Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2174 з 3000 ПершаПерша ... 1174167420742124216421652166216721682169217021712172217321742175217621772178217921802181218221832184222422742674 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 461 по 43 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43461

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В данном случае в ведении Россией боевых действий на территории Украины своими вооруженными силами и непосредсвенное руководство своими военными вооруженных формирований ДНР/ЛНР.
    Ещё раз: нахождение АРМИИ РФ на Украинской территории в том количестве, когда говорят о "вооружённых" силах- не принято на международном уровне. Не смотря на все наши потуги. Официально- это всё нелегалы-интернационалисты. Тех, кого удалось отловить или прихлопнуть- "случайно заблудившиеся". Равно как и военные инструкторы США со стороны ВСУ. Израильские нелегалы. Белорусские, Литовские, Грузинские, Чеченские, Хорватские "ДОБРОВОЛЬЦЫ". Даже Российские.

    А вот с поставками военной техники никто и не заморачивался. Жирик ведь сказал ( а это рот Пу! когда тот молчит) -людей не дадим, а патронов отсыпем.

    Вот и получается казус- и не НАБЛЮДАЮЩАЯ торона, и НЕ УЧАСТНИК. Пара эпизодов очень некрасивые. Но мир поморщился и сделал морду ящиком. Свои интересы к телу ближе.

    Ну а Волкер....Ему, как патриоту США, и нужно бить в набат. Хабл в Польше ведь простаивает. А газовозы каждый месяц со стапелей сходят. США не любит деньги на ветер пускать.

    Всё. Уехал.

  2. #43462
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ещё раз: нахождение АРМИИ РФ на Украинской территории в том количестве, когда говорят о "вооружённых" силах- не принято на международном уровне. Не смотря на все наши потуги. Официально- это всё нелегалы-интернационалисты. Тех, кого удалось отловить или прихлопнуть- "случайно заблудившиеся". Равно как и военные инструкторы США со стороны ВСУ. Израильские нелегалы. Белорусские, Литовские, Грузинские, Чеченские, Хорватские "ДОБРОВОЛЬЦЫ". Даже Российские.

    А вот с поставками военной техники никто и не заморачивался. Жирик ведь сказал ( а это рот Пу! когда тот молчит) -людей не дадим, а патронов отсыпем.

    Вот и получается казус- и не НАБЛЮДАЮЩАЯ торона, и НЕ УЧАСТНИК. Пара эпизодов очень некрасивые. Но мир поморщился и сделал морду ящиком. Свои интересы к телу ближе.

    Ну а Волкер....Ему, как патриоту США, и нужно бить в набат. Хабл в Польше ведь простаивает. А газовозы каждый месяц со стапелей сходят. США не любит деньги на ветер пускать.

    Всё. Уехал.
    Те як світ реагує, це природнє. Кожен в цій ситуації своє підтримує.

    Але Україна знає ХТО напав, ХТО керує і ХТО винен.
    Ці гри в вірю-не вірю, я в домікє, мене це зовсім не торкається, вони ж такі...

    Це вже було не раз.
    В останній- скільки там десятків млн. трупів?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #43463
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Те як світ реагує, це природнє. Кожен в цій ситуації своє підтримує.

    Але Україна знає ХТО напав, ХТО керує і ХТО винен.
    Ці гри в вірю-не вірю, я в домікє, мене це зовсім не торкається, вони ж такі...

    Це вже було не раз.
    В останній- скільки там десятків млн. трупів?
    На данный момент , очень хорошо видно, что про то , что думает и знает Украина,ни кого не волнует.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #43464
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Все войны с пиф-паф, только когда нужно ПЕРЕКРОИТЬ экономическое влияние. Точкой воздействия выбрана Украина. США нужен был пожар, РФ нужно было спокойное болото.
    рашу дуже влаштовувало мати інфопривід для тримання у ненависті до зовнішнього ворога свій злиденний (за мкад'ом) народ.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #43465
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    На данный момент , очень хорошо видно, что про то , что думает и знает Украина,ни кого не волнует.
    Та, да. А на рашу санкції з повітря падають.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #43466
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    На данный момент , очень хорошо видно, что про то , что думает и знает Украина,ни кого не волнует.
    Яка чудова новина. Так що мова, томос і армія наші найкращі друзі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #43467
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ещё раз: нахождение АРМИИ РФ на Украинской территории в том количестве, когда говорят о "вооружённых" силах- не принято на международном уровне. Не смотря на все наши потуги. Официально- это всё нелегалы-интернационалисты. Тех, кого удалось отловить или прихлопнуть- "случайно заблудившиеся". Равно как и военные инструкторы США со стороны ВСУ. Израильские нелегалы. Белорусские, Литовские, Грузинские, Чеченские, Хорватские "ДОБРОВОЛЬЦЫ". Даже Российские.

    А вот с поставками военной техники никто и не заморачивался. Жирик ведь сказал ( а это рот Пу! когда тот молчит) -людей не дадим, а патронов отсыпем.

    Вот и получается казус- и не НАБЛЮДАЮЩАЯ торона, и НЕ УЧАСТНИК. Пара эпизодов очень некрасивые. Но мир поморщился и сделал морду ящиком. Свои интересы к телу ближе.

    Ну а Волкер....Ему, как патриоту США, и нужно бить в набат. Хабл в Польше ведь простаивает. А газовозы каждый месяц со стапелей сходят. США не любит деньги на ветер пускать.

    Всё. Уехал.
    В который раз - Россия участник военных действий на востоке Украины по вашему - да/нет?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #43468
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та, да. А на рашу санкції з повітря падають.
    Вы что же, всерьёз думаете, что санкции против России вводят, по требованию Украины? Барыги России не хотят подчинятся барыгам запада, потому и санкции.
    А то что там хочет , или считает содержанка Украина, так то ваще никого не волнует. Украина, будет считать и делать то, что скажет тот кто её содержит. Как показывает практика, сама она ни на что не способна.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #43469
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Вы что же, всерьёз думаете, что санкции против России вводят, по требованию Украины? Барыги России не хотят подчинятся барыгам запада, потому и санкции.
    А то что там хочет , или считает содержанка Украина, так то ваще никого не волнует. Украина, будет считать и делать то, что скажет тот кто её содержит. Как показывает практика, сама она ни на что не способна.
    Це знову, ваші фантазії на тему "комуністична партія на кордонах проти імпериалізму".
    Так, санкції вводять ЗА нахабництво на міжнародній арені, за позивом України.
    Як це не прикро для вашого імперського менталітету.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #43470
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це знову, ваші фантазії на тему "комуністична партія на кордонах проти імпериалізму".
    Так, санкції вводять ЗА нахабництво на міжнародній арені, за позивом України.
    Як це не прикро для вашого імперського менталітету.
    Писк Украины, на международной арене- это только предлог для ввода санкций. Если запад и Россия договорятся , то они снимут санкции, а Украине прикажут молчать в тряпочку. И Украина будет молчать.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #43471
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Писк Украины, на международной арене- это только предлог для ввода санкций. Если запад и Россия договорятся , то они снимут санкции, а Украине прикажут молчать в тряпочку. И Украина будет молчать.
    Знову ваші комуністичні фантазії.
    Не домовляться. Не буде мовчати.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #43472

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто сказав, що це істина? Хто сказав, що в раші кращі справи? Так, вона багатше, але тих темпах деградації і розкрадання, при нарощуванні санкцій, при технологічному відставанні, ніхто не може сказати точно, коли все розвалиться.
    Так это вас наша пропаганда убедила и убаюкала в том, что у них высокая степень деградации. Вспомните Сердюкова и деградацию их армии, а потом спустя 2 года случились Крым, котлы Донбасса и Сирия.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не смішіть мене. Раша в світовій економіці має номер десь там в нижньому рядку. Нащо США тягатися з країною яка навіть до Каліфорнії не дотягує? Мало того, нащо США якийсь вплив на Україну, от треба на неї воздєйствовать.
    Вам самому не смішно?
    Раша давно на міжнародному економічному рівні - зеро.
    Украина есть прокладка между бензоколонкой и конкурентом США в лице Евросоюза, в том числе в качестве рынка сбыта и потребителя энергоресурсов из США. При объединении западных технологий и энергоресурсов с вооружением России возникнет центр силы в Европе, который становится угрозой для глобального превосходства США. В этом случае США потеряют контроль над Европой, которая станет более самостоятельной, а НАТО утратит главенствующую роль в обеспечении коллективной безопасности. Ранее США в противовес экономическому развитию Европы усиливали Китай.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ШО????
    Яких грн?
    Умножьте на курс.

  13. #43473
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знову ваші комуністичні фантазії.
    Не домовляться. Не буде мовчати.
    Что-то вы часто коммунизм поминаете-ностальгия?)))

    Та уже договариваются. Вон , Россия уже в ПАССЕ . Украина в ответ топнула ножкой , а весь цивилизованный мир насрал на её демарш.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #43474

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В данном случае в ведении Россией боевых действий на территории Украины своими вооруженными силами и непосредсвенное руководство своими военными вооруженных формирований ДНР/ЛНР.
    Участник, но не сторона конфликта. Я повторю свое сообщение из соседней темы:

    "Внутренний гражданский конфликт совершенно не исключает внешнее вмешательство. Возьмите, например, военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) в Гражданскую войну в России (1917—1922) на стороне белого движения. Или участие других государств в гражданской войне в Испании (1936—1939) - копия происходящего в Украине (европейские страны - на стороне испанских националистов-госпереворотчиков, СССР - на стороне правительства коммунистов, оказание сторонам конфликта помощи вооружением и военными специалистами-отпускниками). Почитайте про эти конфликты. Так что Беня просто назвал все своими именами. Россия осуществляет интервенцию в современном исполнении. США такой же интервент в Украине. Интервенция — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет. В Сирии так же в гражданском конфликте целый ряд стран осуществляют интервенцию."

  15. #43475

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    рашу дуже влаштовувало мати інфопривід для тримання у ненависті до зовнішнього ворога свій злиденний (за мкад'ом) народ.
    Наша пропаганда о жизни в России - калька российской пропаганды о жизни на Западе.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та, да. А на рашу санкції з повітря падають.
    Вы под санкциями имеете в виду завод Mercedes в Подмосковье или турбины Сименс в Крыму?
    Востаннє редагував Gray Wolf: 07.07.2019 о 00:13

  16. #43476
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    сдается мне, тут путают понятие "поддержка" с понятием "учасник", который иными словами есть "сторона конфликта"

    в нашем случае РФ сторона конфликта, поскольку суть РФ вмешательства не только в поставке оружия и военных специалистов/отпускников или, если бы бала только их международная полит. поддержка сепаратистов
    т.к.:
    1. Крым обозвали частью РФ - только по этому эпизоду РФ уже сторона конфликта
    2. были обстрелы ЗСУ с стороны РФ на границе. Про воинские части РФ и вплоть до генералов-отпускников, как бы их не обзывали в РФ, так же все всем ясно.

    так что Беня что то мутит своими заявлениями, в длинную играет и он это знает ... погадаем - как вариант, ему так же нужна мирная Украина (пусть называют - это только бизнес, ничего личного) и таким неформальным хитрым образом готовится завершение конфликта, по крайней мере хотя бы на Донбассе - РФ (ихтамнет) умывает руки, территории боле без ее поддержки и так называемого вами "участия" ... ЗСУ восстанавливают контроль

    п.с. на всякий случай: "принимать участие" тут это не тоже самое, что и социальное поведенческое "принимать участие", т.е. заботиться, воспитывать, жалеть, сочувствовать.
    даже звучит по другому, ноты не те
    Востаннє редагував KpoT: 07.07.2019 о 01:19

  17. #43477
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Наша пропаганда о жизни в России - калька российской пропаганды о жизни на Западе.
    блины с лопаты.

    это была бы пропаганда, если бы никито из нас никогда не бывал в раше.
    и в 11м году я не бы не проходила чрз металлоискатель-рамку в здание провинциального запоребричного вокзалишки с поезда.
    и не объясняла до этого полчаса мышебратским погранцам, что у меня с собой ящик безопасных книг
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #43478
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    да, товарисчь Алень стал писать "одноклетошный" через ш, насколько я знаю этот специфический сленг характерен для жителей Ленинграда или как там он сейчас называется ))) булоШная, скуШный, сердеШный и тыды ))) Таки прет из Аленя расейское нутро
    Да, в Рашке многие так говорят, и даже не только в Ленинградской области. Но дело в том, что там они так ГОВОРЯТ. Но ПИШУТ через букву "ч": булоЧная, одноклетоЧные, скуЧный, сердеЧный и т.д. Чтобы ПИСАЛИ через букву "ш" я впервые вижу. Сначала я думала, что он описАлся, - ну, с кем не бывает, раньше же правильно писал. Когда он 2-3 раза так написал - решила, что он прикалывается. Но когда это появилось в 10-й раз, поняла, что он реально НЕ ПОНИМАЕТ, что пишет БЕЗГРАМОТНО. Он даже НЕ ЗАМЕТИЛ, как и когда правильное написание заменил на безграмотное.
    Алень бот чтоли?
    Исключительно по мозгам. Точнее, по той субстанции, которая их заменяет. В основном это живое существо - человек или нет, сказать сложно.
    товарищи, что делает этот персонаж на этом форуме?
    Самоутверждается. Больше-то негде - в реале от него бегут, как от чумного.
    ну одно и то же по кругу, задолбало уже.
    Так чтобы писать что-то новое - нужно IQ хотя бы 50. А у него минус 20. Вот и получаем.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ради интереса залез на страницу в фейсбук - не нашел ничего про приземление в Ужгород. скинете ссылку будь ласка
    Сообщение очень быстро удалили, как только в коментах стали слишком громко ржать.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ви ж так і кажіть, що це така ефективна (так вважають) інформаційна політика - тролити, розповсюджувати, та генерувати брехню з боку прихильників Порошенко
    После того количества фейков, вранья, беспочвенных оскорблений и пр., которые из ВАШИХ уст неслись в адрес Порошенко все пять лет (и даже сейчас не успокоились), вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА в чём-то нас упрекать! Вы НАСТОЛЬКО глубоко погрязли в собственном дерьме, что мы всегда будем выглядеть кристально чистыми в сравнении с вами!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #43479
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предлагаю нормальным людям не мешать "фейкометам" тут резвиться.
    Не дождётесь! Мы БУДЕМ вам мешать! Пять лет выводили вас на чистую воду - и дальше будем это делать!
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    п'яненький на людях
    Может, хватит врать? Хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что он хоть раз появился на каком-то мероприятии хоть немного выпившим, ЕСТЬ? Высеры журналистов и ваши хотелки доказательствами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
    якщо особисто про себе - не мій метод
    Твой!! Даже в этом своём сообщении ты ВРЁШЬ о бухом Порохе! Т.к. ни единого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого у тебя НЕТ!
    QUOTE=KpoT;37118345]це те, що не було .. вигадали?[/QUOTE]
    ДА!!!!!! Ни одного факта "барыги" за пять лет НЕ ДОКАЗАЛИ! Липецкая фабрика с начала войны ЗАКРЫТА! ЕДИНСТВЕННЫЙ отдых за пять лет правления - на Мальдивах - НЕ ДОКАЗАЛИ! И так по всем фактам.
    що стосовно Станиці Луганської було сінхронне розведення
    Серьёзно?? Тогда что ЭТО???

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #43480
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а в ПП пройоби
    Это у ТВОЕГО ИДОЛА пройобы! Да такие, что еще лет 10 будем разгребать!
    Яким чином збирався виконувати минсткі ПП?
    Что значит, собирался? Он их УЖЕ ВЫПОЛНЯЛ!! Что подтверждало и ОБСЕ, и ЕС, и др.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я представил, как Ведьма отловила воробья и пламенно его допрашивает:" Я вас питаю, яким чином воно збирається виконувати міські,"...Не...ну можно ещё пингвина допросить.
    Сравнить Зеленского с пингвином - это сильно, да.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Выставил на МАКСИМАЛЬНУЮ громкость. Не услышал. Подключил колонки. Не услышал. Приведите стенограмму, плиз...
    Боже, оно еще и сарказма не понимает. Где там слово "услылашал"? Vozar не о звуке говорит, а о ДВИЖЕНИИ РТА Зеленского! Там по губам всё понятно и без звука.
    Без прямого участия руководства ЛНР и ДНР за столом переговоров
    С каких это пор с террористами устраивают переговоры? Ну, разве что при желании капитулировать.
    Анус лечат у проктолога
    Вот и сходи к нему - может, поможет.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Для чего, с какой целью?
    Для чего популяризировать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык, который враг много веков пытался уничтожить, взамен навязывая свой?? Сногсшибательный вопрос! Истинно кацапский.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2174 з 3000 ПершаПерша ... 1174167420742124216421652166216721682169217021712172217321742175217621772178217921802181218221832184222422742674 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті