Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2189 з 3000 ПершаПерша ... 1189168920892139217921802181218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199223922892689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 761 по 43 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43761
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    правильно!

    два табора в сад - заколибали
    Так а что он с телемостом делать будет? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #43762
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, мне чего то кажется. что СССР у тебя какая то навязчивая фобия)))
    У меня? Это я тут бегаю ору путинвведи или я тут о его могуществе пою? ну... ну...
    ЗЫ Карротик ща поедут, включай...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #43763
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так а что он с телемостом делать будет? ))
    А что с тобой делать?

  4. #43764

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Сильно однако !


    Зеленский предложил Путину переговоры

    Глава Украины предложил российскому президенту новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа.

    Президент Владимир Зеленский предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Об этом он заявил в видеобращении.

    Зеленский предлагает Путину провести переговоры при участии Трампа, премьер-министра Британии Терезы Мэй, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. По словам Зеленского, такие переговоры могут быть проведены в Минске.

    "Хочу обратиться к президенту России Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо, давайте. Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе. Компанию для разговора предлагаю следующую: я, вы, президент США Дональд Трамп, премьер-министр Британии Тереза Мэй, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Место? Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас с вами в Минске. Мы не меняем и не отказываемся ни от каких дипломатических форматов. Мы предлагаем поговорить, ведь надо же поговорить? Правда?", - заявил он.

    https://korrespondent.net/ukraine/41...ynu-perehovory

  5. #43765
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А что с тобой делать?
    А что умеете? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #43766
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы сами озвучили правильный ответ - силовым путем.
    После ухода России Донбасс станет украинским через пол года жесткого и тотального контроля за соблюдением УК Украины на этих территориях. Как это было например в вашем американском примере.
    Договариваться - это начало пути к федерализации. Цель русских.
    Ну то есть силовой подход это правильно, и Янукович таки лошара - надо было действовать, а не сопли жевать?
    Правильно я Вас понимаю?

    В моем американском примере, вначале была бы жестко разогнана так называемая "революция достоинства", а затем государство в полном соответствии с законами разобралось бы с теми, кто разгонял студентов. Кстати, в таком случае никакого бы Донбасса не случилось - не было бы повода.

  7. #43767
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Сильно однако !


    Зеленский предложил Путину переговоры

    Глава Украины предложил российскому президенту новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа.

    Президент Владимир Зеленский предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Об этом он заявил в видеобращении.

    Зеленский предлагает Путину провести переговоры при участии Трампа, премьер-министра Британии Терезы Мэй, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. По словам Зеленского, такие переговоры могут быть проведены в Минске.

    "Хочу обратиться к президенту России Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо, давайте. Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе. Компанию для разговора предлагаю следующую: я, вы, президент США Дональд Трамп, премьер-министр Британии Тереза Мэй, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Место? Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас с вами в Минске. Мы не меняем и не отказываемся ни от каких дипломатических форматов. Мы предлагаем поговорить, ведь надо же поговорить? Правда?", - заявил он.

    https://korrespondent.net/ukraine/41...ynu-perehovory
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #43768
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... блин, опять половину команд переименовали ... не, я понимаю, спонсоры новые ... но блин BMC, Lampre, Rabobank - это ж были легенды .. теперь хрен поймешь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #43769
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну то есть силовой подход это правильно, и Янукович таки лошара - надо было действовать, а не сопли жевать?
    Правильно я Вас понимаю?
    Янукович действовал. Это - первое. Народ оказался сильнее.

    Да.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #43770

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А что умеете? ))
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ...заколибали
    колИбать...

  11. #43771
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Янукович действовал. Это - первое. Народ оказался сильнее.
    Да.
    Действовал? То, что сразу вспоминается - он дал попятную насчет действий СБУ. Так что там шаг вперед, два назад.

  12. #43772

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну то есть силовой подход это правильно, и Янукович таки лошара - надо было действовать, а не сопли жевать?
    Правильно я Вас понимаю?

    В моем американском примере, вначале была бы жестко разогнана так называемая "революция достоинства", а затем государство в полном соответствии с законами разобралось бы с теми, кто разгонял студентов. Кстати, в таком случае никакого бы Донбасса не случилось - не было бы повода.
    В тому то і була проблема овоча, що він спробував вирішити проблему силою, але в нього не вийшло, зрештою тупо втік.

    Действовал? То, что сразу вспоминается - он дал попятную насчет действий СБУ. Так что там шаг вперед, два назад.
    Та він ж навіть армію підняв. Інша справа, що та відмовилась.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #43773
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    колИбать...
    тссс. это притеснённые ррррускоязычные пытаются из пепла восстать
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #43774

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Гы-гы.

  15. #43775
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    колИбать...
    а тьі напиши с Е

  16. #43776
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Специально зашел чтоб сказать что седня я зеленобот
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #43777

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    а тьі напиши с Е
    Учится, учится и учится (с)

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Специально зашел чтоб сказать что седня я зеленобот
    И я тоже

  18. #43778
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Учится, учится и учится (с)
    не, ты напиши тут на форуме ... жду

  19. #43779
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну - другое дело.

    На фоне пафосных но соплей бла\бла\бла зеленого, Парубий только что - сделаю все возможное, что бы не допустить этого телемоста. Вплоть - соберемся в четверг и примем необходимые законодательные акты.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #43780
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... блин, опять половину команд переименовали ... не, я понимаю, спонсоры новые ... но блин BMC, Lampre, Rabobank - это ж были легенды .. теперь хрен поймешь ...
    Ты еще Тинькова вспомни...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2189 з 3000 ПершаПерша ... 1189168920892139217921802181218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199223922892689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті