Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2176 з 3000 ПершаПерша ... 1176167620762126216621672168216921702171217221732174217521762177217821792180218121822183218421852186222622762676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 501 по 43 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43501
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Где море подсказать?
    Покажіть.
    Антимайдан, який за гроші стояв і тільки коли їх платили? Чи завезених з раші туристів, які флаг Шахтаря спалили, переплутав його з прапором ПС?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #43502
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А почему не сели захватывавшие органы гос.власти и другие совершившие гос.преступления?
    Или в Киеве, то "наши сукины дети", а в Донецке "не наши сукины дети"?
    Так именно сторонники такого подхода и есть сепаратисты.
    Знова?
    Це була внутрішня розбірка між українцями та владою. Ніякого сепаратизму. І не бачити різниці, це вже тупість.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #43503
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Покажіть.
    Антимайдан, який за гроші стояв і тільки коли їх платили? Чи завезених з раші туристів, які флаг Шахтаря спалили, переплутав його з прапором ПС?
    Ну вам лучше знать сколько вы им платили

  4. #43504
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну вам лучше знать сколько вы им платили
    Так і не покажите. Все як завжди.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #43505

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово


  6. #43506

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Покажіть.
    Антимайдан, який за гроші стояв і тільки коли їх платили? Чи завезених з раші туристів, які флаг Шахтаря спалили, переплутав його з прапором ПС?
    Тут из строителей типчик попался , он ездил на антимайдан , Киев хотел посмотреть , так говорит что многие из них на майдан слиняли , потому что им платили 200 а на майдане 600. Типчик очень калоритный у меня нет основания ему не верить.

  7. #43507
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Опять та же шарманка - гос. переворот, захват власти... А призывы ввести войска чужого государства, поругание символов государства, поднятие чужих флагов, зверские убийства патриотов - так, невинные шалости. Господа, вы - мерзавцы!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #43508
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Я Александру показывал набор фото из Донецка 01 марта 2014 года. С просьбой сказать какие флаги он там видит.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #43509
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я Александру показывал набор фото из Донецка 01 марта 2014 года. С просьбой сказать какие флаги он там видит.
    По его версии - это невинные шалости в ответ на госпереворот и ваще... Теперь называть Алесандра стоит мирным герцогом - peace duke
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #43510
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То если бы не Россия, то еще месяцок митингов и требования протестующих были бы удовлетворены?
    самое интересное, что эти же персонажи (Ведьма, Возар) плюс Рола в апреле 2014 года вопели. что ни в коем случае не надо объявлять ВП, так как конфликт гражданский, Шахов (на тот момент представитель кандидата в Президенты потрошенко) шастал и тер с губаревым, стрелковым и прочими сепарскими мразями, орали что ВП нельзя так как нельзя проводить выборы и шоколадного не смогут выбрать, визжали что задушить в зародыше (штурмом ДонОГА и ЛуСБУ) - план косатой по узурпации власти.
    Помню даже в 2015, эта же компания писала, что наши войска даже в ответ не стреляют по жилым кварталам лугандона, орали, что ОБСЕ прорашистская и врет в своих отчетах.
    вот твкое
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #43511
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я Александру показывал набор фото из Донецка 01 марта 2014 года. С просьбой сказать какие флаги он там видит.
    справедливости ради
    такие же флаги и гораздо позже были и в Днепре, Запоре. Харькове, Одессе и пр. населенных пунктах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #43512
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Опять та же шарманка - гос. переворот, захват власти... А призывы ввести войска чужого государства, поругание символов государства, поднятие чужих флагов, зверские убийства патриотов - так, невинные шалости. Господа, вы - мерзавцы!
    Они просто русские. Русский- эно не национальность, это тяжкое психическое расстройство. Паталогия развития личности. Русские- убийцы и грабители с трехсотлетним стажем.
    Они хотят нас убивать. Они хотят ограбить нас.
    Просто потому что мы не такие как они.

  13. #43513
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    справедливости ради
    такие же флаги и гораздо позже были и в Днепре, Запоре. Харькове, Одессе и пр. населенных пунктах
    Но тем не менее - это не привело к провозглашению хнр,знр и прочих хренотеней. И ОГА не смогли захватить, хотя даже здесь появлялись призывы к этому. На тот момент Беня с Корбаном и Филатовым, надо отдать им должное, организовали отпор и сумели локализовать заразу.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #43514
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    самое интересное, что эти же персонажи (Ведьма, Возар) плюс Рола в апреле 2014 года вопели. что ни в коем случае не надо объявлять ВП, так как конфликт гражданский, Шахов (на тот момент представитель кандидата в Президенты потрошенко) шастал и тер с губаревым, стрелковым и прочими сепарскими мразями, орали что ВП нельзя так как нельзя проводить выборы и шоколадного не смогут выбрать, визжали что задушить в зародыше (штурмом ДонОГА и ЛуСБУ) - план косатой по узурпации власти.
    Помню даже в 2015, эта же компания писала, что наши войска даже в ответ не стреляют по жилым кварталам лугандона, орали, что ОБСЕ прорашистская и врет в своих отчетах.
    вот твкое
    Я уже давно на них не обращаю внимания. У них там своя компашка, которая уже лет 10-15 поет об одном и том же в пох какой теме.... Там сводится к историческим шансам СССР. При том самого СССР уже без малого 30 лет и близко нету....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #43515
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Туда, где по его велению встает солнце, а может быть наоборот – заходит. Где подобно пивной пене, вспухают и опадают звезды, Где взбивают пену огромные валы океанских волн. Туда воззрил он всепроникающим взглядом Он замечал любое движение Вселенной и даже предугадывал его, читая великую книгу бытия – «Букварь». Например – «мам мыла раму». Сколько здесь было символизма. Ведь он любил маму, а мама – любила его, даже когда мыла раму.

    Мир двигался не просто сам по себе, а в такт его движениям. Он сидел и раскачивался всем телом, а иногда – только головой. Вот он ее повернул вправо и мир повернулся туда же. Он задавал миру направление движения и одновременно – следил за ним. Поэтому, глаза были навыкате, от концентрации внимания, а язык – слегка вывален и его не смущало даже то, что по нему уже долго ползает муха.

    Время от времени он щупал рукой место, на котором сидит. Все в порядке. Трон – на месте. Ему очень хотелось пощупать и корону, но своим видом он должен внушать уверенность и спокойствий. Моль, царь на месте, значит на месте и трон, и корона, как на месте и весь мир.

    Но никто вокруг не знал о том, кем он себя сегодня ощущает, а между тем, сегодня он был мангустом. Почему именно мангустом? Да потому, что вокруг него копошатся все эти подлые, шипящие и клацающие зубами змеи. Вот эта, например, очковая кобра. Она сбросила кожу и делает вид безобидной молоденькой змейки, но он-то знает, столько яду она накопила и ты только зазевайся, отвернись – и хана тебе. И другие – не лучше. Пока не раскроют пасть, кажется, что они улыбаются, но раздвоенный язык, то и дело выскакивающий изо рта, напоминает о том, что в раскрытой пасти есть ядовитые зубы, которые только и ждут момента, удобного для нападения. Так что смотреть надо в оба и даже не моргать.

    Да, все они – змеи, а он – мангуст. В любой момент он может положить конец подлой жизни одной из этих тварей и они знают это, а потому, медленно, не провоцируя его, плетут свои кольца и заискивающе шипят. А он пока не собирается с ними расправляться. Пускай платят и живут. Хотят приблизиться – плати! Хотят отползти в сторону – плати! Полинять хочешь – плати по двойному тарифу.

    Сейчас он уже привык к собственной, бесконечной мудрости, а в самом начале, когда волшебник принес волшебный порошок, его это сильно удивляло. Как только нюхнешь этого порошку и скажешь «му-та-бор», то мир становится совсем другим, а главное – сам становишься другим. Он уже был аистом и пауком, но больше всего ему нравилось быть обезьяной.

    Он уже перепробовал все виды макак, шимпанзе, бабуинов и даже лемуров, а чаще всего – превращался в огромную и грозную гориллу, играющую мышцами и зубами. При этом, он никогда не терял контроля над окружающей его вселенной.

    Играючи он двигал звезды и галактики выстраивал и уничтожал дороги, подобные Млечному Пути, а уж сколько раз он менял названия столиц различных стран и не счесть!

    Кстати, о дорогах. Он заметил, что волшебный порошок действует с утра и до вечера и если надо чтобы режим бога не прекращался, надо было добавлять еще. Но перед этим – надо было обязательно произнести волшебное слово «му-та-бор», чтобы вернуться в исходное состояние. Без этого, можно так и остаться мангустом или муфлоном, а это значит – утратить доступ к волшебному порошку и режиму бога. Только в своей обычной форме царя, он мог спокойно открыть коробочку и дунуть еще.

    Но в последнее время он уже несколько раз чуть было не забыл волшебное слово и это единственное, что по настоящему его пугало. Он тал всерьез подумывать о том, чтобы изменить свое имя на Мутабор. Вдруг так случится, что он забудет это слово, слуги станут искать его и кричать: «Ваше величество, Мутабор!», тут он и вспомнит его. Для челяди оно все равно ничего не значит, а для него – страховка.

    – Вот этим и займусь сегодня! – решительно подумал царь, выходя из режима бога и возвращаясь из бездн вселенной на пресс-конференцию.

  16. #43516
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Тут из строителей типчик попался , он ездил на антимайдан , Киев хотел посмотреть , так говорит что многие из них на майдан слиняли , потому что им платили 200 а на майдане 600. Типчик очень калоритный у меня нет основания ему не верить.
    Хто б сумнівався, одна бабуся сказала, тьху, строітєль.
    Пора вже до пєчєньків переходити і підлого Заходу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #43517
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но тем не менее - это не привело к провозглашению хнр,знр и прочих хренотеней. И ОГА не смогли захватить, хотя даже здесь появлялись призывы к этому. На тот момент Беня с Корбаном и Филатовым, надо отдать им должное, организовали отпор и сумели локализовать заразу.
    в харькове был захват, было и хнр, в запоре. бердянске, мелитополе горисполкомы, просто у вас немного провалы в памяти
    в днепре немного другая история
    но в лугандоне нельзя было штурмовать иначе "в один тур" накрылся бы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #43518
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я уже давно на них не обращаю внимания. У них там своя компашка, которая уже лет 10-15 поет об одном и том же в пох какой теме.... Там сводится к историческим шансам СССР. При том самого СССР уже без малого 30 лет и близко нету....
    Що не кажи, що не роби, а все одно совок виходить. Так, СРСР немає, почітатєлі залишилися із повернутою назад головою, але намагаються йти вперед, проклинаючи сьогодення і те що в ньому, цьому сьогоденні, діється.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #43519
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    КАРЛ ВОЛОХ ·

    Останні тижні на різних етерах чую розпачливе: «Ну от, цілком очевидно, що наші побоювання щодо нової влади повністю справдилися, а народ продовжує їх підтримувати! Що з цим робити?» І я традиційно відповідаю: «А скільки ви особисто знаєте людей, котрі готові визнати, що були неправі, що підтримували ідеї відверто ганебні й небезпечні?»
    Ось бачите, таких майже немає. Вони й сьогодні інфантильно намагаються перекинути відповідальність за руйнівну халепу, в яку заштовхали країну, на тих, хто проти цього всіма силами боровся. Але не це головне: з тексту ви можете зрозуміти, що навіть до них почали доходити наслідки їхнього дебілізму.
    З кожним днем таких буде більше. Маже ніхто з них не знайде в собі сміливості покаятися за те, що взяли участь у знищенні першої реально української антиколоніальної і реформаторської влади (з усіма її об’єктивними і суб‘єктивними вадами і хибами), не візьме відповідальність за катастрофу, котра може спіткати країни внаслідок цього. Але мені особисто до Богомолець їхнє каяття - нехай лише виправляють шкоду, яку заподіяли. Якщо це ще можливо

  20. #43520

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    КАРЛ ВОЛОХ ·
    все что нужно знать про Карла Волоха...

    что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск.
    l

Сторінка 2176 з 3000 ПершаПерша ... 1176167620762126216621672168216921702171217221732174217521762177217821792180218121822183218421852186222622762676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті