Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2562 з 3000 ПершаПерша ... 156220622462251225522553255425552556255725582559256025612562256325642565256625672568256925702571257226122662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 51 221 по 51 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #51221
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 782

    Типово

    бедному Владимиру свет Александровичу достались не просто авгиевы конюшни. а огромный засранный ипподром. но мужественно сжав волю в кулак, он начал их вычищать. и помимо всяких областных бурь в стакане и бурштыне, таки вытряхнул большую часть арМОвирной плесени из почетных рядов тех, кто награждает государственными наградами. в числе вытряхнутых на свалку истории отрицательных частиц - такие липкие и токсичные персонажи как: Райнин, Стець, Фриз, Бирюков, Гайдукевич, Павленко и конечно же профессиональная плакальщица Рычкова, которая на своём плаче ярославны миллионы сколотила в рекордные сроки. поделом!
    а кто возглавил комиссию? не буду мешать увядающему писку донести эту благую весть сюда.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #51222
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Должно быть,
    под ним
    проходят тысячи…
    Лес флагов…
    рук трава…
    Я встал со стула,
    радостью высвечен,
    хочется —
    идти,
    приветствовать,
    ‎рапортовать!
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #51223
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    когда ордена начнут раздавать??))))

  4. #51224
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ходят,
    гордо
    выпятив груди,
    в ручках сплошь
    и в значках нагрудных…
    Мы их
    всех,
    конешно, скрутим,
    но всех
    скрутить
    ужасно трудно.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #51225
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Действия модератора - это предупреждения и баны участникам. Посты модератора не связанные с его обязанностями могут и обсуждаться другими участниками форума и быть основанием для предупреждения/наказания от другого модератора.
    Хороший модер, ака арбитр в боксе или футболе. Он не мешает силовой борьбе, пока кто то не нарушит правила, или не возомнит себя неприкосаемым. Или не потеряет связь с реальностью
    Прошу считать прогибом.

  6. #51226
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Солом'янський районний суд Києва зобов'язав Національне антикорупційне бюро (НАБУ) відкрити кримінальне провадження проти директора Державного бюро розслідувань Романа Труби.


    https://ukranews.com/ua/news/647691-...RGwwxAoBcWG2gg

    Суд погодився з позицією позивача і вказав, що в його заяві містяться ознаки скоєння директором ДБР кримінального злочину.
    Суд на початку серпня зобов'язав НАБУ почати розслідування даного злочину.
    Як повідомляли Українські Новини, з 3 червня Головне слідче управління Національної поліції веде розслідування проти Труби.
    Це кримінальне провадження пов'язано з тим, що Труби було заборонено одноосібно приймати кадрові рішення в ГБР, але він тим не менш звільнив ряд співробітників центрального апарату бюро та начальника територіального управління.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #51227
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    прямо-таки зазвучали звуки канкана ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #51228
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Народний депутат Тетяна Чорновол подала заяву у Державне бюро розслідувань щодо фінансування людьми соратника Віктора Януковича Андрія Портнова виборчої кампанії президента України Володимира Зеленського.


    https://prm.ua/chornovol-podala-zaya...u--D-Q5IW4yegI


    "Я зокрема сьогодні зробила заяву про злочин на ім'я Труби, в якій перерахувала цілий список юристів Портнова, тобто люди, які працювали в його фірмі, також помічників Портнова, які працювали в нього, як помічники народного депутата, які перерахували мільйони коштів у виборчу кампанію Зеленського. За це Портнов отримав можливість, зобов'язання від Зеленського, призначати своїх людей на вищі посади в Україні. Зокрема, таким чином, був призначений Андрій Богдан, таким чином був призначений Данилюк, таким чином був введений в команду Разумков, таким чином був введений в команду Рябошапко", - наголосила Чорновол.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #51229
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Вынипанимаете!! ))


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-08-13_17-01-42.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  49,1 КБ
ID:	2240590
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-08-13_17-01-42.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  49,1 КБ
ID:	2240591  
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #51230
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Народний депутат Тетяна Чорновол подала заяву у Державне бюро розслідувань щодо фінансування людьми соратника Віктора Януковича Андрія Портнова виборчої кампанії президента України Володимира Зеленського.


    https://prm.ua/chornovol-podala-zaya...u--D-Q5IW4yegI


    "Я зокрема сьогодні зробила заяву про злочин на ім'я Труби, в якій перерахувала цілий список юристів Портнова, тобто люди, які працювали в його фірмі, також помічників Портнова, які працювали в нього, як помічники народного депутата, які перерахували мільйони коштів у виборчу кампанію Зеленського. За це Портнов отримав можливість, зобов'язання від Зеленського, призначати своїх людей на вищі посади в Україні. Зокрема, таким чином, був призначений Андрій Богдан, таким чином був призначений Данилюк, таким чином був введений в команду Разумков, таким чином був введений в команду Рябошапко", - наголосила Чорновол.
    А вы говорите справка поддельная.
    Настоящая справка. (с)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #51231
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ходят,
    гордо
    выпятив груди,
    в ручках сплошь
    и в значках нагрудных…
    Мы их
    всех,
    конешно, скрутим,
    но всех
    скрутить
    ужасно трудно.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-08-13_17-41-15.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  54,7 КБ
ID:	2240592
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #51232
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Европейская Солидарность жалуется, что прошло уже 5 дней, как они сделали предложение о сотрудничестве Голосу и Батькивщине, а те никак не реагируют.
    И правда, удивительно.
    Маргинальная партия, вышвырнутая из власти после 5 лет воровства и позора, делает какие то бредовые предложения, а на нее не обращают внимания.
    Очень странно.
    Должны были сомлеть от счастья и упасть в объятия.(с))))
    Европейская солидарность и не думала делать какието предложения Голосу. По этому то, шо голос там напридумывал, то скорее напридумывал даже не себе, а тебе и другим.
    Осасывать у портнова тожеж надаж с умом? Правдаж? Смотри, ато за тупиздну забанит. Гдеж ты харчеваться будешь? Я только пиво могу предложить. Но остальный накормить писдюлями, развешо)

  13. #51233
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Европейская солидарность и не думала делать какието предложения Голосу. По этому то, шо голос там напридумывал, то скорее напридумывал даже не себе, а тебе и другим.
    Осасывать у портнова тожеж надаж с умом? Правдаж? Смотри, ато за тупиздну забанит. Гдеж ты харчеваться будешь? Я только пиво могу предложить. Но остальный накормить писдюлями, развешо)
    завязывай с алкоголем, жара, лето, сердечко наверное слабенькое))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #51234
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    завязывай с алкоголем, жара, лето, сердечко наверное слабенькое))
    Тыб так за своих корытобчитывающих долбилсяб. Но это так, имхо легкое

  15. #51235
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Смит ждал ждал твердой руки, буденовку одел, галифе отмарафетил, кирзачи собрал, один с самовара, другой с другого самовара, накиздошил замшей и нырнул, сначала в родную порянку, а потом и в них, встречая новую власть с восходящим взглядом. И обделался дождавшись. Теперь своей буденовкой подтирает зад в инеткпз, шоб потом выйти и гордо кааак надеть ее опять. И ничо опять
    Браво!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Маргинальная партия, вышвырнутая из власти после 5 лет воровства и позора
    Серьёзно??? В нашей Раде УЖЕ БЫЛА "Европейская солидарность"???? Какая прелесть!
    Кто-нибудь дайте Глобусу контакты хорошего психиатра - пусть ему галлюцинации залечит.
    Кстати, а можно ссылку на эти самые ПРЕДЛОЖЕНИЯ "ЕС" "Голосу" и "Батьківщине"? Очень любопытно почитать.
    завязывай с алкоголем
    А самому слабо?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #51236
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Роман Бессмертный побыв немного зеленым о попугае:

    Нынешняя ситуация очень опасна тем, что по желанию – а я верю в честное желание Зеленского сделать лучше – он, к сожалению, сейчас движется в ловушку. Он просто не понимает, с кем имеет дело.

    Это его сознательное убеждение, что Путин в этой ситуации может быть каким-то союзником. Он выглядит сейчас в этом противостоянии как мышь, которая доверилась коту. И этот кот поиграет с мышью – и потом ее накажет за это. Это уже очевидно и понятно.

    не могу понять, когда Украина сильная своим народом демонстрирует боязнь по отношению к абсолютно не организованной России. Я не понимаю, почему не отвечают на фронте, когда идет обстрел.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #51237
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    #currentmood

    Часто читаю, что, мол, надо привыкать жить в новой реальности.

    Но дело в том, что нам не привыкать привыкать к новой реальности.

    В 2014 новой реальности у нас было хоть отбавляй. Расстрел протестующих, бегство Януковича, аннексия Крыма, оккупация Донбасса. Избрание президента с рекордными процентами в первом туре тоже, кстати, было. Все это мы пережили, ко всему привыкли.

    Проблема в том, что для "кварталовцев", пришедших к власти в 2019, наша реальность-2014 была чужой. Они не были на Майдане, они не чувствовали всю эту боль. События в стране они отслеживали только для того, чтобы найти повод их обстебать. Политическая позиция? Гражданская активность? Все это появилось только в январе 2019.

    А до этого они бубнили себе под нос "а чо Порошенко не хочет закончить войну?" (да, они искренне думали, что все дело в желании украинского президента, а не в стратегии российского). И снимали кино, где МВФ - это черт с рогами.

    Они слабо понимают, как устроено государство, и чем президент отличается от стучащего кулаком по столу председателя колхоза.

    Но при этом снова-таки искренне верят в смартфоны, искусственный интелект, инстаграмы и ютубы.

    Эдакий фьюжн. Илон Лукашенко.

    Я не вижу в Зеленском желания сделать Украине плохо. Я вижу у него желание вознести свое "Я" как можно выше. А плохо при этом будет стране или хорошо - как повезет. Имхо, он думает, что если будет угадывать народные желания, то стране будет хорошо. *пример про ребенка и безлимитное мороженое*

    Новая власть не ходит на планерки к Коломойскому. По крайней мере, в полном составе. Но, как можно видеть, она как минимум не собирается ему мешать. И того, похоже, этот вариант устраивает. Пока он позволяет отыгрывать в судах все, что хочешь.

    К тому же нужно сказать, что "кварталовцы" в своем деле талантивы. Они чувствуют "народный нерв" и умеют на нем играть.

    Но что получится из сочетания некомпетентности, жажды народной любви и прокачанного умения пудрить этому же народу мозг, я не знаю. Я не знаю, как потрясающая геополитическая наивность переживет столкновение с путинским прессом. Я не знаю, как громадье конфликтующих с законностью планов совместится с евроатлантическим сотрудничеством. Я не знаю, как прекрасные либеральные порывы в долгосрочной перспективе скажутся на эмоциях потребительски настроенного народа.

    Так что, да - я уже принял новую реальность. Но новую будущность понять пока сложно.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #51238
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тыб так за своих корытобчитывающих долбилсяб. Но это так, имхо легкое
    нам без ылиты никак нельзя))
    кто наглядным примером будет нашей молодежи показывать, что упоротым быть смешно?)))
    а иногда и вредно для страны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #51239

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Народний депутат Тетяна Чорновол подала заяву у Державне бюро розслідувань щодо фінансування людьми соратника Віктора Януковича Андрія Портнова виборчої кампанії президента України Володимира Зеленського.


    https://prm.ua/chornovol-podala-zaya...u--D-Q5IW4yegI


    "Я зокрема сьогодні зробила заяву про злочин на ім'я Труби, в якій перерахувала цілий список юристів Портнова, тобто люди, які працювали в його фірмі, також помічників Портнова, які працювали в нього, як помічники народного депутата, які перерахували мільйони коштів у виборчу кампанію Зеленського. За це Портнов отримав можливість, зобов'язання від Зеленського, призначати своїх людей на вищі посади в Україні. Зокрема, таким чином, був призначений Андрій Богдан, таким чином був призначений Данилюк, таким чином був введений в команду Разумков, таким чином був введений в команду Рябошапко", - наголосила Чорновол.
    аутсайдеры хоть повоняют если не избрали ....

  20. #51240

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    никто там не знает , мы уже в россии ? там обещали если зеленский победит через месяц

Сторінка 2562 з 3000 ПершаПерша ... 156220622462251225522553255425552556255725582559256025612562256325642565256625672568256925702571257226122662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті