| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Переворот № 1 - события в Киеве. Переворот № 2 - события на Донбассе. Ничего сложного.
P.S. А Президент сбежал потому, что ему музыка Вакарчука перестала нравится, или крошек с золотого батона пережрал? А может по причине определенных действий толпы в центре Киева?
И кстати, уже разбирали - на момент отстранения от власти ВФЯ находился на территории Украины.
да , до госпереворота они и не дергались . пока им не объявили что жить теперь будем по новому - без языка .
видимо язык важнее целостности и войны .
проблема в том что точно так же раскалывались многие госдударства .
недавно у меня знакомая восторгалась - как чешская элита , объединилась , придумала чешский язык , какие молодцы . освоили , придумали , подняли национальное сознание в стране ...
забыла правда что это была богемия , а потом чехословакия ( многие заблуждаются что это название от ссср ) , а стало два пол царства ...
И что необычного в этом??! Месных сил полиции нехватило попросту, разумеется их усилили в том числе защет армии. В штатах такая практика нетолько вовремя массовых беспорядков используется)) Морпехи совмесно с полицией и без них часто патрулируют)) Бывали даже забавные инциденты))
Требования протестующих рассматривали??! Или всех под чистую в тюрьму замели??!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks