Так он сам себя топит.... Ему нужно было еще после первого тура президентских остановится и менять компанию. Да президентские он бы проиграл, но парламентские спас бы. Но у него не хватило ума остановится даже после второго. Т.е. этот идиот проиграв два раза оставил свою компанию и на третий раз. Чем мы можем помочь этому идиоту? Лично я даже приблизительно не понимаю.




Bookmarks