Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2099 з 3000 ПершаПерша ... 1099159919992049208920902091209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109214921992599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 961 по 41 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41961
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    та ладно?

    я тоже.

    есть еще вариант - Зелёньіе.
    в хорошем смьісле: Партія Зелених
    Зеленые я так понимаю труп
    там за последние 10 лет партию раз шесть перекупали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #41962
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    О наконец то у них рабочий день начался...
    ЗЫ нужно как то посменно организовывать. А то перерывы, а крохи рейтинга еще не все добиты....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #41963
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ лично я не против ПЕСа в Раде. Я можно сказать даже за. Но лично я даже примерно не вижу как можно помочь Пэтру. Он же делает одну глупость за другой....
    А я против. Уж лучше пусть Грося будет. У него не такие упоротые в списке.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #41964
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А я против. Уж лучше пусть Грося будет. У него не такие упоротые в списке.
    Да кстати. По поводу Гройсмана. НА Соколе возле АТБ его палатку поставили. Пока единственная. Ну и возле нее никого нету...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #41965
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И почему мне кажется что это пора именно здесь размещать. К сожалению с легкой завистью по хорошему к грузинскому народу.... Досмотрите до конца...

    Безмозглый ватник решил, что он может ездить по Грузии с колорадской ленточкой. Посмотрите, что из этого вышло.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #41966
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    несу курипочкам иконку помолиться на своего идола.
    можете начинать.

    там, внизу страницьі все обещания, вдруг амнезия у кого.

    https://www.checkpromise.info/
    а есть такой же по состоянию на апрель месяц?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #41967

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    вилазять совкові зомбі з усіх щилин...
    і колір... такий актуальний...
    Мой отец в 2014 както попытался побідкаться шо дескать развалили такую страну (СССР). Парадохс в том шо в его случае я согласился с ним что емуто какраз в СССР жилосьбы очень даже)) Учитывая что его прилашали в свое время в министерство УССР на работу. Но там речь потом зашла отом что в 1991 как он выразился никакой свободы выбора небыло. За что им сказали голосовать, зато они и проголосовали... На что им был получен ответ от меня "за что боролись, тем мы вас и отымели. (С)".
    Мне сср ненравился никогда, там конешно были свои плюхи вроде возможности прогуливать учебу или работу непоявляясь на месте неделю подряд примером. Или гнать откровенный брак, и все это воспринималось как чото само собой)) и никак не пресекалось и не наказывалось)) Уволить то чела было нельзя Труд был почетным и принудительным дабы не позорится перед капиталистами уровнем безработицы. Но в сср небыло кучи ништяков вроде супермаркетов и больших американских машин. Постоянный дефицит товаров и услуг не способствовал кагбе комфортному отлыниванию от работы, что не есть гут как по мне... Вот шо мне дико у буржуинов нравилось тогда, так это возможность заработать денех за несколько лет, уволится и на заработанные бабосы пожить пару тройку лет в свое удовольствие.
    Но это в моем редком по тем временам случае... Чем там сср мог нравится простым холопам ишачившим на предприятиях для меня досих пор большая загадка))

  8. #41968
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Хорошо что тесть такая себе партия-палочка выручалочка)
    Там правда есть фарионоподобные но в цеееелом-патриотично, комар носа не подточит.

  9. #41969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В Государственное агентство по вопросам кино обратились с просьбой аннулировать прокатное удостоверение шестого сезона телесериала «Сваты», которое возобновил телеканал «1+1» из-за присутствия в кадрах запрещенной в Украине символики. Ранее в Госкино отказали телеканалу в прокате второго сезона сериала.

    Как сообщает «Громадское», об инициативе ряда общественных организаций сообщил член экспертной комиссии при Госкино Сергей Стуканов, что у Госагентства есть все основания аннулировать лицензию. Ведь в сериале появляется российская государственная символика, а среди героев ленты есть работники правоохранительных органов РФ, что запрещено законом.

    «В шестом сезоне, который начал показывать телеканал „1+1“, появляются портреты Путина, Сталина, „георгиевская лента“, которая так же признана враждебной символикой, но уже по другим законам, в частности о декоммунизации. Шестой сезон не должен быть сейчас на экранах», — отметил Стуканов.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #41970
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кстати. По поводу Гройсмана. НА Соколе возле АТБ его палатку поставили. Пока единственная. Ну и возле нее никого нету...
    В выходные одна стояла на Екатерининском, другую видел возле Горного (наверняка их в центре было больше). В обеих старики-старухи лет за 80. Костюмчики, газетки. Но первое впечатление - классика - гречка - СССР. Если пройти близко, будут хватать за руки.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #41971
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В Государственное агентство по вопросам кино обратились с просьбой аннулировать прокатное удостоверение шестого сезона телесериала «Сваты», которое возобновил телеканал «1+1» из-за присутствия в кадрах запрещенной в Украине символики. Ранее в Госкино отказали телеканалу в прокате второго сезона сериала.

    Как сообщает «Громадское», об инициативе ряда общественных организаций сообщил член экспертной комиссии при Госкино Сергей Стуканов, что у Госагентства есть все основания аннулировать лицензию. Ведь в сериале появляется российская государственная символика, а среди героев ленты есть работники правоохранительных органов РФ, что запрещено законом.

    «В шестом сезоне, который начал показывать телеканал „1+1“, появляются портреты Путина, Сталина, „георгиевская лента“, которая так же признана враждебной символикой, но уже по другим законам, в частности о декоммунизации. Шестой сезон не должен быть сейчас на экранах», — отметил Стуканов.
    охереть просто проблема в сватах))
    112, ньюсы, зик, поговаривают Интер
    в руках кума ***ла эти ООшки не интересует))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #41972
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, кстати, ты несколько дней назад спрашивал (или ст****ся) по поводу вектора.
    Вот ответ (я ХЗ, ты правда верил - не верил?)\

    У Зеленского заблокировали совместный саммит Украина-ЕС и ряд других международных решений
    В администрации Зеленского считают, что на данное время страна пока не готова к двустороннему саммиту с Евросоюзом, который должен пройти в Киеве 8 июля
    А это картинка из голландской газеты NRC, просто и доступно

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #41973
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Красные шарики запретите.
    Цвет социализма, как никак.

  14. #41974
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А это картинка из голландской газеты NRC, просто и доступно
    Да да.
    Только это было аж в 2016 году.

    Донецк, 18 февраля.В голландской газете NRC появилась карикатура, изображающая украинскую евроинтеграцию в виде гавкающей собаки.
    Об этом на своей странице в Facebook пишет директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. Также он опубликовал эту карикатуру. Картина явно описывает нынешнюю украинскую власть, гавкающую вслед отдаляющейся евроинтеграции. При этом Украина так и остается в куче пустых бутылок и мусора.

  15. #41975
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    несу курипочкам иконку помолиться на своего идола.
    можете начинать.

    там, внизу страницьі все обещания, вдруг амнезия у кого.

    https://www.checkpromise.info/
    кстати ответ, не понял чего там Скрыпин истерит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #41976
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А я против. Уж лучше пусть Грося будет. У него не такие упоротые в списке.
    ..так не будет же ни гроси, ни пети .. и дальше включается пропорциональный дележ мест (фиксированного числа, не зависящего от голосов, отданных за гросю) .. чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган .. .. и наоборот ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #41977
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  18. #41978
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да да.
    Только это было аж в 2016 году.
    Это была "виртуальная выставка", с гораздо более жесткой подачей, типа этого



    Но только сейчас первая картинка четко описывает события. А про "медведя" говорили еще при Яныке.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #41979
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а есть такой же по состоянию на апрель месяц?
    надо у Дубинского поискать

  20. #41980
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати ответ, не понял чего там Скрыпин истерит
    пчельі против мёда?

    отличньій проект! отличная идея!
    главное новая!


    О! хороший стартап: слюнявчики зелёного цвета.

Сторінка 2099 з 3000 ПершаПерша ... 1099159919992049208920902091209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109214921992599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті