Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2188 з 3000 ПершаПерша ... 1188168820882138217821792180218121822183218421852186218721882189219021912192219321942195219621972198223822882688 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 741 по 43 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43741
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто обещал что будет лехко. Вот для этого Минстець и нужен. Противодействовать внешней пропаганде, а не мочить народ Украины. Прямой запрет моста, или явное поражения украинской пропаганды скажет лишь об одном в области минстеця Пэтро тоже все просрал. А значит 75% ни фига не ошиблись послав его нах...
    ЗЫ я прекрасно понимаю почему минстець орет все пропало. Возар вон с местечковым форумом работать не может, куда им до киселевых соловьевых... А с ними нужно и можно бороться на их же поле...
    ...а как с твоей точки зрения выглядела бы победа украинской пропаганды над киселевыми/соловьевыми? ... в количестве лайков на фейсбуке? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #43742
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Офіс Президента України
    7 мин. ·
    Звернення Президента України Володимира Зеленського.

    (о "нада погаварить", видео)

    п.с. ИМХО хорошо сказал
    Хорошо. Оперативно. В расчете что Пэтра уже послушали и думать научились. Плюс Вовану в репу. Где там Ведьма? Пусть посмотрит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #43743
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а как с твоей точки зрения выглядела бы победа украинской пропаганды над киселевыми/соловьевыми? ... в количестве лайков на фейсбуке? ...
    Победа укранской пропаганды над российской будет выглядеть, убедительно когда хотя бы 60% украинского народа поймет, что назад в СССР путей нету. И не имеет значения где. В ФБ, в реале или через ТВ это будет достигнуто.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #43744
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Офіс Президента України
    7 мин. ·
    Звернення Президента України Володимира Зеленського.

    (о "нада погаварить", видео)

    п.с. ИМХО хорошо сказал
    Зеленый говорит - Думайте????!!! Я не ослышался?? ))

    Зеленый говорит - отключите эмоции? Когда ВСЮ свою избирательную и президентскую кампанию. строит на раскачивании эмоций украинцев - сделаем их вместе, придет весна посадим всех, конец эпохи свинарчуков

    И самое главное - я пропустил или что Зеленыный сказал о том, что будет делать с этой диверсией в украинском инфопространстве? Ну крому выше сказанного - думайте (с) ))


    ЗЫ Я представляю как ржал Песков глядя на это требование стадиона встречи с путиным...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #43745
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Офіс Президента України
    7 мин. ·
    Звернення Президента України Володимира Зеленського.

    (о "нада погаварить", видео)

    п.с. ИМХО хорошо сказал
    окуенно
    Петя сосет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #43746
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 945

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    окуенно
    Петя сосет
    100%

    подозревал что что то такое будет, а вышло еще лучше, очень четко и заметь вежливо, без излишних дипломатических реверансов распихал всех заинтересованных лиц по нарам заслугам, и при этом народ не унизил, в отличии от ....

    п.с. для тех кто без ФБ "СРОЧНОЕ обращение Президента Зеленского"
    Востаннє редагував KpoT: 08.07.2019 о 12:53

  7. #43747
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Победа укранской пропаганды над российской будет выглядеть, убедительно когда хотя бы 60% украинского народа поймет, что назад в СССР путей нету. И не имеет значения где. В ФБ, в реале или через ТВ это будет достигнуто.
    . это понимание и осознание народом светлого пути как-то формально будет выражено Постановлением ВР или обращением Президента в Ютубе? .. или как ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #43748
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. С единственным решающем уточнением - русская военная сила на украинской территории - интервенция.
    Во времена революций/контрреволюций внешняя интервенция очень частое явление.
    Это ни в коей мере не снимает ответственность с РФ.
    Это ничуть не снимает ответственности с тех, кто принял помощь от страны-агрессора (а аннексия Крыма на тот момент уже была).
    Но это не меняет суть конфликта.
    Убрав с Донбасса регулярные части РФ чуда не случится: не будет хлеба с солью и радостных возгласов "родненькие вернулись". Точно также надо будет или устанавливать контроль военным путем или договариваться.
    Так что убрать РФ это не решить вопрос, а только создать возможности для его решения.

  9. #43749
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    в тему обдолбыша и белки слева
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  66386435_524423038096629_4104763750173638656_o.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2237366
    йопт, так то не глюки были, смотрел на выступающих с трибуны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #43750
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Победа укранской пропаганды над российской будет выглядеть, убедительно когда хотя бы 60% украинского народа поймет, что назад в СССР путей нету. И не имеет значения где. В ФБ, в реале или через ТВ это будет достигнуто.
    а СССР чего приплел?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #43751
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...в СССР секса не было ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #43752
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а СССР чего приплел?)))
    А ты думаешь чего они все в Россию хотят?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #43753
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..во сколько Тур де Франс едет ? ... в 13:10 или 14:10 ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #43754
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ты думаешь чего они все в Россию хотят?
    а в раше СССР?)))
    Саш, ну елы палы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #43755
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..во сколько Тур де Франс едет ? ... в 13:10 или 14:10 ...?
    На Евроспроте начала трансляции в 13 00
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #43756
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в раше СССР?)))
    Саш, ну елы палы
    Ну вот ты это понимаешь, и не орешь "путинвведи" а кто то не понимает, и орет... И таких как ты или я, тут еще 60% нету.... думаю даже 30 нету. И наши убеждения совсем не из за пропаганды...
    ЗЫ "В ту Россию, в которую хотели крымчане, мы тоже хотим" (с) или ты уже забыл?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #43757
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Офіс Президента України
    7 мин. ·
    Звернення Президента України Володимира Зеленського.

    (о "нада погаварить", видео)

    п.с. ИМХО хорошо сказал
    правильно!

    два табора в сад - заколибали

  18. #43758
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во времена революций/контрреволюций внешняя интервенция очень частое явление.
    Это ни в коей мере не снимает ответственность с РФ.
    Это ничуть не снимает ответственности с тех, кто принял помощь от страны-агрессора (а аннексия Крыма на тот момент уже была).
    Но это не меняет суть конфликта.
    Убрав с Донбасса регулярные части РФ чуда не случится: не будет хлеба с солью и радостных возгласов "родненькие вернулись". Точно также надо будет или устанавливать контроль военным путем или договариваться.
    Так что убрать РФ это не решить вопрос, а только создать возможности для его решения.
    Вы сами озвучили правильный ответ - силовым путем.

    После ухода России Донбасс станет украинским через пол года жесткого и тотального контроля за соблюдением УК Украины на этих территориях. Как это было например в вашем американском примере.

    Договариваться - это начало пути к федерализации. Цель русских.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #43759
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот ты это понимаешь, и не орешь "путинвведи" а кто то не понимает, и орет... И таких как ты или я, тут еще 60% нету.... думаю даже 30 нету. И наши убеждения совсем не из за пропаганды...
    ЗЫ "В ту Россию, в которую хотели крымчане, мы тоже хотим" (с) или ты уже забыл?
    Саш, мне чего то кажется. что СССР у тебя какая то навязчивая фобия)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #43760

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так тот. которого выбрали .сказал. что все вы президенты
    вот и несите сами ответственность )))) коллективная же )
    не ясно только . почему у него зарплата отличается от той. на которую Сахар даже капусты не может купить ))))

Сторінка 2188 з 3000 ПершаПерша ... 1188168820882138217821792180218121822183218421852186218721882189219021912192219321942195219621972198223822882688 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті