переговоры, достигались договоренности, я знаю как требует международное право действовать в моменты таких обострений.
    Очевидно, что такая позиция не ко двору. Но это позиция президента – назначить, уволить..."


    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/08/13/7223479/
    Реально жаль,толковый парень.Не прижился ни с прошлыми,ни с нынешними.Но раньше хоть Марчук был.

Сторінка 2564 з 3000 ПершаПерша ... 156420642464251425542555255625572558255925602561256225632564256525662567256825692570257125722573257426142664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті