Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2098 з 3000 ПершаПерша ... 1098159819982048208820892090209120922093209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108214821982598 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 941 по 41 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41941
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. не топить петю с его 5% ... он не такой враг, как кажеттся... но это мое мненье из-за кулис... а вообще я в Бердянск собираюсь...
    Так он сам себя топит.... Ему нужно было еще после первого тура президентских остановится и менять компанию. Да президентские он бы проиграл, но парламентские спас бы. Но у него не хватило ума остановится даже после второго. Т.е. этот идиот проиграв два раза оставил свою компанию и на третий раз. Чем мы можем помочь этому идиоту? Лично я даже приблизительно не понимаю.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #41942
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот просто вспомнить - но претензия почему то к "петефобам"

    "Сейчас в деле проходит также фамилия народного депутата Бойко, который утверждал финансовый план "Нафтогаза Украины" и его дочерной компании. Однако, прямых свидетельств о преступном умысле, а тем более получение денег им лично или подконтрольними им лицами, сейчас не получено", - заявил Луценко.

    Источник: https://censor.net.ua/n3055697
    ... вот именно..
    Муму написал Бойко, а памятник - пете....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #41943
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... о какой власти ты говоришь? ..ну это же уровень нынешнего Ляшко... потрындеть с трибуны, продать голоса по возможности... ты из пети графа дракулу уже делаешь...
    Да не граф Дракула он. Просто дурак. Пыхатый дурак. Там никто не поможет.
    ЗЫ лично я не против ПЕСа в Раде. Я можно сказать даже за. Но лично я даже примерно не вижу как можно помочь Пэтру. Он же делает одну глупость за другой....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #41944
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот просто вспомнить - но претензия почему то к "петефобам"

    "Сейчас в деле проходит также фамилия народного депутата Бойко, который утверждал финансовый план "Нафтогаза Украины" и его дочерной компании. Однако, прямых свидетельств о преступном умысле, а тем более получение денег им лично или подконтрольними им лицами, сейчас не получено", - заявил Луценко.

    Источник: https://censor.net.ua/n3055697
    Да это уже не претензия. Это уже мольба о помощи...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #41945
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. не топить петю с его 5% ... он не такой враг, как кажеттся... но это мое мненье из-за кулис... а вообще я в Бердянск собираюсь...
    видишь ли в чем дело
    зажоппа медведчука и БПП - партии сателиты, собирающие электорат из разных протестных групп, на самом деле это одно и тоже
    даже самые упоротые петефаны это поняли, что Медведчука (хутина) с Петей связывает не только бизнес, а и общая стратегия на деммонтаж проекта Украина, оба действуют в интересах соседа
    с точки зрения кто вредней - мое имхо, петя, он предательство интересов страны и граждан одел в вышиванку и вранье украсил мовой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #41946
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Самый верный, хотя и замедленный способ массового самоубийства – это избирать активистов-общественников, людей творческих профессий и олигархов законодателями.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #41947
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я - за Бердянск .. поэтому, я в данной ситуации - независимый политолог, прости госпыди ...
    Независимый?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #41948
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. не топить петю с его 5% ... он не такой враг, как кажеттся... но это мое мненье из-за кулис... а вообще я в Бердянск собираюсь...
    Так пусть он со своих каналов уберет рекламу врагов и включает свою.
    Где логика?
    Зачем его ручное цвк регистрировала Клюева и шария,раз они враги?

  9. #41949

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    дубик как всегда в точку
    за 10 штук зелені пер тиждень "і нє так раскарячішься"


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #41950
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    буду за свободу голосовать
    по прогнозам
    - славик может не добрать
    - гройсман наберет 5%
    - петя 50/50
    - оппо - вилкул+плохие гены - наберет
    не мое
    та ладно?

    я тоже.

    есть еще вариант - Зелёньіе.
    в хорошем смьісле: Партія Зелених

  11. #41951
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Трюдо - WTF (шо он несет..)? ))

    ЗЫ ...зато бровки домиком ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #41952
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    На облаштування Офісу Президента України, який планують розмістити в Українському домі, планують витратити близько 300 млн гривень ($ 11,46 млн).

    Про це повідомило 28 червня видання “Новое Время”.

    ЗМІ, посилаючись на слова розробників, зазначає, що Президент України Володимир Зеленський наполягає, щоб на реконструкцію було витрачено не бюджетні гроші, а “європейські гранти”.

    Реконструкцію планують зробити за дев’ять місяців. Нею буде займатися архітектурне бюро 33BY, компанія столичного архітектора Івана Юнакова. Він займає 65 позицію в списку партії “Слуга народу”, а також є сином відомого архітектора Сергія Юнакова.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #41953
    Климентина
    Guest

    Типово

    несу курипочкам иконку помолиться на своего идола.
    можете начинать.

    там, внизу страницьі все обещания, вдруг амнезия у кого.

    https://www.checkpromise.info/

  14. #41954
    Климентина
    Guest

    Типово

    из Канадьі есть прекрасньіе, бть, картинки

  15. #41955
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Алексей Арестович
    23 ч.
    - Между прочим, впервые в Украине царит внутренняя гармония.
    Никаких ходульных и искусственных конструкций.
    Впервые Украина равна самой себе.
    Впервые у власти - полные копии своего наріда.
    Т.е. махровые рагульные дол...бы.

    Никто больше не тянет за уши в прогресс.
    Впервые Украина стала тем, что она есть - дурноватая полуватная Диканька, запутавшаяся в пахучем кумовском адюльтере. «Сваты».
    Кто автор этой гармонии?..
    Все (тоже - гармония).

    Дол...бы-журналисты, вообразившие, что «стандарты» - выше гражданства, и которые радостно кудахтая, разваливали то немногое, что было сложено.
    Дол...бы - «интеллектуалы», которые запутались в постромках «либерализма» и «рынка» и при этом, одновременно, восхищаются Китаем.
    Дол...бы-бизнесмены, которым «...экономика важнее, чем война».
    И дол...бы все вместе, решившие, что «политики - слуги народа» и «предоставляют народу услуги».

    Вы не только Зеленского жрете, мудаки.
    Себя.
    Вы наплевали на могилы тех, кто лёг, чтобы не дать вас снова загнать в хлев.
    Каждый день плюете.
    Жрите. Жрите.
    Вам надо нажраться себя до рвоты, а потом некоторое время пожить ещё в блевотине.
    А то нескольких столетий не хватило.

  16. #41956

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Самый верный, хотя и замедленный способ массового самоубийства – это избирать активистов-общественников, людей творческих профессий и олигархов законодателями.
    Бач як ото
    А в чем разница между убийством страны и самоубийством страны вы тоже понимаете??? Или то не ваш так сказать профиль??!
    Просто шобы нетянуть могу заметить что убийство предотвратить можно Шо и было сделано в 2014... Но вот предотвратить то зачто топили вы невозможно попросту.

  17. #41957
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    из Канадьі есть прекрасньіе, бть, картинки
    Президент Украины гуляет по Торонто.

    ЗЫ Напомните, плиз - это который слева или справа? ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #41958

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    У него Москва столица родины...
    Нетратьте на них время попусту.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не его.
    вилазять совкові зомбі з усіх щилин...
    і колір... такий актуальний...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #41959
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Президент Владимир Зеленский надеется на проведение большой приватизации до 2020 года.
    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Українськi Новини.

    Президент отметил, что Украина достигла макроэкономической стабильности и готова продолжить реализацию реформ после избрания новой Верховной Рады.

    Татышоооо!!! А как же зубожиння и остальной зеленый предвыборный треш о предшественнике?? Шоэто? ))

    "Мы видим проведение этой приватизации уже в 2019 году", - констатировал глава государства.

    Зеленский отметил, что в сентябре в Мариуполе запланировано проведение инвестиционного форума по восстановлению Донбасса.

    ___________________________________________

    Я только напомню что вчера уже говорил:

    Показатель индекса инвестиционной привлекательности Украины снизился до уровня 2016 года, составив 2,85 баллов из 5-ти возможных и оказавшись в отрицательной плоскости. Об этом сообщили в Европейской Бизнес Ассоциации со ссылкой на результаты новой волны опроса за первую половину 2019 года.
    Результаты опроса указывают на ощутимое ухудшение настроений бизнеса. В частности, количество недовольных инвестиционным климатом выросло с 40% до 57%, при этом только 19% топ-менеджеров считают бизнес-среду благоприятной, в то время как в конце 2018 года таких было 25%.


    _________________________


    В переводе на нормальный язык - зеленая плесень открыто начинает говорить о распродаже оставшейся нераспроданой государственной собственности вот тем самым украинским олигархам, которые эту куклу и поставили судя по всему для этого. Ну и передела при этом не избежать - Беня еще тот рейдер... Зря что ли Богдана приставил.....

    Причем скупят все пацаны на этом междуусобчике за копейки. Ибо закон рынка никто не отменял - при падении инвестпривлекательности цены всегда пробивают дно...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #41960
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    несу курипочкам иконку помолиться на своего идола.
    можете начинать.

    там, внизу страницьі все обещания, вдруг амнезия у кого.

    https://www.checkpromise.info/
    подруньке послала? а то чужие люди охвачены, а свои - нет ((
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 2098 з 3000 ПершаПерша ... 1098159819982048208820892090209120922093209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108214821982598 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті