Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2164 з 3000 ПершаПерша ... 1164166420642114215421552156215721582159216021612162216321642165216621672168216921702171217221732174221422642664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 261 по 43 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43261
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Подыхают буряты и Гиви с моторолами. Наши парни защищают Родину.
    21-й век. Смертность в позиционной затяжной войне, как в конце 19 века. Не говоря уже о том, что позиционных войн уже не должно быть на земле лет 50 с таким уровнем развития экономики и технологий. Вопрос:

    А как Родина защищает наших парней на передовой, что бы они там не гибли? А обеспечила ли Родина наших парней всем необходимым снаряжением, оборудованием и вооружением, что бы не было столько ужасных смертей? Или Родина больше думала о кармане синарчуков?

  2. #43262
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Убрать стервозный лай и выйти в реал.
    Что такое реал? Конкретно.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #43263

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви не відповіли на питання: Який сенс розмовляти з тим, хто НІЧОГО не вирішує? Ви б розмовляли?
    Який сенс в цій розмові?
    Я не разделяю Вашего мнения, что население НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Его настрой на МНОГОЕ может повлиять. Поэтому считаю что ЕСТЬ СМЫСЛ. А вот разговаривать про это с зайцами и пингвинами- пустое время препровождение.

  4. #43264

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Конкретику дайте, а не епітети.
    Начните с п1. Убрать стервозный лай.

  5. #43265
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Покрашен гроб или не покрашен, имеет РЕШАЮЩЕЕ значение?
    Как и дубовый крест или мраморный памятник.

    Какое это отношение имеет к тому что я сказал о защите Родины нашими пацанами?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #43266

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Rockatansky Переглянути допис
    На тебе ещё одну идею-нужно им отрезать головы и пришить другие, от нормальных людей. Вот только кто согласится отдать свою голову им?
    Вопрос: кто такие эти "нормальные" люди? По какой шкале измерения?

  7. #43267

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как и дубовый крест или мраморный памятник.

    Какое это отношение имеет к тому что я сказал о защите Родины нашими пацанами?
    А какое отношение сказанное Вами к моему вопросу:

    Зачем тогда 11 000+ трупов? Зачем тогда весь этот трёп? Зачем тогда с пеной у рта призывали наших хлопцев идти и подыхать? Так нужно Вам?

  8. #43268
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Начните с п1. Убрать стервозный лай.
    Странник - вы с Аляком по одном методичке шпарите?

    Тот вчера слово в слово говорил что первым пунктом даем сепарам кофе включаем кондиционеры и затем вводим вторым русский язык на всей территории Украины.

    А потом заявил что ему нужно что бы кто то поднял ему йух веки - и тогда он огласит следующий пункты.

    Вам тож помощь в поднятии чего то на теле нужна или сразу перейдете к конкретному изложению своих мыслей? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #43269
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    21-й век. Смертность в позиционной затяжной войне, как в конце 19 века. Не говоря уже о том, что позиционных войн уже не должно быть на земле лет 50 с таким уровнем развития экономики и технологий. Вопрос:

    А как Родина защищает наших парней на передовой, что бы они там не гибли? А обеспечила ли Родина наших парней всем необходимым снаряжением, оборудованием и вооружением, что бы не было столько ужасных смертей? Или Родина больше думала о кармане синарчуков?
    Ви це кому питання ставите? Батьківщині?
    Це такі пафостні вирази і краща позиція - хочу ідеала, а коли мій чистий розум його не баче, той все до сраки.
    Зараз вже нема Петра, а Батьківщина є. Що вона зробила за цей період для хлопців? За півтора місяця щось поліпшила, чи погіршила діями команди Вована?
    Ви чого не заламуєте руки коли кожен день читаєте, що обстрілів збільшилося і жертв тако ж?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #43270
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А какое отношение сказанное Вами к моему вопросу:

    Зачем тогда 11 000+ трупов? Зачем тогда весь этот трёп? Зачем тогда с пеной у рта призывали наших хлопцев идти и подыхать? Так нужно Вам?
    Я повторю, мне не сложно - подыхают буряты и гиви с моторолами. Наши пацаны умирают защищая свою Родину.

    Что вам не понятно в ответе на ваше - зачем украинцы погибают на востоке своей страны?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #43271

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я не разделяю Вашего мнения, что население НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Его настрой на МНОГОЕ может повлиять. Поэтому считаю что ЕСТЬ СМЫСЛ. А вот разговаривать про это с зайцами и пингвинами- пустое время препровождение.
    А чому доречі бурятські шамани не проведуть ритуал усунення Путіна з посади??!
    Приміром взяти мене)) Я як маг маючий певну кваліфікацію неміг не спробувати як ви розумієте)) і таки пробував провести обряд для усунення Авакова з посади)) То шо в мене нічогоне вийшло звісно чимось обгрунтовано. Але зверніть увагу я дійсно спробував))
    Що приміром з населенням РФ нетак??? Чому вони не намагаються навіть??!

  12. #43272
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я не разделяю Вашего мнения, что население НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Его настрой на МНОГОЕ может повлиять. Поэтому считаю что ЕСТЬ СМЫСЛ. А вот разговаривать про это с зайцами и пингвинами- пустое время препровождение.
    Слухайте, от давайте конкретно.
    Є "керівництво" уламків, яке призначено з Москви. Є на місцях куратори московські. Є військові одиниці, які керуються тими ж. Все життя уламків залижить від раші. З ким ви будете розмовляти? З яким народом? Хто ті настрої в москві має на увазі? Де там представники народу? А говорити прийдеться з конкретними людьми.
    Так будете ви говорити з ким?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #43273

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что такое реал? Конкретно.
    Ладно Пример дружбы.

    США нужно посадить Европу на СВОЮ газовую иглу.Убрав конкурента РФ. Для чего сильно вложились в Польшу. Газопровод- через земли Украины. Даже если прибрать к рукам газовые магистрали Украины, цель достигнута не будет. Итого?

    Война. Газопровод под угрозой. Или разрушения или, ну как сейчас, конец всем соглашениям транзита (горшки то уже побиты). Европа ОТРЕЗАНА от газа РФ. Покупает сжиженный США от хаба в Польше. Ура. Цель достигнута. Европа на поводке США, РФ сосёт лапу и худеет.

    А что Украина? Да хер с ней. Волкер улыбается и говорит: денег нет, но вы держитесь. Вы молодцы. Мы мысленно с вами. Но....КРЕДИТЫ С ПРОЦЕНТАМИ НА БОЧКУ !!!

  14. #43274
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ладно Пример дружбы.

    США нужно посадить Европу на СВОЮ газовую иглу.Убрав конкурента РФ. Для чего сильно вложились в Польшу. Газопровод- через земли Украины. Даже если прибрать к рукам газовые магистрали Украины, цель достигнута не будет. Итого?

    Война. Газопровод под угрозой. Или разрушения или, ну как сейчас, конец всем соглашениям транзита (горшки то уже побиты). Европа ОТРЕЗАНА от газа РФ. Покупает сжиженный США от хаба в Польше. Ура. Цель достигнута. Европа на поводке США, РФ сосёт лапу и худеет.

    А что Украина? Да хер с ней. Волкер улыбается и говорит: денег нет, но вы держитесь. Вы молодцы. Мы мысленно с вами. Но....КРЕДИТЫ С ПРОЦЕНТАМИ НА БОЧКУ !!!
    Что такое у вас "реал" в коммуникациях с сепарским востоком?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #43275
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ладно Пример дружбы.

    США нужно посадить Европу на СВОЮ газовую иглу.Убрав конкурента РФ. Для чего сильно вложились в Польшу. Газопровод- через земли Украины. Даже если прибрать к рукам газовые магистрали Украины, цель достигнута не будет. Итого?

    Война. Газопровод под угрозой. Или разрушения или, ну как сейчас, конец всем соглашениям транзита (горшки то уже побиты). Европа ОТРЕЗАНА от газа РФ. Покупает сжиженный США от хаба в Польше. Ура. Цель достигнута. Европа на поводке США, РФ сосёт лапу и худеет.

    А что Украина? Да хер с ней. Волкер улыбается и говорит: денег нет, но вы держитесь. Вы молодцы. Мы мысленно с вами. Но....КРЕДИТЫ С ПРОЦЕНТАМИ НА БОЧКУ !!!
    Блін, знову конспірологія і... тадам.. винувати США.
    Це вони напали на Україну, це вони відібрали Крим, це вони вдерлися на Донбас, це вони вбивають українців.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #43276
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви це кому питання ставите? Батьківщині?
    Это был вопрос тому, кто рулил Родиной.

    Це такі пафостні вирази і краща позиція - хочу ідеала, а коли мій чистий розум його не баче, той все до сраки.
    Причем тут идеалы. Я говорю о совершенно прагматичных вещах. Если сложить две известные цитаты, то для победы в войне нужны три вещи - деньги, деньги и деньги. Ибо в войнах побеждают экономики.

    Родина в лице вождей занималясь своими кошельками, и экономика Родины им была до срачки. Я уверен в том, что это преступление, и за это сядут вполне определенные руководители.

    Зараз вже нема Петра, а Батьківщина є. Що вона зробила за цей період для хлопців? За півтора місяця щось поліпшила, чи погіршила діями команди Вована?
    Ви чого не заламуєте руки коли кожен день читаєте, що обстрілів збільшилося і жертв тако ж?
    Я терпеливо поддерживал Петра до 2017 года. Пока тот не начал пороть совершенную дурку, и когда стало очевидно, что кроме размахивания языком он делать ничего не будет.

    Что с Зеленским - посмотрим. Но будьте уверены, что я не буду так долго и наивно верить ему, как я верил предыдущему гаранту.

  17. #43277
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От є в вас якась червона лінія яку він не може перетнути? От прямі перемовини з орками, це вона?
    поруч, по сучасному стану справ вони не можливі

    Наскільки мені відомо "з ватажками ОРДЛО" не планується, та заперечується така можливість. У планах, як відомо "нормандський формат" - це майже прямі перемови з "власником" тих орків

    Ви проти "норманського формату"? якщо так, то чому?

  18. #43278

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Странник - вы с Аляком по одном методичке шпарите?

    Тот вчера слово в слово говорил что первым пунктом даем сепарам кофе включаем кондиционеры и затем вводим вторым русский язык на всей территории Украины.

    А потом заявил что ему нужно что бы кто то поднял ему йух веки - и тогда он огласит следующий пункты.

    Вам тож помощь в поднятии чего то на теле нужна или сразу перейдете к конкретному изложению своих мыслей? ))
    О как....Пришлите мне один экземпляр методички. На досуге ознакомлюсь.

    Что Вам не ясно из изложенного мной? Вот конкретно?

  19. #43279
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это был вопрос тому, кто рулил Родиной.



    Причем тут идеалы. Я говорю о совершенно прагматичных вещах. Если сложить две известные цитаты, то для победы в войне нужны три вещи - деньги, деньги и деньги. Ибо в войнах побеждают экономики.

    Родина в лице вождей занималясь своими кошельками, и экономика Родины им была до срачки. Я уверен в том, что это преступление, и за это сядут вполне определенные руководители.



    Я терпеливо поддерживал Петра до 2017 года. Пока тот не начал пороть совершенную дурку, и когда стало очевидно, что кроме размахивания языком он делать ничего не будет.

    Что с Зеленским - посмотрим. Но будьте уверены, что я не буду так долго и наивно верить ему, как я верил предыдущему гаранту.
    И что вы потом сделаете? Начнете срать тут в паблике тонами с чуством выполненного гражданского долга? Что вы потом сделаете с тотальным диктатом Коломойского и остальных олигархов поставивших эту куклу? Или думаете вам через пять лет дадут праздник демокртии как это сделал Порошенко?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #43280
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О как....Пришлите мне один экземпляр методички. На досуге ознакомлюсь.

    Что Вам не ясно из изложенного мной? Вот конкретно?
    Я вам задал очень короткий и простой вопрос - вы почему вдруг утратили свое красноречие и заюлили жопкой пока не лучше Аляка вчера? ))

    Что такое в вашем понимание реал в комуниукациях с сепарами, которые нужно задействовать новой украинской власти?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2164 з 3000 ПершаПерша ... 1164166420642114215421552156215721582159216021612162216321642165216621672168216921702171217221732174221422642664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті