а какой вообще другой выход ?
как вы видите сценарий разрешения войны ?
общая мобилизация и 55 летние танки ?
или запуск промышленности , лет 30 поишачним , потом рванем ?
или советское "нада падаждать" ? типа падаждем как поляки с малопольшей а потом вернем , ну когда то , наши дети ,может быть . А оно ПРИРАСТАЕТ .





Bookmarks