| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://www.google.com/search?ei=rzQ...71.rm_cJKPG-1I
? давай уже ссылку на телемост тимошенко во время войны
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Я думаю, что мы когда-то прекратим войну. И предоставить людям возможность говорить на русском языке в Донецке, если они хотят, а что тут за проблема? У нас в целом этой проблемы нет. Такая информационная была война, что нельзя говорить по-русски. Я думаю, вы понимаете, что можно говорить, как вы хотите... Я президент, я с вами говорю, как хочу, правильно? Если будет у дончан специальная просьба, что для них важно, чтобы они могли документы заполнять, например, на русском языке, я не вижу никакой проблемы", - заявил Зеленский в понедельник, 8 июля, во время пешей прогулки по Киеву после саммита Украина-ЕС https://www.facebook.com/10000197930...9025035173450/
Шо ж это будет? Загнобит Зеля нашу мову окончательно. Снова будем на форуме писать на русском?
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks