Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2238 з 3000 ПершаПерша ... 1238173821382188222822292230223122322233223422352236223722382239224022412242224322442245224622472248228823382738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 741 по 44 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44741
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Все как в сов. роддоме - скобками зашивали пыську через голову.
    Ну да.
    Оно и заметно.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  2. #44742

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я смотрю петешобла с подпевающим петескотом перестала себя даже ссылками утверждать себя, а петеСМИ уже даже не джинсуют, а льют гавно "со слов источников"
    Хоть я и не верующий - но тебе или обряд экзорцизма или ...задолбал уже своей шизой,возьми себя в руки

  3. #44743
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Хоть я и не верующий - но тебе или обряд экзорцизма или ...задолбал уже своей шизой,возьми себя в руки
    возару и клеме закажи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #44744

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    Оно и заметно.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Господи

  5. #44745
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    По-моему, у Владимира Александровича при вхождении в образ Лукашенко подотказали тормоза.

    Люстрировать всех с 23 февраля 2014*– это классно, но куда же теперь*Данилюка*девать, вместе с*Абромавичусом?

    А вообще, конечно, популизм на марше.

    P.S.*Это, мы тут с*Milan Lelich*задались ещё одним вопросом. Ладно Данилюк с Абромавичусом.

    А Арсена Борисовича тоже на мороз, как попередника?*


    Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/articles/31...ak_poperednika
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #44746
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Глобус от портнова в множественных оргазмах.
    ППКС Больше, чем он, блевоту у меня вызывает только Шурик со Смитом. Терпеть не могу двуличных слизняков: делает вид, что считает Овоща преступником, но при этом дрочит на его правую руку, автора скандальных законов 16 января.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А их теперь не нужно люстрировать как предлагает гарант?
    СВОИХ оно не люстрирует.
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ой. так невдобно получилося.

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Страна если не ошибаюсь уже как два месяца идет вразнос на радость гандонам всех мастей.И набирает обороты.
    ППКС
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    два месяца? ты в анабиозе был? страну колбасит с 2014
    Ты не устал еще в НАШЕЙ стране о СВОЕЙ писать?
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И это не про политиков. Это про простых украинцев. Их желания. И мечты. Украинские мечты. И пока не изменится украинская мечта - не изменится и украинская реальность. И украинские политики, как часть реальности, отражающие чаяния, надежды и желания простых граждан Украины.
    ППКС Золотые слова! И каждые выборы это только подтверждают. На что покупается 73% населения? На обещания ХАЛЯВЫ. Никто из них не требует от кандидатов (а потом и от власти) увеличения числа рабочих мест, создания условий для работы и пр. Проще говоря, никто из них не требует УДОЧКУ, - всем им нужна РЫБА, которую КТО-ТО ДРУГОЙ выловил, а желательно еще и приготовил и подал к столу. Вот пока 73% населения не научатся требовать УДОЧКУ и благодарить тех, кто дал им если и не удочку, то хотя бы материал для её изготовления, мы и будем получать такой результат.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #44747
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Бывший секретарь СНБО*Александр Турчинов*прокомментировал*инициативу президента Владимира Зеленского расширить перечень лиц, попадающих под закон о*люстрации.*Турчинов был очень удивлен предложением Зеленского люстрировать все высшее руководство из*окружения бывшего президента Петра Порошенко.

    «Мне не*стыдно за*свою деятельность за*последние пять лет. Я*очень хорошо знаю, в*каком состоянии была Украина 23*февраля 2014 года и*какой она стала по*состоянию на*19*мая 2019 года»,*— написал Турчинов в*Facebook.

    Бывший топ-чиновник выразил сожаление, что окружение Зеленского синхронизирует его заявления с*провокациями тех, кто ведет войну против Украины.

    «Для Путина и*его марионеток с*«лугандону» наши действия были преступлением. Именно поэтому против меня и*многих патриотов Украины в*путинской России возбуждены уголовные дела и*введены санкции, а*фейковый суд на*оккупированной территории осудил меня к*«высшей мере наказания»,*— отметил экс-глава СНБО.

    Турчинов признался, что за*все свои действия и*решения готов отвечать перед Богом и*страной.

    Все новости.
    https://fakty.ua/311332-mne-ne-stydn...riyatno-udivil
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #44748
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Если при "созвоне" с кремлевским он упомянул о своем предложении люстрации, чиновников времен пока что лучшего президента Украины (разумеется на фоне довольно жалких фигур), то в него уже можно было бы бросать яйца и помидоры.
    Но боюсь, что будут бросать вверх чепчики.
    Надеюсь - он понимает, что такое военная тайна и способен молчать хотя бы три минуты.
    Автор текста - Артур Фредекинд
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #44749
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Ну, шо.... Зеля Путину звонил. Отчитался о проделанной работе
    "....гаспадину полковнику ... от агента Клоун.."
    После чего появилось его заявление о люстрации всех чиновников и политиков 2014-2019 гг. "Совпадение? Не думаю"(с).
    Iryna Gerashchenko
    4 ч. ·
    А ви теж помітили , що список на люстрацію від Зеленського повністю співпав з санкційним чорним списком українських політиків від Путіна.):
    Цікаве співпадіння.
    Пропоную команді президента Зеленського в розширені люстрації піти ще далі. Під люстрацію включити всіх, хто не знає, хто такий Голобородько, хто жодного разу не купував квитки на « 95 квартал», хто не дивився « Сватів», хто не працював аніматором, хто не голосував за Зе . Зробіть країну разом ...
    Р. S. Посольства країн ЄС і США під час президенства Порошенка дуже чутливо реагували на будь - які відхилення від шляху реформ , робили публічні заяви. Цікаво, чи буде реакція наших шановних міжнародних партнерів зараз):
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    что у Вас в голове?, просто удивительно ... Омега-3 хотя бы попринимайте что ли
    Чья б корова мычала! Ты когда жрал (и продолжаешь жрать) дерьмо про Пороха, принимая его за ананасы, - ничё, не подавился?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тяжело, когда мир ушел, а ты остался. И абсолютно ничего не понимаешь.
    Меньше жрал бы дерьмо с медведчуковских и бениных каналов - сейчас тебе было бы легче.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот все уехали на машине, а ты остался с телегой. При том лошадь кормить нечем.... да и полудохлая она.... Думаешь они кого то догонят с той телегой? Все много серьезней чем кажется на первый взгляд...
    ...проблеяла та самая полудохлая лошадь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #44750
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    возару и клеме закажи))

    без сутенеров обойдусь.

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Традиционная вечерняя дроче-перекличка прекрасна ящитаю ))
    а что коллега, лошадка Ваша кормлена?
    у меня, ото если б не гранты мєждународні, вже б ми обоє копита одкинули

  11. #44751
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зачем мне менять то, что само не хочет меняться.
    Глядя на то, во что за пару лет превратились ты и Жлобус, любой АДЕКВАТНЫЙ человек понимает, что не всегда изменения идут НА ПОЛЬЗУ.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    тебе или обряд экзорцизма или ...задолбал уже своей шизой
    ППКС
    возьми себя в руки
    У него и Г. уже та стадия, когда это уже невозможно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #44752
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 934

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вива Югик, Вива Югист, Вива плокулол
    Не...ну шо ты. Это ж все Зе похерил. Они пять лет старалися...а клоун все похерил. И часовенку тоже он развалил...да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #44753
    Климентина
    Guest

    Типово

    поздравляю!
    молодцы, бть, мо-ло-дцы!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S90711-230959.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  42,3 КБ
ID:	2237734  

  14. #44754
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 934

    Типово

    Авторитетнейший источник. Глыба прям..
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #44755
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    "Знающие люди" - это как "надежный источник".
    Главное - гавкнуть.

  16. #44756
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Когда зрадофилы (а теперь зелёные) пять лет постили ТАКИЕ ЖЕ "авторитетные" источники "знающих людей" о Порохе и его команде - это было нормально. А как только кто-то из патриотов подобное выставляет о Зеленском - сразу "главное - гавкнуть"(с). Вы сами пять лет гавкать не устали, уроды?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #44757

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Знающие люди" - это как "надежный источник".
    Главное - гавкнуть.
    Навеяло...
    С патефоном волшебным в тележке своей
    Под грустное мычание
    Под бодрое рычание
    Под дружеское ржание рождается на свет
    Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании...

  18. #44758

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А где арчиберезинский, карос и пр. патриотырасеи? ... Добились своего руками пересичных за копейку малую и свалили с форума?
    Или то клоны были?

  19. #44759
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    поздравляю!
    молодцы, бть, мо-ло-дцы!
    подруньки твои, зеленского понавыбравшие, или кто? - никак не могу понять
    об чем ты тут так пафосно эмоционируешь?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #44760
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    без сутенеров обойдусь.
    ....
    Это правильно.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 2238 з 3000 ПершаПерша ... 1238173821382188222822292230223122322233223422352236223722382239224022412242224322442245224622472248228823382738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті