Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2107 з 3000 ПершаПерша ... 1107160720072057209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111211221132114211521162117215722072607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 121 по 42 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42121
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Кому автограф Вакарчука нужен? У меня уже есть, прислали агитки, там значок, наклейки, браслет и письмо от Вакарчука с подписью.
    есть почитатели?
    Интересно)))
    фотку всего выставить можна? чисто ради любопытства.
    А подпись... так это наверно не врукопашную поставлена, а печатью.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #42122

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Процесс придания илу со дна исключительности описан во многих произведениях

    читайте булгакова "собачье сердце" .

    читайте дж оруэлла "скотский уголок"

    там все описано . я понимаю когда россияне строят такое общество - там это делается целенапрвалено . но не понимаю когда это делал порошенко и его 8%
    У Сковороди???
    Подымать "ил" в Украине мог только больной на всю голову)) Потому то его и выбрали, что тот осадочек из тяжеловесных интеллектуалов формировавших объщность интересов суспільства, воспринял его треп про "слугу народа" как прямой вызов самому факту их существования. Это они та самая "народная власть"! А не еврейсий мальчик восседающий в офисе президента. Задача преза и Рады не в том шобы побутові питання вирішувати

  3. #42123
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Процесс придания илу со дна исключительности описан во многих произведениях

    читайте булгакова "собачье сердце" .

    читайте дж оруэлла "скотский уголок"

    там все описано . я понимаю когда россияне строят такое общество - там это делается целенапрвалено . но не понимаю когда это делал порошенко и его 8%
    Совок, це типу жаби перед вужем, розуміє що лізе в пельку, а зробити нічого не може.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #42124

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Совок, це типу жаби перед вужем, розуміє що лізе в пельку, а зробити нічого не може.
    Невсе так просто...
    В этом мире все хотят быть успешными)) Но где взять для этого достаточно времени??? Жизнь коротка
    Вот потомуто и существует церковь примером. Есть священник ведущий диалог с богом, есть прихожанин ведущий диалог со священником... Ну потому что ему времени не хватает для общения с богом напрямую.
    Вот пришел некий еврейский отрок... И заявил шо он собственна и есть этот бох, а потому священники они кагбе и ненужны больше.

  5. #42125

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я говорил? Вы в этом уверены?
    Единственное, чем меня привлек Зе! в своей программе - это обещанием референдумов по ключевым вопросам жизни государства.
    Слился с этого обещания он в течении первой недели после вступления в должность, так что ничего хорошего от самого Зе! я уже не жду.
    Единственное что осталось хорошего, это возможность мягкого выхода из "революции".
    Вы клюнули на самое дешевое из его обещаний. Реальные референдумы стоят очень дорого и проводятся не в течение недели или месяца, как в Крыму или Донбассе. Это фейки-референдумы. К Брекситу готовились два или три года. А быстро - это просто опросы, которыми можно манипулировать. Зе от много чего еще откажется ... И превратиттся в Ющенко. И судьбу его повторит. Обнулится. И первый, кто от Зе сбежит САМ - Стефанчук.

  6. #42126

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    слился. управленец?)))) вот выберут тебе чтонить одноклеточные .проведут референдум по вопросу нужно ли тебе два глаза для жизни полноценной или третий нарастить. тогда будешь тут верещать про согласие с выбором большинства))))
    не путай одноклетошных и народ .

    одноклетошные это уверовшие во всякую хрень люди готовые люб ради этого расшибить . и когда не получается или граната взрывается они продолжают долбить с удвоенной силой вместо того чтоб подумать .

    они думают что не они ошиблись , а что мало долбили ...

    неспосбность осозновать свои ошибки делает их одноклетошными . им даже результат не доказательство . они будут делать пока не устанет рука .

  7. #42127
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Вы клюнули на самое дешевое из его обещаний. Реальные референдумы стоят очень дорого и проводятся не в течение недели или месяца, как в Крыму или Донбассе. Это фейки-референдумы. К Брекситу готовились два или три года. А быстро - это просто опросы, которыми можно манипулировать. Зе от много чего еще откажется ... И превратиттся в Ющенко. И судьбу его повторит. Обнулится. И первый, кто от Зе сбежит САМ - Стефанчук.
    Речь и идет про реальные.
    А вопросов накопилось уже много и решениям парламента по ним веры нет.

  8. #42128
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. не топить петю с его 5%
    Карротик, ну, Вы-то! Ну, НЕТ уже у Пети 5%! Причём, давно. Уже за 10 перевалило, а Вы всё продолжаете фейки всяких Г. распространять.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пэтро, как и его свора просто слетел с катушек.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если Пэтро дурак, а он таки дурак
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не граф Дракула он. Просто дурак. Пыхатый дурак. Там никто не поможет.
    Я прошу модераторов обратить внимание на эти оскорбления! За грязь в адрес Зеленского автора ЗАБАНИЛИ! Будьте последовательны.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    даже самые упоротые петефаны это поняли, что Медведчука (хутина) с Петей связывает не только бизнес, а и общая стратегия на деммонтаж проекта Украина
    Такой бред мог прийти в голову только тем, у кого в башке помои вместо мозгов, а таких среди сторонников Порошенко НЕТ.
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    там, внизу страницьі все обещания, вдруг амнезия у кого.
    Весьма интересный список. Из 37 обещаний выполнено только одно: "Подать законопроект про импичмент". Но даже его он УМУДРИЛСЯ похерить: ВЕТИРОВАЛ принятый закон. Остальные обещания не выполнены и, скорее всего, не будут.
    Особенно интересно то обещание, которое стоит последним:
    Кандидат в президенти України Володимир Зеленський пообіцяв, що першими кадровими рішеннями Президента буде призначення «нових людей»
    Этот закон НЕ выделен зелёным цветом, как обещание про закон об импичменте, - значит, он НЕ ВЫПОЛНЕН. Что только подтверждает то, что мы много раз говорили: в окружении зелёного НЕТ новых лиц, а есть исключительно СТАРЫЕ (бывшие рыги и пр.). А это в свою очередь доказывает, что из зелёных опять сделали лохов.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О наконец то у них рабочий день начался...
    Изрекло Г., которое пачкает тут всё еще с 7.33.
    Востаннє редагував Дейнерис: 04.07.2019 о 01:43
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #42129
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не путай одноклетошных и народ .

    одноклетошные это уверовшие во всякую хрень люди готовые люб ради этого расшибить . и когда не получается или граната взрывается они продолжают долбить с удвоенной силой вместо того чтоб подумать .

    они думают что не они ошиблись , а что мало долбили ...

    неспосбность осозновать свои ошибки делает их одноклетошными . им даже результат не доказательство . они будут делать пока не устанет рука .
    а с чего ты решил. что на референдум по 3-му глазу тебе специальный народ привезут ?))))))))))))) хороший. который в физиологии твоей разбирается ,потребностях . ожиданиях и в механизме реализации ?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #42130

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не путай одноклетошных и народ .
    А кто склонен уверовать и уже верует что Зеленский это божий... Кто кстати??!
    Сыном божим был вроде Исус, мож он племянник божий??? Или внук??!
    Надобы уточнить этот момент...

  11. #42131
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а есть такой же по состоянию на апрель месяц?
    Там половина всех показателей сравниваются с апрельскими, а то и вовсе с прошлым годом. Тебя не устраивают?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Красные шарики запретите.
    Цвет социализма, как никак.
    Юрий Бирюков
    21 ч. ·

    И про шарики, красные. Это ж тренд такой.
    На одной фотографии - Россия. Там красные шарики были символом предвыборной кампании оппозиционера (ну, так он себя позиционирует) Навального.
    На второй фотографии - Украина. У нас красные шарики являются символом предвыборной кампании оппозиционера (ну, так он себя позиционирует) Шария.
    Ч-ч-черт его знает. Совпадение?

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #42132

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а с чего ты решил. что на референдум по 3-му глазу тебе специальный народ привезут ?))))))))))))) хороший. который в физиологии твоей разбирается ,потребностях . ожиданиях и в механизме реализации ?)))
    народ мудр . и если нужен будет референдум по третьему глазу то ему и решать .

  13. #42133
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Покажи мне зубы на полке?
    А что у нас засекреченные данные по долгу за коммуналку?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #42134

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А кто склонен уверовать и уже верует что Зеленский это божий... Кто кстати??!
    Сыном божим был вроде Исус, мож он племянник божий??? Или внук??!
    Надобы уточнить этот момент...
    за зеленского никто лбы расшибать пока не собирается . он просто президент . каким он будет мы увидим дальше . пока это первый не совковый президент .

    через 2-3 года я буду готов обсуждать предметно по зеленскому . и подвести итоги как с порошенко в конце срока .

  15. #42135
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    народ мудр . и если нужен будет референдум по третьему глазу то ему и решать .
    В полях — деревеньки.


    В деревнях — крестьяне.


    Бороды — веники.


    Сидят папаши.


    Каждый хитр.


    Землю попашет,


    Попишет стихи. (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #42136
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А что у нас засекреченные данные по долгу за коммуналку?
    А какое отношение долги по коммуналке имеют к зубам на полке?
    Они имеют отношение к безнаказанности, возможности пропетлять.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #42137
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    И как обычно порохоботам яйца мешают танцевать.
    Спасибо за цик и суд уже писали ?

  18. #42138

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    народ мудр . и если нужен будет референдум по третьему глазу то ему и решать .
    А народ вкурсе что "третьим глазом" настоящие буддисты называют дырку просверленную во лбу??? В которой такой посвященный носит специальное украшение ввиде глаза??!
    Вдруг вам народ попадется некомперентный немножечко))??? И проделает вам ту дыру подручными средствами... Из пистоля там или дробовика??!

  19. #42139
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    народ мудр . и если нужен будет референдум по третьему глазу то ему и решать .
    не лицемерь
    одноклеточные не часть народа?) или то плохая часть ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #42140
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А какое отношение долги по коммуналке имеют отнощение к зубам на полке?
    Они имеют отношение к безнаказанности, возможности пропетлять.
    Самое прямое. Но кое кто будет до конца на белое говорить черное, только что бы не признавать реалии...
    ЗЫ Пэтра не выбрали тоже из за безнаказанности и возможности пропетлять. Ну а че, реально он наказать 75% населения не может. Так же не может наказать и примерно такое же количество должников. Это в принципе не возможно. Ты то хоть понимаешь, что мы самоуничтожаемся. И совсем не из за выбора Зе! Или тоже попал под общее отупения "элиты"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2107 з 3000 ПершаПерша ... 1107160720072057209720982099210021012102210321042105210621072108210921102111211221132114211521162117215722072607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті