Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2175 з 3000 ПершаПерша ... 1175167520752125216521662167216821692170217121722173217421752176217721782179218021812182218321842185222522752675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 481 по 43 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43481
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Росіян ще можна було якось виправдати до 2014.
    Виправдати??? Як можна виправдати ВІЙНУ??? Ти у своєму розумі??
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Манюпулювали як раз ті, хто кожен крок Петра висвітлювали таким чинов, щоб вносити в голови одне- барига, крадій, війна потріна лиш йому. Як це робиться відомо. І техніки, і методи. Я приводила приклад, як за три місяця рашистскі пропагандони зробили з українців фашистів, а боротьбу за незалежність назвали нацизмом.
    Так , нема бойового рішення, але рішеннє на яке зараз натякає Вован, це не рішення, це здача позицій. Це те, що хоче Хуйло вже 5 років. Бо ЛЮБИЙ контакт напряму з так званими республіками, це визнання їх самостійності і лігітимізація цих утворень. Це те, на чому наполягає Хуйло. Що буде далі відомо.
    +100000000
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Голландского языка не существует.
    Есть нидерландский. Это как-то меняет дело? Название языка ОТЛИЧАЕТСЯ от названия страны?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Есть украинский язык, которому НИЧЕГО не грозит, который жив здоров, замечательно развивается и помирать не собирается.
    Реально РАЗВИВАТЬСЯ украинский язык начал только с 2014 года!
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А обеспечила ли Родина наших парней всем необходимым снаряжением, оборудованием и вооружением, что бы не было столько ужасных смертей?
    Столько - это сколько? 85-90% всех смертей (как наших военных, так и мирного населения) приходится на 2014 год, т.е. на АКТИВНУЮ фазу войны. Еще 5-10% - на 2015-й. Т.е. на те годы, когда армии практически НЕ БЫЛО - её создавали с нуля. Тогда не только оружия, но даже обмундирования и еды не было. Сейчас есть всё. В том числе и оружие, и техника в достаточных количествах, даже больше, чем во многих европейских странах. Да, нового там крайне мало - в основном отремонтированное и восстановленное, но даже это МОЖЕТ защитить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #43482
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Участник, но не сторона конфликта. Я повторю свое сообщение из соседней темы:

    "Внутренний гражданский конфликт совершенно не исключает внешнее вмешательство. Возьмите, например, военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) в Гражданскую войну в России (1917—1922) на стороне белого движения. Или участие других государств в гражданской войне в Испании (1936—1939) - копия происходящего в Украине (европейские страны - на стороне испанских националистов-госпереворотчиков, СССР - на стороне правительства коммунистов, оказание сторонам конфликта помощи вооружением и военными специалистами-отпускниками). Почитайте про эти конфликты. Так что Беня просто назвал все своими именами. Россия осуществляет интервенцию в современном исполнении. США такой же интервент в Украине. Интервенция — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет. В Сирии так же в гражданском конфликте целый ряд стран осуществляют интервенцию."
    Т е в войне Россия принимает непосредственное участие своими войсками и военными специалистами но не одна из воюющих сторон?

    Другими словами - вы регулярно ипете чужую жену но не являетесь участником любовного треугольника?

    Или - вы стоите на щухере, а потом своей машиной вывозите грабителей с места преступления но не являетесь участником преступления?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #43483
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово


  4. #43484
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вован вже бажає мати СВОЮ прокуратуру і СВОЇ правоохоронні органи.
    Вчора кричал, що через місяць в нього буде все своє.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #43485
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    сдается мне, тут путают понятие "поддержка" с понятием "учасник", который иными словами есть "сторона конфликта"

    в нашем случае РФ сторона конфликта, поскольку суть РФ вмешательства не только в поставке оружия и военных специалистов/отпускников или, если бы бала только их международная полит. поддержка сепаратистов
    т.к.:
    1. Крым обозвали частью РФ - только по этому эпизоду РФ уже сторона конфликта
    2. были обстрелы ЗСУ с стороны РФ на границе. Про воинские части РФ и вплоть до генералов-отпускников, как бы их не обзывали в РФ, так же все всем ясно.

    так что Беня что то мутит своими заявлениями, в длинную играет и он это знает ... погадаем - как вариант, ему так же нужна мирная Украина (пусть называют - это только бизнес, ничего личного) и таким неформальным хитрым образом готовится завершение конфликта, по крайней мере хотя бы на Донбассе - РФ (ихтамнет) умывает руки, территории боле без ее поддержки и так называемого вами "участия" ... ЗСУ восстанавливают контроль

    п.с. на всякий случай: "принимать участие" тут это не тоже самое, что и социальное поведенческое "принимать участие", т.е. заботиться, воспитывать, жалеть, сочувствовать.
    даже звучит по другому, ноты не те
    Беня из штанов выпрыгивает как хочет показать и убедить путина что это он теперь а не Медведчук лицо имеющее возможность реализовать желания карлика в Украине. Отсюда такие заявления лижущие жопу русским...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #43486
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Участник, но не сторона конфликта. Я повторю свое сообщение из соседней темы:

    "Внутренний гражданский конфликт совершенно не исключает внешнее вмешательство. Возьмите, например, военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) в Гражданскую войну в России (1917—1922) на стороне белого движения. Или участие других государств в гражданской войне в Испании (1936—1939) - копия происходящего в Украине (европейские страны - на стороне испанских националистов-госпереворотчиков, СССР - на стороне правительства коммунистов, оказание сторонам конфликта помощи вооружением и военными специалистами-отпускниками). Почитайте про эти конфликты. Так что Беня просто назвал все своими именами. Россия осуществляет интервенцию в современном исполнении. США такой же интервент в Украине. Интервенция — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет. В Сирии так же в гражданском конфликте целый ряд стран осуществляют интервенцию."
    Так в громадянськіх війнах на різних сторонах можуть брати участь інші країни. Тільки в Україні НЕ БУЛО ніякої громадянської війни, а всі вбиті з'явилися після захоплення рашею Криму і вторгнення на Донбас. І не було б нічого, як би мордор не вліз.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #43487
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вован вже бажає мати СВОЮ прокуратуру і СВОЇ правоохоронні органи.
    Вчора кричал, що через місяць в нього буде все своє.
    Да, этот дебил открыто начал говорить что правоохранительные органы в нашей стране теперь будут подчиняться не Закону, а его желаниям...

    Они это сделали вместе (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #43488

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е в войне Россия принимает непосредственное участие своими войсками и военными специалистами но не одна из воюющих сторон?
    с кем воюющая?

  9. #43489
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так в громадянськіх війнах на різних сторонах можуть брати участь інші країни. Тільки в Україні НЕ БУЛО ніякої громадянської війни, а всі вбиті з'явилися після захоплення рашею Криму і вторгнення на Донбас. І не було б нічого, як би мордор не вліз.
    То если бы не Россия, то еще месяцок митингов и требования протестующих были бы удовлетворены?

  10. #43490
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    с кем воюющая?
    Кто - воюющая?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #43491
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То если бы не Россия, то еще месяцок митингов и требования протестующих были бы удовлетворены?
    Сидели бы За сепаратизм и призывы к посягательству на территориальную целостность государства.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #43492

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто - воюющая?
    ?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е в войне Россия принимает непосредственное участие своими войсками и военными специалистами но не одна из воюющих сторон?

  13. #43493
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ?
    По моему Россия вторгалась неоднократно своими регулярными войсками и вела активные боевые действия с государством Украина на украинской территории. В результате чего погибли тысячи украинских граждан. А по вашему? У вас сомнения/вопросы?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #43494
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сидели бы За сепаратизм и призывы к посягательству на территориальную целостность государства.
    А почему не сели захватывавшие органы гос.власти и другие совершившие гос.преступления?
    Или в Киеве, то "наши сукины дети", а в Донецке "не наши сукины дети"?
    Так именно сторонники такого подхода и есть сепаратисты.

  15. #43495
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То если бы не Россия, то еще месяцок митингов и требования протестующих были бы удовлетворены?
    Виникає запитання, а чи є проблеми з вимогами на звільнених територіях Донбасу від окупантів?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #43496
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Виникає запитання, а чи є проблеми з вимогами на звільнених територіях Донбасу від окупантів?
    При эффективной работе СБУ не было бы никаких проблем и с майданными требованиями.

  17. #43497
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А почему не сели захватывавшие органы гос.власти и другие совершившие гос.преступления?
    Или в Киеве, то "наши сукины дети", а в Донецке "не наши сукины дети"?
    Так именно сторонники такого подхода и есть сепаратисты.
    Вы хотите встать но формалистский оценочный принцип и таким способом оправдать сепаратизм и захват территорий Украины Россией и поддерживаемых их регулярной армией сепаратистами? В нашем случае - чистокровными, никаким боком к национальному освободительному движению а-ля абхазы.

    Когда начинается в любой стране революция - всегда законы мирного времени меняются на диктат единственного закона - силы.

    На Добнассе революции не было во первых. Но в итоге Россия применила закон силы. В своих интересах. На территории чужого государства.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #43498
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То если бы не Россия, то еще месяцок митингов и требования протестующих были бы удовлетворены?
    Яких мітінгов? Яких протестувальників?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #43499

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По моему Россия вторгалась неоднократно своими регулярными войсками и вела активные боевые действия с государством Украина на украинской территории. В результате чего погибли тысячи украинских граждан. А по вашему? У вас сомнения/вопросы?
    ?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Как и в 14 опять повторяю для противников голубей мира - Россия не объявляла войну Украине. Никогда.

  20. #43500
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яких мітінгов? Яких протестувальників?
    Где море подсказать?

Сторінка 2175 з 3000 ПершаПерша ... 1175167520752125216521662167216821692170217121722173217421752176217721782179218021812182218321842185222522752675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті