Сегодня в новостях по 1+1 был сюжет, что в раду внесли законопроект о наказаниях за маты. Причем вплоть до исправительных работ. Вот бы приняли, БАФ бы сел)))
Как он кроет пытающихся хоть что-то вякнуть - это ж жесть! В любой цивилизованной стране уже был бы изгнан с должности с позором.
Про мосты-метро-фасады я уже молчу. За сотворенное с мостом вообще харакири должен был сделать)))




Bookmarks