...так а это ... каолициады не будет ?? .... обещали, что будет весело .... а тут прям заседание политбюро ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...так а это ... каолициады не будет ?? .... обещали, что будет весело .... а тут прям заседание политбюро ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Як зальотна кацапня возрадовалась!!
Молодці, шушарікі! Ви зробили нас разом!
"Наша перемога настане тоді, коли українець, почувши російську мову, зрозуміє, що перед ним іноземець"
І.Фаріон
Лень искать - когда Глобус говорил что по его авторитетному мнению Генпрокурором Богдан поставит кого то из своих друзей.
Немного не так...но почти ))
По информации источников в окружении президента, кандидат в премьер-министры Украины Руслан Рябошапка является креатурой Богдана, а сам он хотел бы занять кресло генпрокурора.
"У него большие амбиции и ему надоело находится в тени президента. Поэтому он серьезно задумался о том, чтобы занять этот пост", - говорит источник в окружении президента.
Если такой вариант не будет поддержан главой государства и парламентом, то назначение именно Рябошапки - будет для Богдана наиболее приемлемым развитием событий.
"Они (Богдан и Рябошапка, - "Апостроф") долго сидели в одном кабинете в Кабмине, и через многое вместе прошли. Можно даже сказать, что именно он ввел Рябошапку в команду, а не Данилюк, как многие думают", - говорит собеседник издания, добавляя, что фактически и секретарь СНБО Александр Данилюк является протеже Богдана, который, таким образом, всячески пытается стать монопольным каналом коммуникации с президентом.
ЗЫ А где наш мессия, взблеют овцы?!?! Так вот же на плече у Богдана сидит - чирикает, видосики записывает ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
... перепрошивка китайских магнитофончиков для резиновых кукол .. недорого и с гарантией ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Та жду не дождусь.
Бене дали полгода на разграбление Украины. Но Зеля прикинул что он теперь сам это может сделать , зачем ему с кем то делиться?
Из инета, Бабченко А.
А вы заметили, как исчез газовый геноцид? Был-был, убивали убивали украинцев тарифным голодомором, а после выборов - хуяк! И как корова языком слизала. И сразу никакого геноцида. И тарифное уничтожение растворилось в тумане. И ни слова по телевизору. И ни строчки в газетах. И Роттердам… Блин, какой-такой Роттердам? Что это? Где это вообще?
И жизнь моментально наладилась. Сама собой.
И зацвели цветы. И запели птички. И подешевела цибуля.
И бабушкины полвареника стали жирной кулебякой со стрелядью.
Вот что Владимир Александрович животворящий делает.
я тебя породил. я тебя и убью!))))
чото не верится. что коломойский допустит повтор выпадов в свою сторону))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
О, вже Коломойський не в моді. Не минуло й року. Хто наступний Дарт Вейдер?
фрегат штормит шото седни...
.. так что там на заводе резино-технических изделий, есть новости? ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks