Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2081 з 3000 ПершаПерша ... 1081158119812031207120722073207420752076207720782079208020812082208320842085208620872088208920902091213121812581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 601 по 41 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41601
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Украина богатая страна, теперь у нас досрочные выборы мэров, значит минимальную пенсию подняли на 60 грн, больше не получается, а выборы это святое
    никто не хочет работать главное до кормушки дорваться

  2. #41602
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Украина богатая страна, теперь у нас досрочные выборы мэров, значит минимальную пенсию подняли на 60 грн, больше не получается, а выборы это святое
    Это да. За 5 лет нихера не заработали, что бы больше поднять пенсионерам содержание...

  3. #41603
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это да. За 5 лет нихера не заработали, что бы больше поднять пенсионерам содержание...
    вот теперь заработаем за следующие 5 лет, и доллар будет по 8 грн к нам же вернется Донецкая и Луганская область а это где-то 10% ВВП, хотя Крым не вернется хорошо согласна на доллар по 12 гривен

  4. #41604

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Сегодня бабульки-зеленушки на лавке уже обсудили поднятие стоимости воды с конца июня... - "кругом брехуны"...

  5. #41605
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Сегодня бабульки-зеленушки на лавке уже обсудили поднятие стоимости воды с конца июня... - "кругом брехуны"...
    надеюсь смеялись? выбирали же Зеленского чтобы поржать

  6. #41606

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Я мимо шел... нехорошими славами ругались , да.

  7. #41607
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот теперь заработаем за следующие 5 лет, и доллар будет по 8 грн к нам же вернется Донецкая и Луганская область а это где-то 10% ВВП, хотя Крым не вернется хорошо согласна на доллар по 12 гривен
    Про "вот теперь" - не знаю, не знаю. Не уверен. Посмотрим.

  8. #41608
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    сам придумал, сам посмеялся
    Петро метастазы везде за 5 лет запустил а вы 100 дней Зеленскому начали считать за 100 дней до инаугурации...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #41609
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    В смысле досрочные выборы мэров? Когда?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #41610
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле досрочные выборы мэров? Когда?
    еще обсуждают В пресс-службе партии Зеленского "Слуга народа" так ответили на вопрос "Страны" о вероятности переноса местных выборов: "Местная власть нуждается в перезагрузке так же, как и центральная. Но будут ли досрочные местные выборы, зависит от общественного запроса".

  11. #41611

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле досрочные выборы мэров? Когда?
    сразу после того как построят стеклянный офис президента в Черкассах

  12. #41612
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Петро метастазы везде за 5 лет запустил а вы 100 дней Зеленскому начали считать за 100 дней до инаугурации...
    ..и зеленые что то будут еще говорить о страшилках про путиннападет... ))

    Сами себя дрокают страшилками. В черном\черном\черном лесу... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #41613
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..и зеленые что то будут еще говорить о страшилках про путиннападет... ))

    Сами себя дрокают страшилками. В черном\черном\черном лесу... ))
    Дурная\дурная\ красная попововочка стала презыдентом, благодаря саранче. Их оказалось больше, чем даже зайцев и енотов

  14. #41614
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Голубчик, да ведь мне это не приснилось. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ опубликованный документ трибунала.

    И это трибунал не имеет юрисдикции рассматривать военный конфликт или конфликт с ВОЕННЫМИ СУДАМИ !!! Почему Украина и приравняла свои корабли к ГРАЖДАНСКИМ. Сама. Письменным заявлением. А раз суда ГРАЖДАНСКИЕ, то какой такой ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ? Обычная УГОЛОВКА !!!! И скажите за это спасибо Вашему "спасителю" Климкину. Который военнослужащих перевёл таким хитрым кандибобером в гражданских лиц. В УРКАГАНОВ ЗАЛЁТНЫХ.Вместо заяв о ВОЕННОМ конфикте и создания ВОЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОГО трибунала. Которому такие вопросы повластны.

    Поэтому данный трибунал и ОТКАЗАЛСЯ освобождать Украинских моряков от ответственности уголовного преследования РФ. Тем самым КОСВЕННО подтвердив, что были нарушены ГРАНИЦЫ РФ !!!! Блин, РФ !!! И РФ имеет право наших моряков СУДИТЬ по своим внутренним законам. И всем плевать, что на них форма ВСУ. До абажюра.

    Другими словами, пока не разрешится ситуация, а чей же Крым, МЕЖДУНАРОДНЫЙ трибунал СЧИТАЕТ это границами РФ !!!! Не Украины!!!! Не Украины, Карл!!!! Вот он, оглушительный УСПЕХ нашей дипломатии.

    А все громкие песни в СМИ, это наматывание соплей на кулак и навешивание лапши на ослинные уши. Климкин изначальный мудак.
    Карл, дык их же задержали в нейтральных водах, какая уголовка? Нейтральные воды теперь принадлежат каждому, кто будет в состоянии захватить чужой корабль?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #41615

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Карл, дык их же задержали в нейтральных водах, какая уголовка? Нейтральные воды теперь принадлежат каждому, кто будет в состоянии захватить чужой корабль?
    как показывает практика - да. но ровно до тех пор - пока противная сторона не захочет защитить себя. мы в состоянии войны с рф, наши катера идут через воды которые рф считает своими - почему в нейтральных водах не стоял "Гетьман Сагайдачный вопрос риторический. я бы посмотрел как погранцы рфии захватывали катера прижавшиеся к его борту.

  16. #41616
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как показывает практика - да. но ровно до тех пор - пока противная сторона не захочет защитить себя. мы в состоянии войны с рф, наши катера идут через воды которые рф считает своими - почему в нейтральных водах не стоял "Гетьман Сагайдачный вопрос риторический. я бы посмотрел как погранцы рфии захватывали катера прижавшиеся к его борту.
    ...наверно по причине не стояния крейсера "Москва" напротив...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #41617
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как показывает практика - да. но ровно до тех пор - пока противная сторона не захочет защитить себя. мы в состоянии войны с рф, наши катера идут через воды которые рф считает своими - почему в нейтральных водах не стоял "Гетьман Сагайдачный вопрос риторический. я бы посмотрел как погранцы рфии захватывали катера прижавшиеся к его борту.
    Шо значит как показывает практика? Ситуация захвата в нейтральных водах суден по причине якобы нарушения границ - это устойчивая сложившаяся традиция?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #41618
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как показывает практика - да. но ровно до тех пор - пока противная сторона не захочет защитить себя. мы в состоянии войны с рф, наши катера идут через воды которые рф считает своими - почему в нейтральных водах не стоял "Гетьман Сагайдачный вопрос риторический. я бы посмотрел как погранцы рфии захватывали катера прижавшиеся к его борту.
    Що значит считать своими? Международные морские соглашения уже фсьо? Не с того ли самого года, шо и гарантии целостности в обмен на яо?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #41619
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Опять неполучается Зеленского без Порошенко обсуждать
    ... а вдруг получится)...

    “Это первый шаг”: Зеленский прокомментировал разведение войск на Донбассе


    http://news.bigmir.net/ukraine/19218...ojsk-na-Donbas

  20. #41620
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а вдруг получится)...

    “Это первый шаг”: Зеленский прокомментировал разведение войск на Донбассе


    http://news.bigmir.net/ukraine/19218...ojsk-na-Donbas
    Оккупанты расстреляли медиков на Донбассе: Зеленский срочно обратился к США и ЕС
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2081 з 3000 ПершаПерша ... 1081158119812031207120722073207420752076207720782079208020812082208320842085208620872088208920902091213121812581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті