Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2076 з 3000 ПершаПерша ... 1076157619762026206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086212621762576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 501 по 41 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41501
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тебе под сраку лет и ты только это понял ? Главное не забыть до следующего года
    И никакой совок тут не причем - так везде
    Просто раньше я в это время дома сидел.... Опыта, так сказать не было... Вот получил.... и опыт общения с теоретика "о своем" то же....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #41502

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Какой то чатик уставших пенсов.
    Даже старые бабки себе такого трындежа ниочем не позволяют.
    Где модератор?

  3. #41503

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тебе то откуда знать?
    Читать умею , ты ж написал я тебе открытым текстом написал почему так .и что названные тобой причины - левые , в которые ты просто хочешь верить .
    А нужного варианта нтгда нет ..точнее дешиво нет увы

    Ну и это не обида , так "колю" тебя булавками при случае , когда заносит в неверных выводах .
    Shit or get off the pot!

  4. #41504
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Читать умею , ты ж написал я тебе открытым текстом написал почему так .и что названные тобой причины - левые , в которые ты просто хочешь верить .
    А нужного варианта нтгда нет ..точнее дешиво нет увы
    Да нужен не дешевый вариант. А в принципе варианты.
    ЗЫ я же говорю теоретик. Вернее о чем то своем.... Все как в совке. Обед исключительно в столовке. Готовить не где. Инфраструктуры ноль. Даже шаурмы рядом нету. Завтрак утром кофе с бутерами, чайник есть в номере, да и я не лох взял свой. Ужин шашлык с сопутствующими. Мангал свой. Не там и их есть, но их катастрофически не хватает. Беседки без освещения. От слова совсем. Но это все я читал в отзывах, и о мангалах, и о свете, и подготовился. К совковому обеду был не готов. И это я человек выросший еще в те времена. Мой малый со своей девушкой были просто в шоке. Потому что это все еще и по расписанию..... и это расписание совсем не совпадает с их расписанием и привычками. И это я еще молчу про сам номер. Люкс между прочим...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #41505
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не смотрю 1+1
    кстати, поговаривают, что Медведчук купил у Фирташа Интер
    теперь у рашатварей
    112, ньюс. прямой, зик и интер
    Это после того как Фирташу сказали что типа Путин с Трампом по поводу Фирташа поговорили?! )))))))))
    Group DF, що об'єднує активи українського бізнесмена Дмитра Фірташа, спростовує поширену ЗМІ інформацію про нібито продаж бізнесменом своєї частки в телеканалі "Інтер".
    Про це повідомили Економічній правді в Group DF.
    "Жодних переговорів про продаж частки Фірташа в телеканалі "Інтер" ні з ким не велося і на сьогоднішній день не ведеться", - йдеться в заяві.
    На думку Group DF, поява цієї інформації є навмисним "інформаційним вкиданням", запущеним політичними опонентами Фірташа.
    "Також мова може йти про недобросовісну конкуренцію, аж до підготовки рейдерської атаки на медіа-актив Group DF", - вважають в групі.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #41506

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нужен не дешевый вариант. А в принципе варианты.
    ЗЫ я же говорю теоретик. Вернее о чем то своем.... Все как в совке. Обед исключительно в столовке. Готовить не где. Инфраструктуры ноль. Даже шаурмы рядом нету. Завтрак утром кофе с бутерами, чайник есть в номере, да и я не лох взял свой. Ужин шашлык с сопутствующими. Мангал свой. Не там и их есть, но их катастрофически не хватает. Беседки без освещения. От слова совсем. Но это все я читал в отзывах, и о мангалах, и о свете, и подготовился. К совковому обеду был не готов. И это я человек выросший еще в те времена. Мой малый со своей девушкой были просто в шоке. Потому что это все еще и по расписанию..... и это расписание совсем не совпадает с их расписанием и привычками. И это я еще молчу про сам номер. Люкс между прочим...
    А ты не можешь связать то, что ты (ну и народец вокруг ) беден и всем твоим хотелкам не реализоваться при длине сезона в 2 месяца + празники ?
    Про ннлешевый вариант - ты сколько туда на машине ехал ? Ну часа 4 суммарно ехал то . Не смог найти вылет с Днепра на регуляке (МАУ, австрийцы ) к морю , чтоб ща 5-6 часов быть в отеле уже ? Всего-то вопрос 500-600 евро .

    В отличии от тебя , я как бе ездил что раньше , что сейчас . Только вот если и кричу про дороговизну стульев для трудящихся , то в разрезе или поржать или подчеркнуть тенденции.
    Shit or get off the pot!

  7. #41507
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А ты не можешь связать то, что ты (ну и народец вокруг ) беден и всем твоим хотелкам не реализоваться при длине сезона в 2 месяца + празники ?
    Про ннлешевый вариант - ты сколько туда на машине ехал ? Ну часа 4 суммарно ехал то . Не смог найти вылет с Днепра на регуляке (МАУ, австрийцы ) к морю , чтоб ща 5-6 часов быть в отеле уже ? Всего-то вопрос 500-600 евро .

    В отличии от тебя , я как бе ездил что раньше , что сейчас . Только вот если и кричу про дороговизну стульев для трудящихся , то в разрезе или поржать или подчеркнуть тенденции.
    Блин еще раз для непонятливых. Я кричу о не дороговизне. Я кричу о Запорожцах по цене ну пусть Логанов. При том не новых Запорожцах и даже не о отремонтированных, а о просто с покрашенными дверками.... и ты все к деньгам. Деньги тут уже давно выровнялись с Европой. По крайней мере с восточной. За номер в Приморске я платил дороже чем за номер в Албании. Номер при этом был меньше хуже и менее функциональный.... Об инфраструктуре в отеле говорит в принципе не приходится....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #41508
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Меня тут Дайнерис научила мультицитаты вставлять. Целую пани ручки.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    гаишник не знающий ПДД, адвокат не знающий УК и УПК, повар не знающий как приготовить борщ, строительне понимающий чертежей и т/д - это нормально?))
    может потому так и живем?)))
    Почему не продолжили ассоциативный ряд? Президент не знающий ВООБЩЕ ничего.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я вообще слабо понимаю , что такое партия в украинских реалиях . Ну разве что уменьшение общих расходов и капасити на деребан .
    Партия в Украине это- чейто бренд. Чья то возможность отмыва налички. И чей то шанс неплохо подзаработать на местах. Замкнутый цикл.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это потому что в украинских реалиях нету партий. От слова совсем. Обычные временные объединения, ради достижения каких то конкретных временных целей. В основном эти цели, как то пролезть в какой то орган который выбирается. Яркий пример Слуга народа. Обычный ПУСТОЙ бренд имеющий 50% рейтинг. Хотя тут конечно и протестное голосование тоже...
    Начинаете трезво мыслить.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    (с) Портнов
    Ага, Портнов у нас белый и пушистый. Прям как зеленый и гамнистый один псевдополитик.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не смотрю 1+1
    кстати, поговаривают, что Медведчук купил у Фирташа Интер
    теперь у рашатварей
    112, ньюс. прямой, зик и интер
    Эту новость еще на прошлой неделе знал. И это еще не все.Переговоры идут еще по трем минимум, среди них и популярные.

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Смотри, Руслана, какая работящая компашка в теме..

    Шурик Г. (гость) Сообщений 2,470
    Порохобот Сообщений 1,978
    Vozar Сообщений 1,770
    Subolg Сообщений 1,750
    Дейнерис Сообщений 1,488
    alyak Сообщений 1,274
    SergOv Сообщений 1,238
    bezzeb Сообщений 1,097
    Ustas77 Сообщений 1,069
    Promius Сообщений 1,002
    А есть статистика по времени нахождению на форуме? Интересно, сколько засатвляют кремлеботов в день работать.

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    окко - кофе отстой. ВОГ лучше.
    Всегда пользовался Shell, может кому нужна скидочно-накопительная карта? Отдам в хорошие руки. Я все равно уже без машины.

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Какой то чатик уставших пенсов.
    Даже старые бабки себе такого трындежа ниочем не позволяют.
    Где модератор?
    Надеюс изучает Конституцию

  9. #41509

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну так подскажите где им взять .капец.

    Искать сувениры на озерке это от очень недалёкого ума ...
    телепню, де мені шукати сувеніри я якось зорієнтуюся без зелених строітєлєй майбутнього...
    ще раз перечитай відповіді продавчинь - як було і як стало...

    не мала сумніву, що зальотний кацап підтримає відпоаідь останньої...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #41510

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Все вы верно написали. Он далек от экономики и политики. И чем дальше он продолжает светится в этой предвыборной тем глупее выглядит. Ну вот точно как "дурилка картонная".
    Бачте, в чому справа... У нас в Україні, що б там не казали, є багато розумних людей, дуже близьких і до економіки, і до чого завгодно. Деяких навіть знаємо, по окремих виступах чи дописах в ЗМІ. Проблема в тому, що самі вони не можуть зібратись і об'єднатись в команду, і це взагалі найбільша проблема нашого суспільства, якщо узагальнювати. Тому мене цікавить насамперед не рівень компетентності Вакарчука у всіх питаннях ( як і Зеленського, до речі), а їх організаторські здібності. А далі вже, як кажуть, "короля грає почет"; сьогодні він дурилка, клоун, а завтра - побачимо.

  11. #41511

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Владимир Зеленский не выполняет своих предвыборных обещаний, а потому украинцы, проголосовав за него, ошиблись, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович.
    уже даже рабинович все понял, но некоторые еще сопротивляются.

  12. #41512
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Бачте, в чому справа... У нас в Україні, що б там не казали, є багато розумних людей, дуже близьких і до економіки, і до чого завгодно. Деяких навіть знаємо, по окремих виступах чи дописах в ЗМІ. Проблема в тому, що самі вони не можуть зібратись і об'єднатись в команду, і це взагалі найбільша проблема нашого суспільства, якщо узагальнювати. Тому мене цікавить насамперед не рівень компетентності Вакарчука у всіх питаннях ( як і Зеленського, до речі), а їх організаторські здібності. А далі вже, як кажуть, "короля грає почет"; сьогодні він дурилка, клоун, а завтра - побачимо.
    Ну это потому что у всех разные цели.... И в основном они сводятся к построению той или иной формы УССР, что в принципе не возможно....А команд с разными или неосуществимыми целями не существует. Низя сначала собрать команду, а потом решать мы будем играть в футбол, волейбол или в хоккей....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #41513

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это потому что у всех разные цели.... И в основном они сводятся к построению той или иной формы УССР, что в принципе не возможно...
    Вистачає і тих, хто не УССР. Не сказав би, що Лановий, наприклад, будував би щось совєтське, аби був у нього шанс.

  14. #41514

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/po...cheskyi-otpusk

    Климкин ушел в "политический отпуск"


    Просрал ПАСЕ и сдрыснул ...

  15. #41515
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    уже даже рабинович все понял, но некоторые еще сопротивляются.
    Мдведчук вообще призывал не голосовать за вована во втором туре. тоже элита 25%))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #41516
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вистачає і тих, хто не УССР. Не сказав би, що Лановий, наприклад, будував би щось совєтське, аби був у нього шанс.
    Лановой не космонавт, поэтому строил бы на том базисе, который есть
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #41517
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    уже даже рабинович все понял, но некоторые еще сопротивляются.
    Когда пинка под сраку дают такие "прозрения" приходят.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #41518
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вистачає і тих, хто не УССР. Не сказав би, що Лановий, наприклад, будував би щось совєтське, аби був у нього шанс.
    Так дело ж не в исполнителях. Дело же в заказчиках. А народ преимущественно хочет УССР...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #41519
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Рабинович просто хочет часть голубого электората назад от Зе! откусить. Типа считается что электорат Зе! такая себе солянка. Вот его и дерибанят... как могут....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #41520
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Рабинович просто хочет часть голубого электората назад от Зе! откусить. Типа считается что электорат Зе! такая себе солянка. Вот его и дерибанят... как могут....
    а он не солянка?)))
    сколько там в первом туре вован набрал?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2076 з 3000 ПершаПерша ... 1076157619762026206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086212621762576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті