21-й век. Смертность в позиционной затяжной войне, как в конце 19 века. Не говоря уже о том, что позиционных войн уже не должно быть на земле лет 50 с таким уровнем развития экономики и технологий. Вопрос:
А как Родина защищает наших парней на передовой, что бы они там не гибли? А обеспечила ли Родина наших парней всем необходимым снаряжением, оборудованием и вооружением, что бы не было столько ужасных смертей? Или Родина больше думала о кармане синарчуков?





Bookmarks