Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2150 з 3000 ПершаПерша ... 1150165020502100214021412142214321442145214621472148214921502151215221532154215521562157215821592160220022502650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 981 по 43 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42981
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ну с шуригом и гэ все понятно - тупо лозунгамим из зеленого фейсбука разговаривает. там как с зебедом - смысла разговора как Siri ))

    аляк хоть и клинит на отдельных где то вычитанных словах - токсичность - но хоть разнообразит свои простыни

    ну дайте мне этого слона до его кучи дотянуть...))
    Та он вобще рагуль. Я удивляюсь, что вы шото там на его усеры реагируете. Лучче на карос шотоб ответилиб. Она такаяже тупая, но хотябы девачка. А тут лох тупой, но манерный и на мнении. Вобще не интересен даже щелбана ему дать за тупизну. Лучше Шурику. Тот хотябы инженер)

  2. #42982
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    именно так , их вывихнутое сознание сгенерировало странным мир . в центре мира трон - там сидят порохоботы . а вокруг рабы . порохоботы указывают пальцем а рабы бегут вперед на войну ... а порохоботы искренне болеют за своих ...

    такое шоу для порохоботов .

    бои гладиаторов .
    Накалени, смерд. Иниписти мне тута. Бигом зубы чистить, засранец, и иди до столу. Там пюрешечька с каклеточькой. Харю только умой, бо впыляке

  3. #42983
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Та он вобще рагуль. Я удивляюсь, что вы шото там на его усеры реагируете. Лучче на карос шотоб ответилиб. Она такаяже тупая, но хотябы девачка. А тут лох тупой, но манерный и на мнении. Вобще не интересен даже щелбана ему дать за тупизну. Лучше Шурику. Тот хотябы инженер)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #42984
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. кофртные условия - язык , кино на русском , отсутствие квот на тв , кофе на проходной , кондиционер . административные услуги и т.д.

    2. крым это украина . но по факту - это будет платой за вмешательство бандитов . если мы сами не умеем жить нормально , то разводку нам устроили бандиты , а они за это захотят долю . так всегда . во всех ситуациях где в разводку вовлечены бандиты .


    ты бы не об этом думал . у нас на носу скоро такие события , что тебе просто будут давать п..ы .

    как только нам отключат газ - восток будет замерзать, все кто вчера просто проголосовали , пойдут уже бить таких как ты .

    одновременно наступит экономический кризис . жрать станет мало . и опять будут искать выход .

    и вот в этот момент главное чтоб этот картошный домик без цемента не треснул .
    Ты можешь хоть на время вынять хер изорта и конкретно ответить на конкретный вопрос? Чи не судьба? Мова мешает, или волосы в носу?

  5. #42985

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да это еще ладно. Тут третий день по сети гуляет "шикарное" фото его благоверной во время поездки в Канаду - вот то жесть!
    Две первых леди:



    Первой будем гордиться и через сотни лет. Вторая - ... ой, лучше промолчу. Мало того, что оба этих зелёных недоразумения со второй фотки понятия не имеют о дипломатическом этикете и дресскоде (например, о том, что на международные встречи НЕ ПРИХОДЯТ в босоножках и сандалиях! обувь должна быть ЗАКРЫТОЙ!), так еще и вкуса/стиля ноль. .
    "Свинарка і пастух"


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  6. #42986
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    О смотрю в наших местных дефок бабское нутро полезло. Ну Ангелин шо с нее возьмешь, а вот Мать Драконов не должна так низко опускаться. Нужно блюсти свое королевское величие, а то так люди могут подумать, что Мать Драконов обычная базарная баба....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #42987
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В Крыму уже подросло поколение , которое не видело гривен и свои первые карманные деньги и мороженное считают в рублях .

    Тик так , тик так .. часики тикают и не в пользу Украины.
    Я тебе больше скажу. В Днепре дохрена людей, требующих изменений, но считающих в рублях

  8. #42988

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...и далее что? Отмена закона приведет к остановке войны?

    ЗЫ Может хватить целку девочку в паблике изображать - а то мне уже скучно становиться вас за уши тянуть к вашему итоговому...))
    я вже давно підозрюю, що аляк і карос - муш і жьіна...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #42989

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    уже нались старым президентом , и дали ему оценку - на свалку истории ... все . забудьте .
    На форумах рот мне не закрывали ни при ющенко , ни при януковиче , закрывают при порошенко . думайте .
    або труси, або хрестик


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #42990
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Почти середина лета, сажать уже поздно?
    Или то было про следующую весну?
    Или по привычке ляпнуть со сцены и фсе?

  11. #42991
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ждуня ждання выждуваешь нежданчика
    Хоть и хреновая шутка, но для тебя сойдет

  12. #42992
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Тут господин Волкер не согласен с Аляком...))

    "Четкое напоминание того, что ключ к миру в Украине заключается в выводе российских сил. Когда они уйдут, наступит мир и улучшится жизнь местных жителей", - написал он.

    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3134...ojska_-_volker
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #42993

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут господин Волкер не согласен с Аляком...))
    "Четкое напоминание того, что ключ к миру в Украине заключается в выводе российских сил. Когда они уйдут, наступит мир и улучшится жизнь местных жителей", - написал он.
    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3134...ojska_-_volker
    волкер порешал все уходят , ну слава тебе господи ...

  14. #42994
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут господин Волкер не согласен с Аляком...))

    "Четкое напоминание того, что ключ к миру в Украине заключается в выводе российских сил. Когда они уйдут, наступит мир и улучшится жизнь местных жителей", - написал он.

    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3134...ojska_-_volker
    З логіки аляка виходить, що Хуйло такі приперся в Україну захищати загноблених російськомовних. Як тільки справедливість буде відновлена, він віддасть наказ вийти.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #42995

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    З логіки аляка виходить, що Хуйло такі приперся в Україну захищати загноблених російськомовних. Як тільки справедливість буде відновлена, він віддасть наказ вийти.
    вот читаем книгу видим фигу , а потом обижаемся на "одноклеточных" ...

    где я такое говорил ?

    я говорил прямо обратное .

  16. #42996
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    волкер порешал все уходят , ну слава тебе господи ...
    Что Волкер порешал?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #42997

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О смотрю в наших местных дефок бабское нутро полезло. Ну Ангелин шо с нее возьмешь, а вот Мать Драконов не должна так низко опускаться. Нужно блюсти свое королевское величие, а то так люди могут подумать, что Мать Драконов обычная базарная баба....
    ну що, арол, тебе сьогодні достатньо ялозили... підіймися хоч над Ангелін... хоч у мріях...

    ЗІ. забув вже, як обсмоктували блузку Марини? а піджак Пороха? а 25 розщебнутих ширінок?.. де ж ти тоді був зі своїм моральним кодексом?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #42998

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что Волкер порешал?
    да все уже порешал , не так как alyak . все уже решено , война закончилась . одно его слово все решило .

  19. #42999
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот читаем книгу видим фигу , а потом обижаемся на "одноклеточных" ...

    где я такое говорил ?

    я говорил прямо обратное .
    Прямо обратноє, це про що?
    Про російську мову чула, що як тільки, то відразу. Про те, що це камінь спотикання, чула, а про обратноє, ні.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #43000

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    З логіки аляка виходить, що Хуйло такі приперся в Україну захищати загноблених російськомовних. Як тільки справедливість буде відновлена, він віддасть наказ вийти.
    нет. гноблення російскомовніх - это не причина, это повод. и Аляк все правильно говорит - этот повод мы дали х*уйлу сами. сознательно. как в том старорм анекдоте про девушку в короткой юбке, которая гуляет одна, ночью в парке. Нет, она не виновата, что на нее напал насильник - но мозги надо иметь и думать , чем эта прогулка грозит. Если нет сил дать сдачи.

    и да, не было бы повода с русскоязычными - искали бы другой, третий, четвертый

Сторінка 2150 з 3000 ПершаПерша ... 1150165020502100214021412142214321442145214621472148214921502151215221532154215521562157215821592160220022502650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті