| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не обращая внимания на ваши пораженческие рассуждения в стиле "воруют все", замечу:
Во первых, я не закрываю глаза, а очень внимательно слежу. А что бы понять, происходит что-либо, есть целый ряд маркеров. Например простой маркер - PayPal в Украине (Петро провалил с треском этот маркер). Сложный и резонансный - будет ли создан рынок земли, и какой это будет рынок. Нужный - будет ли отменен советский внешэконом и будет ли изменена советская структура государственного управления.
А по поводу расстановки людей. Не так интересно кого он расставляет, как то, что они будут делать. Когда-то Петро "расставил" главой ОДА Коломойского, то это было, как по мне, правильным решением. И при этом мне звонили сраные родственники из рф, и с ужасом рассказывали, какой кошмар этот Беня.
Ок. Пить кофе. Я "за". Даже если это "легимитизация". Но....Я делаю на это упор, а то Вы ещё проскочите впопыхах, ЕСЛИ мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в возвращении Донбаса в состав Украины.
ЕСЛИ.
А если НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ( ну типа Ведьминого, та хай подавятся), то пить кофе и не нужно. Ничего и не легимитизируется. Гудбай Донбас. Это победа или поражение? Я как то не совсем понимаю....
И в первом и во втором случае актуальным остаётся вопрос: кому были нужны 11 000+ смертей со стороны ВСУ?
Та ні, це ви сказали, що влади тільки-но і робила, що крала, нічого не поліпшуя в країні. Це в вас всі крадії.
Добре, що дивитесь. Я розумію, що одному потрібно пару хвилин подивитися і почути дівчину, яка стоють напівгола на трасі і домовляється про секс, щоб зрозуміти, що вона хвойда, а декому треба її заміж взяти, щоб через пару років усвідомити це. Я не знаю швидкості вашої реакції.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Итак.
По вашему - Украина должна пойти на прямые переговоры с руководством ДНР\ЛНР если хочет вернуть Донбасс. И вы признаете что тем самым Украина легитимизирует эти новообразования.
Простоыми словами - признает эти республики как субьект международного права. Во первых
Во вторых - признает что война на востоке - это гражданская война внутри страны.
В третьих - тем самым признает что Россия не прямой участник конфликта, а сторона наблюдающая и сопереживающая. Териториям борющимся за свою независимость.
Все правильно?
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Про "все" - это уже ваши то ли фантазии, то ли мечты. Я не говорил про всех. Я говорил про конкретные результаты, которые отсутствуют.
А некоторым и на трассу не надо, а достаточно пройти в подъезда мимо бабок, что бы ее "назначили" проституткой.Добре, що дивитесь. Я розумію, що одному потрібно пару хвилин подивитися і почути дівчину, яка стоють напівгола на трасі і домовляється про секс, щоб зрозуміти, що вона хвойда, а декому треба її заміж взяти, щоб через пару років усвідомити це. Я не знаю швидкості вашої реакції.Пока слушаем бабок у подъезда. До трассы пока ехать не на чем. Ну это если опуститься до уровня аллегорий.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks