Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2237 з 3000 ПершаПерша ... 1237173721372187222722282229223022312232223322342235223622372238223922402241224222432244224522462247228723372737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 721 по 44 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44721
    Климентина
    Guest

    Типово

    вангую второй вопрос:
    "... а денег когда дадите? Вы, ВладимВладимирович обещали нам 15 млрд, а успели прислать только 3"

  2. #44722
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет такого...

    Появился график визита Президента Владимира Зеленского в родной Кривой Рог на 12 июля. В свой город он прилетит на самолёте из Днепра. В областном центре глава государства проверит строительство нескольких объектов. А в Кривом Роге проведёт совещание.

    В Днепре Владимир Зеленский ознакомится с ходом реконструкции международного аэропорта, проинспектирует строительство участка трассы из Днепра на Борисполь, осмотрит стройку нового моста и здание спорткомплекса «Метеор», а также приедет на завод ЮжМаш.

    В наш город глава государства прилетит из Днепра. После, около 15:30, проведёт рабочее совещание. Оно будет посвящено вопросам экологической ситуации в городе. С 16:40 у главы государства запланирована прогулка по центру родного Кривого Рога. После визита Президент из аэропорта отправится в Одесу с рабочей поездкой. Отметим, это первый визит гаранта в родной город после инаугурации.

    http://1tv.kr.ua/news/23043
    ...ть, мне завтра нужно завтра в центре как раз до обеда поездить. Вот уж свезло.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #44723
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Помницца, было так, анонсировалось, типа:
    На запитання німецького журналіста: “Коли ви вперше зустрінетеся з Путіним, що ви йому скажете?”, Володимир Зеленський підкреслив, що почне діалог з того, що Донбас і Крим — це Україна.
    Телефонный разговор, конечно, не первая встреча, поэтому, надеюсь, не подкачает.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #44724

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ...ть, мне завтра нужно завтра в центре как раз до обеда поездить. Вот уж свезло.
    в графике посещений смущают два места...

    - "ознакомится с ходом реконструкции международного аэропорта..."
    - "осмотрит стройку нового моста..."

  5. #44725
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в графике посещений смущают два места...

    - "ознакомится с ходом реконструкции международного аэропорта..."
    - "осмотрит стройку нового моста..."
    Ага.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #44726
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    #Слухи
    Наш источник с Кремля сообщает, что разговор между Путиным и Зеленским был насыщенный и проходил в дружеском тоне.
    Зеленский начал разговор с интересного вопроса.
    Так Президент Украины спросил у Президента России, когда они признают "президентские выборы" в которых он кстати победил?
    Путин ответил: скоро...


    ЗЫ ....не заработал ещё ))
    что у Вас в голове?, просто удивительно ... Омега-3 хотя бы попринимайте что ли

    в тексте от Возара все великолепно с уровнем компетенции и демонстрации хм кг/ам - и про наш источник и о они признают когда нибудь "президентские выборы" (с победой Зеленского) в купе с "ЗЫ ....не заработал ещё ))"

    получается, что - ПП заработал быстрее это самое признание? ))) .... это если рассуждать вашими категориями )

    ссылки до кучи, так что бы скучно не было пропагандонам манипуляторам

    https://ru.tsn.ua/politika/kreml-ofi...ny-371083.html
    12 июня 2014
    https://ipress.ua/ru/news/putyn_pryz...yni_69492.html
    12 06 2014

    http://www.kremlin.ru/events/president/news/45902
    12 июня 2014 года

    п.с. на всякий случай. выборы ПП проводились 25 мая, инаугурация 7 июня 2014.
    Востаннє редагував KpoT: 11.07.2019 о 21:33

  7. #44727
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ссылки до кучи, так что бы скучно не было пропагандонам манипуляторам
    Ну, Вы вобше! Думаете, петики такие дебилы, что им нужно разжевать и в глотку вложить? Хотя, все возможно...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  8. #44728
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    #Слухи
    Наш источник с Кремля сообщает, что разговор между Путиным и Зеленским был насыщенный и проходил в дружеском тоне.
    Зеленский начал разговор с интересного вопроса.
    Так Президент Украины спросил у Президента России, когда они признают "президентские выборы" в которых он кстати победил?
    Путин ответил: скоро...


    ЗЫ ....не заработал ещё ))
    нормальный вопрос, или нет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #44729
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ну, Вы вобше! Думаете, петики такие дебилы, что им нужно разжевать и в глотку вложить? Хотя, все возможно...
    странные они (обобщать вообще дело не правильное и не благодарное, делаю упор на петиках из отрядов пропаганды, не на людей), хотелось бы сказать слова похуже, но есть много людей просто обманутых или в инерции доверия, как результат колосального недоверия к властям вообще, ... вот они остановились на ПП (кто то же должен был заполнить пустоту) и на том стоят ... не хочу их оскорблять

  10. #44730
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Термин новый родилось.

    ПЕтриотики !!
    ))))))))))))))))))))))))))))

  11. #44731
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Термин новый родилось.

    ПЕтриотики !!
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Зря ты так. Тяжело, когда мир ушел, а ты остался. И абсолютно ничего не понимаешь. Хотя, как то же их называть нужно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #44732
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    я смотрю петешобла с подпевающим петескотом перестала себя даже ссылками утверждать себя, а петеСМИ уже даже не джинсуют, а льют гавно "со слов источников"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #44733
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зря ты так. Тяжело, когда мир ушел, а ты остался. И абсолютно ничего не понимаешь. Хотя, как то же их называть нужно....
    Ну, когда тебя не забыли, а по собственной воле остался, во всяком случае так они говорят, отчего же тяжело то ?
    Нормально - выбор реализован вполне сознательно.

  14. #44734
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, когда тебя не забыли, а по собственной воле остался, во всяком случае так они говорят, отчего же тяжело то ?
    Нормально - выбор реализован вполне сознательно.
    Ну вот все уехали на машине, а ты остался с телегой. При том лошадь кормить нечем.... да и полудохлая она.... Думаешь они кого то догонят с той телегой? Все много серьезней чем кажется на первый взгляд...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #44735
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я смотрю петешобла с подпевающим петескотом перестала себя даже ссылками утверждать себя, а петеСМИ уже даже не джинсуют, а льют гавно "со слов источников"
    Да зачем что то там кому то доказывать.
    Главное - гавкнуть что угодно, а потом: "ДОКАЖИ, что это не так !!"
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  16. #44736
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а может быть через пять лет ты в попу будешь Зелю целовать если благодаря ему страна вылезет из того что сейчас.
    В то, что сейчас, её загоняет именно твой идол!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Неизвестный мужчина, который был замечен на куполе Верховной Рады в Киеве, оказался бывшим помощником спикера парламента Андрея Парубия. Его имя – Петр Боднар.
    Да кто бы сомневался! Конечно, это не Зеля, а кто-то из людей Пети! Странно, что самого Петю с Мариной не указали.
    Жрите дальше.
    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Кого-то из рыгов осудил реформированный суд?
    Мне плевать на это. Для меня важно то, что эти гниды нос сунуть в страну боялись, пока ею правил ПРЕЗИДЕНТ! А как только его место заняла безграмотная марионетка Бени - сразу примчались и пытаются учинить расправу с теми, кто целых пять лет не давал им беспредельничать тут.
    И да, суд у нас еще НЕ реформирован. Реформирован только ОДИН уровень, а их ТРИ, - вот оставшиеся два и творят то, что мы видим.
    Для организации майдана нужны большие финансовые вливания.
    Ты перепутал СВОЮ страну с НАШЕЙ. Это в твоей обожаемой паРаше на протесты выходят только за бабло. А в НАШЕЙ - исключительно по велению души. Засохни.
    По сути Майдан уже начался - уже прошли первые акции протеста. Пока что власть подчинилась, поэтому дело дальше не пошло. Как только заартачится - пойдут в ход шины и пр.
    Рекордные запасы создаются с одной целью - привести страну быстрее к дефолту.
    Боже, какой фееричнейший бред!! Пожалуй, бОльшего маразма я в своей жизни еще не слышала. Оказывается, все процветающие страны, повышая свои ЗВР, СТРЕМЯТСЯ К ДЕФОЛТУ!!!
    Это в мемориз!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #44737
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот все уехали на машине, а ты остался с телегой. При том лошадь кормить нечем.... да и полудохлая она.... Думаешь они кого то догонят с той телегой? Все много серьезней чем кажется на первый взгляд...
    Ты что то можешь изменить ?
    Нет ?
    Ну и расслабься пока чужая морда об стол стучит упорно.

  18. #44738
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Традиционная вечерняя дроче-перекличка прекрасна ящитаю ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #44739
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты что то можешь изменить ?
    Нет ?
    Ну и расслабься пока чужая морда об стол стучит упорно.
    Да я и не хочу менять. Зачем мне менять то, что само не хочет меняться. Остались так остались. Фиг с ними. Тем более они согласны только на то, что бы мы все вернулись... Лично я не хочу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #44740

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Термин новый родилось.

    ПЕтриотики !!
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Родил?Поздравляю,мамашо.Все как в сов. роддоме - скобками зашивали пыську через голову.
    Эх,я ради таких сюда и хожу.Пиши почаще,не ленись.

Сторінка 2237 з 3000 ПершаПерша ... 1237173721372187222722282229223022312232223322342235223622372238223922402241224222432244224522462247228723372737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті