Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2201 з 3000 ПершаПерша ... 1201170121012151219121922193219421952196219721982199220022012202220322042205220622072208220922102211225123012701 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 001 по 44 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44001

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Всунут нам взад без вазелина бамбас с автономией и прочими сепарскими хотелками - к бабке не ходи.А зебилы будут радоваться миру и брататься с кацапами.Ш о они уже и делают.
    а какой вообще другой выход ?

    как вы видите сценарий разрешения войны ?

    общая мобилизация и 55 летние танки ?

    или запуск промышленности , лет 30 поишачним , потом рванем ?

    или советское "нада падаждать" ? типа падаждем как поляки с малопольшей а потом вернем , ну когда то , наши дети ,может быть . А оно ПРИРАСТАЕТ .

  2. #44002
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ты когда начинаешь испражняться ртом чопик вставляй.Неэстетично зато идиотом выглядеть не будешь.
    что, жопка заерзала? (с) Возар

    не кажется ли тебе, что ты черту переходишь? ... я не железный, что бы терпеть убежденных дебилов, могу отреагировать и реакция тебе не понравится

  3. #44003
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    о браслетах
    Одним из тех, кто придумал желтый браслет-напоминание, был отец одного из пленных моряков Василия Сороки. Впоследствии появилась целая серия таких браслетов с разными фамилиями и именами украинских моряков, неизменным остаются только флаг ВМС и подпись "Слава Героям".
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #44004

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    возьмите пару уроков у микелы - он умеет нести полную хрень в ответ на любой вопрос . а у вас на уровне детсада ....
    Я тебе говорил , что посты микелы это автоматически сгенеренные. Ну или какой-то биоробот с ограниченным набором критериев. Они же всегда одинаковые и в 80% не в тему
    Shit or get off the pot!

  5. #44005
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а какой вообще другой выход ?

    как вы видите сценарий разрешения войны ?

    общая мобилизация и 55 летние танки ?

    или запуск промышленности , лет 30 поишачним , потом рванем ?

    или советское "нада падаждать" ? типа падаждем как поляки с малопольшей а потом вернем , ну когда то , наши дети ,может быть . А оно ПРИРАСТАЕТ .
    Нет такого - завершить войну. Это изначально подкинуто в украинское общество русской пропагандой и усилленно сейчас вбивается в мозги украинцам зеленой плесенью

    Потому что у нас не война - у нас восстановление территориальной целостности страны. Возвращение захваченного. Военным способом, мирным (дипломатия и т д), год или десять лет - не имеет значение. Имеет - возврат нашей украинской земли.

    Точка.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #44006
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет такого - завершить войну. Это изначально подкинуто в украинское общество русской пропагандой и усилленно сейчас вбивается в мозги украинцам зеленой плесенью

    Потому что у нас не война - у нас восстановление территориальной целостности страны. Возвращение захваченного. Военным способом, мирным (дипломатия и т д), год или десять лет - не имеет значение. Имеет - возврат нашей украинской земли.

    Точка.
    более что то глупое придумать будут сложно - это надо еще будет специально придумать и посоветоваться

    територии по вашему сами собой типа отвалились - из-за гриппа, как вариант )

  7. #44007

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если формально подойти к вопросу - прежде чем что то всунуть взад, это сначала нужно отобрать. если наша власть не удосужилась документально оформить факт отбирания, то бамбас был и есть украинский и ничего всовывать взад не надо. он и так тут
    О чем я и говорю.Вы хотите этот бамбас тут.То бишь со всем этим шоблом у себя в квартире вы согласны.Вы понимаете шо никуда они не денутся,будет амнития и условный захарченко и прочие герои дыры будут легитимны и даже вами руководить,но вам пофиг.Да Кадырова уже приглашаете,не стесняйтесь.

  8. #44008

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 858

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет такого - завершить войну. Это изначально подкинуто в украинское общество русской пропагандой и усилленно сейчас вбивается в мозги украинцам зеленой плесенью

    Потому что у нас не война - у нас восстановление территориальной целостности страны. Возвращение захваченного. Военным способом, мирным (дипломатия и т д), год или десять лет - не имеет значение. Имеет - возврат нашей украинской земли.

    Точка.

    не война - так не война. тогда стесняюсь спросить - кем захваченной?

  9. #44009

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 858

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    О чем я и говорю.Вы хотите этот бамбас тут.То бишь со всем этим шоблом у себя в квартире вы согласны.Вы понимаете шо никуда они не денутся,будет амнития и условный захарченко и прочие герои дыры будут легитимны и даже вами руководить,но вам пофиг.Да Кадырова уже приглашаете,не стесняйтесь.
    не хочу. но это Украина.

  10. #44010

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    что, жопка заерзала? (с) Возар

    не кажется ли тебе, что ты черту переходишь? ... я не железный, что бы терпеть убежденных дебилов, могу отреагировать и реакция тебе не понравится
    Ути пути.Клоун))Иди в баню к смитам и прочим шурикам и оттуда подсматривай

  11. #44011
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не война - так не война. тогда стесняюсь спросить - кем захваченной?
    А вы уже забыли? Зеленой плесенью ватку в голове затянуло - идилия?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #44012
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    более что то глупое придумать будут сложно - это надо еще будет специально придумать и посоветоваться

    територии по вашему сами собой типа отвалились - из-за гриппа, как вариант )
    Если возвращаем территории - значит их у нас отобрали. Л - логика ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #44013

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 858

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы уже забыли? Зеленой плесенью ватку в голове затянуло - идилия?
    хотелось бы услышать вашу версию - как без силовых методов, в частности войны, можно отобрать территорию? ну так чтобы потом восстанавливать целостность

  14. #44014
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотелось бы услышать вашу версию - как без силовых методов, в частности войны, можно отобрать территорию? ну так чтобы потом восстанавливать целостность
    Увлекаетесь Капитаном Очевидностью? Ок.

    Международная солидарная позиция в этом вопросе такова - санкции как принуждение к необходимым действиям. Это возврат.

    Отбор Россией - военной силой напрямую - Крым. И гибридно используя сепаратистов - Восток
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #44015
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Малахов обратился к Зеленскому после отмены телемоста России и Украины

    Малахов попросил Зеленского сделать все возможное, чтобы журналисты и члены их семей не пострадали. «Все, что я хотел, соглашаясь работать во время этого исторического телемоста, — это показать и рассказать людям, что мы читали, что мы слушали, что мы смотрели, что мы носили, что мы ели эти пять лет, когда мы не общаемся между собой», — рассказал ведущий.

    При этом он добавил, что организаторы телемоста хотели сделать из этого события «праздник улыбок и счастья»
    Щас заплачу ...

  16. #44016
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ГЫ никак по телемосту не успокоятся... :060
    ЗЫ по итогу телемост пройдет на 1+1 с Жидковым и Жекой ведущими. С российской стороны будут Ургант и Харламов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #44017
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если возвращаем территории - значит их у нас отобрали. Л - логика ))
    молодца

    их (территории) отобрали по факту , оккупировали

    я вижу что у вас закипело чуток что то в голове, контролируйте этот процесс, может что то полезное сварится ... не переварите "свой суп"

  18. #44018
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    молодца

    их (территории) отобрали по факту , оккупировали

    я вижу что у вас закипело чуток что то в голове, контролируйте этот процесс, может что то полезное сварится ... не переварите "свой суп"
    И? Че по сути хотели сказать?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #44019
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Всунут нам взад без вазелина бамбас
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Международная солидарная позиция в этом вопросе такова - санкции как принуждение к необходимым действиям. Это возврат.
    Санкции - это, по вашему, принуждение к восстановлению Донбасса и Крыма и возвращение их в целости и сохранности ?
    В таком случае, в Крыму уже очень много для этого сделано.
    Санкции таки работают.
    ))))))))))))))))))))))))))

  20. #44020
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ГЫ никак по телемосту не успокоятся... :060
    ЗЫ по итогу телемост пройдет на 1+1 с Жидковым и Жекой ведущими. С российской стороны будут Ургант и Харламов...
    "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни" (с.Ургант)

    Уже можно начинать смеяться?

Сторінка 2201 з 3000 ПершаПерша ... 1201170121012151219121922193219421952196219721982199220022012202220322042205220622072208220922102211225123012701 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті