Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2200 з 3000 ПершаПерша ... 1200170021002150219021912192219321942195219621972198219922002201220222032204220522062207220822092210225023002700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 981 по 44 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43981
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    точно не за то что бы вы тут мычали и не ради Порошенко
    За что?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #43982
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Сам гугли. Начни с "Женщины в тюрьме" и про "Большая стирка"
    https://www.google.com/search?ei=rzQ...71.rm_cJKPG-1I

    ? давай уже ссылку на телемост тимошенко во время войны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #43983
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. За счёт признания полной потери Крыма принятия закона об амнистии сепаров, разрешения им второго русского и автономии путин даст команду не стрелять и отвести войска и заставит признать зелёного ДНР/ДНР и после переговоров с ними подписать с ними договор о реинтеграции.. Ахметову, Пинчуку и Коломойскому вернут их заводы - да

    Но овцам будет и далее показаны ролики как зелёный будет ставить условия путину а тот будет их выполнять. Под массовые коллективные оргазмы зелёного стада. От неуёмной мощи мессии

    Хотя про это - забываем за Крым и получаем автономный Донбасс с русским языком уже договорились Трамп, Меркель и путин
    и кто это все пообещал хутину в Минске и подписал в Законе об ОРДЛО?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #43984
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    "Я думаю, что мы когда-то прекратим войну. И предоставить людям возможность говорить на русском языке в Донецке, если они хотят, а что тут за проблема? У нас в целом этой проблемы нет. Такая информационная была война, что нельзя говорить по-русски. Я думаю, вы понимаете, что можно говорить, как вы хотите... Я президент, я с вами говорю, как хочу, правильно? Если будет у дончан специальная просьба, что для них важно, чтобы они могли документы заполнять, например, на русском языке, я не вижу никакой проблемы", - заявил Зеленский в понедельник, 8 июля, во время пешей прогулки по Киеву после саммита Украина-ЕС https://www.facebook.com/10000197930...9025035173450/

    Шо ж это будет? Загнобит Зеля нашу мову окончательно. Снова будем на форуме писать на русском?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #43985
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    За что?
    за способность и возможность выбирать

  6. #43986
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вот и первые (нет) оргазмы... ))
    ха ха ха, как говорил робот Вертер )

  7. #43987
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    за способность и возможность выбирать
    А у нас этой способности до войны не было?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #43988
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    "Я думаю, что мы когда-то прекратим войну. И предоставить людям возможность говорить на русском языке в Донецке, если они хотят, а что тут за проблема? У нас в целом этой проблемы нет. Такая информационная была война, что нельзя говорить по-русски. Я думаю, вы понимаете, что можно говорить, как вы хотите... Я президент, я с вами говорю, как хочу, правильно? Если будет у дончан специальная просьба, что для них важно, чтобы они могли документы заполнять, например, на русском языке, я не вижу никакой проблемы", - заявил Зеленский в понедельник, 8 июля, во время пешей прогулки по Киеву после саммита Украина-ЕС https://www.facebook.com/10000197930...9025035173450/

    Шо ж это будет? Загнобит Зеля нашу мову окончательно. Снова будем на форуме писать на русском?
    Овец готовят к разрешению русского вторым официальным. Как изначально хотел и хочет путин
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #43989

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овец готовят к разрешению русского вторым официальным. Как изначально хотел и хочет путин
    А что ты блеешь на русском , потому что овца ?

  10. #43990
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А у нас этой способности до войны не было?
    не стоит мне напоминать, что те многие из некоторых кто сейчас работает (часто за гроши) в теме антиЗеленский (или против любого кто победил бы), ранее были антимайданом и за Януковича ... я это знаю

  11. #43991
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не стоит мне напоминать, что те многие из некоторых кто сейчас работает (часто за гроши) в теме антиЗеленский (или против любого кто победил бы), ранее были антимайданом и за Януковича ... я это знаю
    Жопка заерзала? ))

    На вопрос отвечать когда будете?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #43992
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Жопка заерщала? ))

    На вопрос отвечать когда будете?
    извини бобочка, разве от вас когда либо бывали вопросы? ... у вас вопросов никаких нет, вы уверенно топите за разрушение государственности Украины.

  13. #43993

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Жопка заерзала? ))
    На вопрос отвечать когда будете?
    возьмите пару уроков у микелы - он умеет нести полную хрень в ответ на любой вопрос . а у вас на уровне детсада ....

  14. #43994
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овец готовят к разрешению русского вторым официальным. Как изначально хотел и хочет путин
    вторым официальным?(с))))
    это что то новенькое в украинском законодательстве)))
    зы. читай Конституцию, государственный язык - украинский (ст.10 если не ошибаюсь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #43995

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овец готовят к разрешению русского вторым официальным. Как изначально хотел и хочет путин
    Всунут нам взад без вазелина бамбас с автономией и прочими сепарскими хотелками - к бабке не ходи.А зебилы будут радоваться миру и брататься с кацапами.Ш о они уже и делают.

  16. #43996
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Всунут нам взад без вазелина бамбас с автономией и прочими сепарскими хотелками - к бабке не ходи.А зебилы будут радоваться миру и брататься с кацапами.Ш о они уже и делают.

    петенское шобло почитателей является источником говна в виде "РФ нам хочет всучить ОРДЛО любой ценой" .... суки вы долбанутые, если не понимаете, что это и так наше, с гражданами и территориями

  17. #43997
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Всунут нам взад без вазелина бамбас с автономией и прочими сепарскими хотелками - к бабке не ходи.А зебилы будут радоваться миру и брататься с кацапами.Ш о они уже и делают.
    А шо будешь делать ты? В леса партизанить или драпать в топии Закарпатья???

  18. #43998
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Всунут нам взад без вазелина бамбас с автономией и прочими сепарскими хотелками - к бабке не ходи.А зебилы будут радоваться миру и брататься с кацапами.Ш о они уже и делают.
    Да
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #43999

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Всунут нам взад без вазелина бамбас с автономией
    если формально подойти к вопросу - прежде чем что то всунуть взад, это сначала нужно отобрать. если наша власть не удосужилась документально оформить факт отбирания, то бамбас был и есть украинский и ничего всовывать взад не надо. он и так тут

  20. #44000

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    петенское шобло почитателей является источником говна в виде "РФ нам хочет всучить ОРДЛО любой ценой" .... суки вы долбанутые, если не понимаете, что это и так наше, с гражданами и территориями
    Ты когда начинаешь испражняться ртом чопик вставляй.Неэстетично зато идиотом выглядеть не будешь.

Сторінка 2200 з 3000 ПершаПерша ... 1200170021002150219021912192219321942195219621972198219922002201220222032204220522062207220822092210225023002700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті