Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1352 з 1506 ПершаПерша ... 3528521252130213421343134413451346134713481349135013511352135313541355135613571358135913601361136214021452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 27 021 по 27 040.

Тема: Борис Филатов

  1. #27021
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Сегодня в новостях по 1+1 был сюжет, что в раду внесли законопроект о наказаниях за маты. Причем вплоть до исправительных работ. Вот бы приняли, БАФ бы сел)))
    Как он кроет пытающихся хоть что-то вякнуть - это ж жесть! В любой цивилизованной стране уже был бы изгнан с должности с позором.
    Про мосты-метро-фасады я уже молчу. За сотворенное с мостом вообще харакири должен был сделать)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #27022

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А причем к нам "цивилизованыестраны"? И вообще, каждый народ достоин своих правителей на всех уровнях.

  3. #27023

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 845

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сегодня в новостях по 1+1 был сюжет, что в раду внесли законопроект о наказаниях за маты. Причем вплоть до исправительных работ. Вот бы приняли, БАФ бы сел)))
    Как он кроет пытающихся хоть что-то вякнуть - это ж жесть! В любой цивилизованной стране уже был бы изгнан с должности с позором.
    Про мосты-метро-фасады я уже молчу. За сотворенное с мостом вообще харакири должен был сделать)))
    Вы таки думаете шо он в Японию для обучения технике сэппуку ездил?

  4. #27024
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Хотелосьбэнадеяцца.
    Это фамильйо такое йипонскайэ.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #27025
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вы таки думаете шо он в Японию для обучения технике сэппуку ездил?
    Я таки думаю, что куда он только не ездил))) Чему научился - другой вопрос
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #27026
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сегодня в новостях по 1+1 был сюжет, что в раду внесли законопроект о наказаниях за маты. Причем вплоть до исправительных работ. Вот бы приняли, БАФ бы сел)))
    Как он кроет пытающихся хоть что-то вякнуть - это ж жесть! В любой цивилизованной стране уже был бы изгнан с должности с позором.
    Про мосты-метро-фасады я уже молчу. За сотворенное с мостом вообще харакири должен был сделать)))
    здесь я плюсую. такой закон должен быть.
    мало, что на форумах грязи куча, так и еще в общественных местах.

  7. #27027
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    здесь я плюсую. такой закон должен быть.
    мало, что на форумах грязи куча, так и еще в общественных местах.
    А что есть мат? Пипец - не мат, а пиzdeц - мат? При этом оба слова несут одинаковую смысловую нагрузку. Надо запретить эмоции, тогда и материться никто не будет.

    Хотя, когда мат используют для связи слов в предложении.... Вот с этим бороться надо, но закон тут мало чем поможет. Вон курение и распитие законодательно запретили и?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #27028
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А что есть мат? Пипец - не мат, а пиzdeц - мат? При этом оба слова несут одинаковую смысловую нагрузку. Надо запретить эмоции, тогда и материться никто не будет.

    Хотя, когда мат используют для связи слов в предложении.... Вот с этим бороться надо, но закон тут мало чем поможет. Вон курение и распитие законодательно запретили и?
    +
    бредовый законопроект от недодепутатки - дерматолога.
    Сюр. Но зато дешевый пиар за пару недель до выборов.

  9. #27029
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Хоть тут все и олигархи.....
    С 3 августа 2019 года стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и метро Днепра составит 6 грн. за одну поездку. Все льготы сохраняются. Стоимость проезда для школьников составит 3 грн.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #27030
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Ну эт нормально.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #27031
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Хоть тут все и олигархи.....
    С 3 августа 2019 года стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и метро Днепра составит 6 грн. за одну поездку. Все льготы сохраняются. Стоимость проезда для школьников составит 3 грн.
    значит маршрутки будут по 12 грн )

  12. #27032

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Окупить рельсовый еврохлам нужно же, ну и стырить как положено

  13. #27033
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    +
    бредовый законопроект от недодепутатки - дерматолога.
    Сюр. Но зато дешевый пиар за пару недель до выборов.
    Ну чесговоря шрафовать народ за маты это хреновый ПиАр...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #27034
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    А чего бы и нет? Идут по улице и в полный голос от 10 лет и до ... услышать можно.

  15. #27035
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. мне не жалко 6 грн, да и 10 за маршро .. зачем льготы сохранять, ну когда уже из этого замкнутого круга выйдут? ... "Нельзя льготы убирать, скоро выборы..." .. да у нас всегда эти выборы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #27036
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну чесговоря шрафовать народ за маты это хреновый ПиАр...
    ..да пиар в том, что все заинтересовались ... а кто предложил? .. ляпкина-тяпкина .. а шо это за ляпкина-тяпкина такая? .. а давай посмотрим?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #27037

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Год назад повышали, потому что не повышали до этого 10 лет. В этому году повышают, т.к надо стало время отдавать часть денег за новые троллейбусы 21-ого маршрута?

  18. #27038
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А чего бы и нет? Идут по улице и в полный голос от 10 лет и до ... услышать можно.
    Приняли закон о курении и? Как курили на остановках и подъездах так и курят. У нас законы принимают не для того чтобы их выполняли.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #27039
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Эээ..значит не надо законов?

  20. #27040

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А кто украл деньги за таблички с названиями улиц и номерами домов?
    Сегодя были на клибкнехта и артема. Везде старые таблички.

Сторінка 1352 з 1506 ПершаПерша ... 3528521252130213421343134413451346134713481349135013511352135313541355135613571358135913601361136214021452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті