Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2115 з 3000 ПершаПерша ... 1115161520152065210521062107210821092110211121122113211421152116211721182119212021212122212321242125216522152615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 281 по 42 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42281

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Если долго всматриваться в тьму....
    Далибы мне волю...
    Ябы порезал на мелкие куски не только его самого перочинным ножом... Но и его жену и его детей прежде чем приступить к этому туловищу. Но мне врядли ктото это позволит((

  2. #42282

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Интересно ....почему маг с невероятнейшими возможностями устраивает аварию чтобы стать инвалидом (абы не призвали (куда пока не будем)) вместо того чтобы устранить причину по которой его (якобы) собирались призвать...
    Воистину пути мага неисповедимы...
    Безупречность))
    Я взорвал склады в Ростовской области в РФ года три назад)) Сможете меня обвинить в этом??? Представить хоть одно доказательство??!
    Вот)) тотоже!

  3. #42283

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Хох, потомок сусликов байбаков. Или как вас , кондус.
    Да хоть горшком назовите. Вы же здесь временный элемент. Занесло с Руси....унесло....А казацкий край остаётся.

  4. #42284

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А разве мы неможем повторить??!
    Чем мы хуже русских??!

  5. #42285

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А разве мы неможем повторить??!
    Чем мы хуже русских??!
    Да с вами и никаких русских не нужно....

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  а24.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  85,0 КБ
ID:	2237059

  6. #42286
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Далибы мне волю...
    Ябы порезал на мелкие куски не только его самого перочинным ножом... Но и его жену и его детей прежде чем приступить к этому туловищу. Но мне врядли ктото это позволит((
    Вы в рабстве?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #42287
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Надоедает читать топик, проматыванием мегабайт шума от порохоботов, и просмотривая сообщение нескольких человек, Шурика, Карротика, ну еще 2-3-х челоковых людей. Остальные несут такой шлак, что стыдно даже приостанавливаться...

  8. #42288
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А кто Вам самому мешает позвонить СВОЕМУ шефу? И в чём клевета?
    Не стоит косить под шизофреника.
    Думаю МОДЕРАТОР разберется.

  9. #42289

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Интересно ....почему маг с невероятнейшими возможностями устраивает аварию чтобы стать инвалидом (абы не призвали (куда пока не будем)) вместо того чтобы устранить причину по которой его (якобы) собирались призвать...
    Воистину пути мага неисповедимы...
    Могу даже немножечко побыть нескромным)) Видители я считаю что именно сопутствующие тому взрыву потери и вынудили Путина сесть за стол переговоров в Минске)) Это мое личное предположение
    Так что я как минимум смог остановить активную фазу на Донбассе... Одним нажатием кнопки

  10. #42290
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Главный мой посыл был в том что маг слегка далпайоп. Помойму это удалось...))))))))))))))))
    Может дело в трещине в хрустальной черепушке?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #42291

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Главный мой посыл был в том что маг слегка далпайоп. Помойму это удалось...))))))))))))))))
    Может дело в трещине в хрустальной черепушке?!
    Моя заслуга в том что я настаивал что это возможно, и в том что именно я запустил процесс)) Все последующее события развивались по стандартной процедуре. Так что я не один кто принял участие в реализации разумеется.
    А насчет возможности это реализовать??? Знаете)) мы еще лет в 16-17 проделывали подобные трюки. Та что как по мне это было простенькой задачкой)) Я в своей жизни проводил и куда более сложные операции.

  12. #42292

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ...
    Так что когда вы гоните пургу о "порохоботах")) Будьте поакуратнее))
    Потому что далеко не все из "савиршенно случайных событий" о которых вы узнали из новостей за последние пять лет являются таковыми)) И не только на Срассии

  13. #42293
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ни хрена себе, слегка ...

  14. #42294

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ни хрена себе, слегка ...
    Вот)) А ты все о окопах да о окопах...
    В окопах я убилбы пару тройку кацапов прежде чем сдохнуть. Многоли от этого толкуто??!
    Проще было уничтожить сотни и нанести ущерба на миллиарды $ как по мне))

  15. #42295
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово


  16. #42296

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Учись сынок... Характерником станеш
    https://youtu.be/Sl6_tXpwuHA

  17. #42297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а то что он топит ВСЮ старую власть это как? Лично я сильно удивлен, что Пэтра еще не начали мочить регионалы и бютовцы понастоящему....
    А он должен ПОДНИМАТЬ им рейтинг??? Чтобы самому пролететь??? Ты что куришь??
    Цитата Допис від rainbow098 Переглянути допис
    Но... ведь... обещали импичмент... Отмену неприкосновенности...
    "Обещать - не значит жениться."(с) То, что это была всего лишь лапша для лохов, поняли только 25%. Остальные 73% жрут её до сих пор.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Проблема в том, что я очень не хочу Северную Корею в Украине, а Вы категорически не согласны делать здесь Швейцарию.
    Проблема в том, что сделать здесь Швейцарию априори НЕВОЗМОЖНО. По многим причинам. Но до тебя это не доходит, поэтому ты упорно пытаешься натянуть сову на глобус.
    Я вообще не пойму, что у рашиков за дебильное желание сделать здесь ЧУЖУЮ страну??? Как ни паРашу, так Польшу, как ни Польшу, так Швейцарию. Почему нельзя строить УКРАИНУ??? Нужна Швейцария - собирай манатки и вали в неё!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще и говорит - отдай прямой)))
    Ты хоть бы в Гугле глянул, кому "Прямой" принадлежит. Каким боком тут Порох???
    по Батькивщине - тут работает рабочая схема - меньше показывать, меньше приглашать на ток шоу, меньше давать слова, даже когда показывают заседания ВРУ, как только батькивщина и Свобода выступают переключают на студию, в общем информационный вакуум
    Опять у Глобуса кто-то другой виноват, а не сама Юлька, которая уже надоела донельзя.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему все одноклетошные решили что они особенные и могут решать как правильно будет жить ВСЕМ ?
    А это у вас нужно спросить, почему вы так решили.
    выучите языки
    Чья б корова мычала, а твоя молчала б! Ты даже ОДИН язык - родной русский - осилить не смог, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Твоим английским мы тоже имели возможность "насладиться". О других языках и говорить нечего.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #42298
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Легко! ))
    ЗЫ ...извините (с прононсом слоника (с) ))
    Возар, без Вас было плохо.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, Зе вносил в парламент снижение барьера и отказ от мажоритарки
    Твой идол в день инаугурации вопил, как резанный, чтобы Рада приняла закон с ОТКРЫТЫМИ списками! А внёс законопроект с ЗАКРЫТЫМИ. И потом опять вопил, что Рада отказалась его принять. Но УМНЫЕ люди к его вранью уже привыкли - это только вам, зелёным оно, как божья роса.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы за себя в жизни порешали ? построили дом , купили машину , родили детей , посадили деревья ? Это норма . Это "как все" .
    а дальше идет право решать - вы изобрели для человечества что-то ценное , создали рабочие места , стали лидером в коллективе ?
    А кто тебе дал право определять, кто имеет право решать, а кто нет? Ты кем себя возомнил? Ты вообще пустое место, плесень без мозгов и совести, готовая продать страну за три копейки! Вот такие, как ты, действительно НЕ ИМЕЮТ право решать!
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Информация и время (для ее осмысления).
    Именно по этой причине процедуры референдумов в демократических странах выписаны достаточно тщательно и не проводятся "сегодня на завтра"
    Врать только не надо. В большинстве стран референдумы вообще не проводятся. В оставшихся проводятся, но в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, - причём, ни одна из этих стран НЕ НАХОДИТСЯ в состоянии войны и под влиянием другой страны.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #42299
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот только у родственников есть возможность поменять врача. Причем для этого не надо ждать х-лет или жечь шины под больницей.
    Поменять врача, который принимает САМОСТОЯТЕЛЬНО грамотные решения по лечению, на врача, который будет СПРАШИВАТЬ СОВЕТА у родственников??? Ты нормальный вообще???
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а ну расскажи мне на каком основании ты пользователей называешь одноклеточными ?
    Королевишна, может, Вы знаете, с какого потолка этот "гений" взял цифру 8%, которую пихает в каждое своё сообщение, и что она у него означает? А то он не признаётся.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Зе от много чего еще откажется ... И превратиттся в Ющенко. И судьбу его повторит. Обнулится.
    Да не в Юща он превратится, а в Овоща. И судьбу именно ЕГО повторит. Причём, в разы БЫСТРЕЕ.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А что у нас засекреченные данные по долгу за коммуналку?
    Половина этих должников - те, кто могут, но НЕ ХОТЯТ платить: всякие ацтеки, серговы и пр. мусор.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И как обычно порохоботам яйца мешают танцевать.
    Сказал предатель, голосовавший за зелёного, которому ВСЕ мешают: аура - работать в здании АП, Рада - принимать правильные (для него) законы, правительство - сдавать страну Х.лу, "Прямой" - безнаказанно нести фейки со ВСЕХ каналов, и т.п.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #42300
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Но кое кто будет до конца на белое говорить черное, только что бы не признавать реалии...
    73%
    Пэтра не выбрали тоже из за безнаказанности и возможности пропетлять.
    Петра не выбрали исключительно потому, что 73% жрут слишком много бенино-медведчуковской лапши.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    что там с импичментом ? кто танцору вашему на что наступил ?
    Давайте начнем с болезненной для меня тебе.
    Слив не засчитан! Отвечай на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос: кто или что помешало вашему идолу подписать ОБЕЩАННЫЙ им и ПРИНЯТЫЙ Радой закон об импичменте, за который он так рвал глотку? Страх стать первым, на ком его протестируют?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну и чего вы лезете в чужой дом со своими правилами?
    Это ТЫ лезешь! Удрал в свою Польшу - вот и сиди там! Нехрен лезть в НАШ дом со своими кацапскими "советами"!
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я свободно владею русским , украинским и английским
    Брехло! Украинский ты НЕ ЗНАЕШЬ. От слова совсем. Русский знаешь на шестёрку, английский на четвёрку. Но мнишь себя гением и смеешь называть одноклеточными тех, кто СВОБОДНО владеет как минимум 2-3 языками!
    очень уважаю права 65% населения Украины
    Украинцев? Опять враньё! Ты даже СЕБЯ не уважаешь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2115 з 3000 ПершаПерша ... 1115161520152065210521062107210821092110211121122113211421152116211721182119212021212122212321242125216522152615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті