| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О смотрю в наших местных дефок бабское нутро полезло. Ну Ангелин шо с нее возьмешь, а вот Мать Драконов не должна так низко опускаться. Нужно блюсти свое королевское величие, а то так люди могут подумать, что Мать Драконов обычная базарная баба....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Почти середина лета, сажать уже поздно?
Или то было про следующую весну?
Или по привычке ляпнуть со сцены и фсе?
Ждуня ждання выждуваешь нежданчика
Хоть и хреновая шутка, но для тебя сойдет
Тут господин Волкер не согласен с Аляком...))
"Четкое напоминание того, что ключ к миру в Украине заключается в выводе российских сил. Когда они уйдут, наступит мир и улучшится жизнь местных жителей", - написал он.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3134...ojska_-_volker
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ, військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.
нет. гноблення російскомовніх - это не причина, это повод. и Аляк все правильно говорит - этот повод мы дали х*уйлу сами. сознательно. как в том старорм анекдоте про девушку в короткой юбке, которая гуляет одна, ночью в парке. Нет, она не виновата, что на нее напал насильник - но мозги надо иметь и думать , чем эта прогулка грозит. Если нет сил дать сдачи.
и да, не было бы повода с русскоязычными - искали бы другой, третий, четвертый
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks