Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2069 з 3000 ПершаПерша ... 1069156919692019205920602061206220632064206520662067206820692070207120722073207420752076207720782079211921692569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 361 по 41 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41361
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    знаете, я дома прошелся "раундапом", потом удобрил - стоит газончик зелененький, глаз радует. а так бы пришлось х.з. сколько времени сорняки дергать, с сомнительной перспективой их победить
    ...при регулярнном покосе сорняки уходят с газона полностью за пару лет..а вот производные раундапа остаются на десятки лет...чи кто не в курсе о проблемах монсанто из-за ейо лютых ядов?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #41362
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    PS Я уже не говорю о некоторых хамовитых черноротых экземплярах.
    О которых? Это Вы об Аляке, Шурике или Обсер? Вер?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #41363
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..поржал: бовдуры на полном серьйозе обсасывают бред про то, что для разгрома коррупции ну никак без прозрачной халабуды...думаю, что надо развить эту мысль идеями про спецодежду без карманов для некоррупционеров, специальную диету и спецмашины для правильных чиновников..или это уже было? ))

    зы при этом ни одно мудло не понимает, что сам факт публичной истерики клоуна с климкиным - это грустный звоночек об умственных способностях их избранника. такша только офис из стекла осталось соорудить, шоб туристы могли селфиться на фоне этого позорища...ну не в клетке ж его показывать?! ..
    Востаннє редагував Sholohov: 30.06.2019 о 17:01
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  4. #41364
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Можно критикувати кандидата у президенти/депутати, але ніколи не можно, не допустимо ображати співвітчизників тільки за те, що вони роблять іншій вибір серед кандидатів - бо це поразка для всієї України.
    Т.е. ВАШЕЙ своре ПОЗВОЛЕНО оскорблять сторонников Порошенко за их выбор, а нам нет? А не охренел ли ты?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да нет, Крот, туповат здесь Вы, и именно Вам тяжело понять происходящее.
    ППКС
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    серед цих рабів щось дуже багато й воїнів
    Как раз ВОИНОВ среди 73% достаточно мало - большинство из них голосовали за ПОРОХА.
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Люби друзі
    Тамбовский шакал тебе друг.
    президент наш вам не подабається
    Ты правильно написала: ВАШ. Но НЕ НАШ!
    Здається мені, вам і країна наша не подобається.
    Когда кажется - креститься надо. Именно потому, что мы ЛЮБИМ свою страну, мы и не позволим вам её слить!
    То може того, "чемодан-вокзал" (с)
    Полностью поддерживаю: чемодан-вокзал-паРаша! Билеты в один конец мы вам с удовольствием купим. Начинайте собирать чемоданы!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Климкин это ваш приговор, порошки.
    Он ВАШ приговор,
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    идиоты
    И когда вы это поймёте (если вообще поймёте) - будет уже поздно. Для ВАС поздно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #41365

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Дезі, сонечко, та не репетуй так. Ты лучше помоги загадку Ведьмы разгадать.

  6. #41366
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Что вы вкладываете в понятие "порошки"?
    А это они так нас, сторонников Порошенко, называют. При этом оскорблением это администрация НЕ СЧИТАЕТ. Равно как и "порохоботы", "потрошки", "одноклеточные" и пр. Тут только "стадо", "зебилы" и пр. считаются оскорблением и карается.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    є така думка стосовно Зеленский vs Клімкін
    https://www.youtube.com/watch?v=5yn3NkPR0Hs
    Выкладывать видео с канала КУМА Х.ЛА, где АВТОРИТЕТНЫМ считается мнение одной из шавок Х.ла (Захаровой), - это днище! И после этого ты смеешь врать, что не являешься фанатом паРаши и Х.ла?
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Помните его стук модераторам по поводу якобы оскорбленного символа страны, коим по его мнению является Президент.
    Так вот это из Конституции РФ. Запроданец прокололся в очередной раз.
    Вообще-то Конституция УКРАИНЫ тоже ЗАПРЕЩАЕТ оскорбления в адрес Президента Украины. Просто этот пункт зелёные трактуют как им УДОБНО. А именно: НАШЕГО президента оскорблять МОЖНО, их - НЕЛЬЗЯ.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Форум- лакмус. Дурь не просто видна, она кричит с экрана монитора. У некоторых тише, у таких как вы пронзительный вой.
    +10000
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...культура пороха на вопрос журналиста о реформах - "Какие тебе б...ь реформы ещё надо?!"(с)
    Заметьте: "культура" зелёного идола, всего его МНОГОЧИСЛЕННЫЕ оскорбления Украины, украинцев, верующих, а также его хамство в адрес Порошенко, правительства и Рады и, самое главное, УНИЖЕНИЕ СТРАНЫ в глазах ВСЕГО МИРА публичным выливанием помоев на власть (на инаугурации) и публичными разборками (с Климкиным) ушастую фанатку паРаши полностью УСТРАИВАЮТ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #41367
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    кто такая Мария Захарова, это с Вашего видео?
    Аут!
    Мари́я Влади́мировна Заха́рова (род. 24 декабря 1975, Москва[2]) — российский дипломат, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ (официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации), с 26 декабря 2017 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017)[3][4]. Член Коллегии Министерства иностранных дел Российской Федерации, кандидат исторических наук.
    На неё, как на авторитета, ссылается баба из того медведчуковского видео, которым ты тут блевонул!
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А думать?
    А ты? Хотя о чём это я? Зелёные и процесс мышления - несовместимы.
    Президент не нравится - то таке, 5 лет всего - и переизбрать можно, а то и раньше
    НЕ БУДЕТ выборов через 5 лет! Потому что страны НЕ БУДЕТ!! Ваш идол ведёт страну в ПАРАШУ!! В объятия Х.ла. Откуда вырваться НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
    Ну или работайте- не трындите - налоги платите - экономику подымайте. Как положено добропорядочному гражданину.
    А самой слабо? Пять лет ноете, как вам плохо, как вас лишили халявы, как вас гнобят ненавистным украинским языком и уничтожением совка, и т.п. Вместо того, чтобы поднять свою жопу с дивана, помыть её и начать пахать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #41368
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Все пропало !!!!!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  9. #41369

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все пропало !!!!!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    через три недели

  10. #41370
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Сегодня беседовал с УБД, три года там, все обмундирование покупать за свой счет, в адрес Порошенко одни ̶б̶л̶а̶г̶о̶д̶а̶р̶н̶о̶с̶т̶и̶ матьі, голосовал за Зеленского...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #41371
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..поржал: бовдуры на полном серьйозе обсасывают бред про то, что для разгрома коррупции ну никак без прозрачной халабуды...думаю, что надо развить эту мысль идеями про спецодежду без карманов для некоррупционеров, специальную диету и спецмашины для правильных чиновников..или это уже было? ))

    зы при этом ни одно мудло не понимает, что сам факт публичной истерики клоуна с климкиным - это грустный звоночек об умственных способностях их избранника. такша только офис из стекла осталось соорудить, шоб туристы могли селфиться на фоне этого позорища...ну не в клетке ж его показывать?! ..
    Ща вам скажуть, шо вы совок патамушта не понимаете явной связи между прозрачностью офиса и эффективностью работы офисного планктона. И вапче, не нравится прозрачный, значить нравится мавзолей и колоссы соцреализма. Неужели вы тоже не видите очевидной связи?

    Про клетку это вы конечно в точку. Прозрачный зоопарк действительно выглядит как то более по европейски и гуманнее
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #41372
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Прозрачный офис для начальника предполагает наличие жалюзи, которые в случае необходимости можно и прикрыть.
    То есть таки некомфортно без жалюзи. Тогда логично спросить, а нафига тогда весь этот вой про то как классно сидеть в прозрачном офисе? Или токо эффективному некомфортно, а у быдла реакций не может быть на внешние раздражители? Это слегка офф конечно.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #41373
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Аут!
    ...
    На неё, как на авторитета, ссылается баба из того медведчуковского видео, которым ты тут блевонул!
    ...
    похоже ты что то поддворового бухнула )) - ты как была скрепная так и осталась, к тому же еще и лицемерка

    та баба (Верещук), как ты выражаешься, одна из первых кто взбрыкнул против решения януковича (не будет ассоциации), будучи мером

    пока ты плевалась на майдан, "та баба" его отстаивала и терпеть не может псевдопатриотов
    Ее слова:
    ...За місяці Майдану подорослішала більше, ніж перед тим за п'ять років. Бачила жінок, які з останнього варили їсти й несли людям – не раз, не два, а щодня. Думала: чи я би так змогла? Ще довго розбиратимуся в досвіді Майдану.

    Ми з жінками з Рави-Руської стояли тільки три дні. А вже були брудні, задимлені. І тут приходять випрасувані з макіяжем депутатки і розказують, що вони 60-й день на Майдані. Мої товаришки вигнали їх геть.

    Люди, які віддають себе не для розголосу й подяки, набагато сильніші.
    ...

  14. #41374
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    ти ля, офіс їм не подобається - ото біда так біда і зрада мабуть. Майже найголовніша тема! ))

  15. #41375
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Сегодня беседовал с УБД, три года там, все обмундирование покупать за свой счет, в адрес Порошенко одни ̶б̶л̶а̶г̶о̶д̶а̶р̶н̶о̶с̶т̶и̶ матьі, голосовал за Зеленского...
    Голимое вранье. Ложь от начала до конца. Одна бабка сказала. Стыдно должно быть.
    Мой шурин с самого начала 2015 , офицер-десантник. Да, вначале сам себе покупал. Уже года 3 как все выдают, все есть. Пропивать не надо. Аватарам стараются не давать.
    Моя мать, волонтерствует в меру возраста. Наш госпиталь. Тоже расспрашивает ребят. Все есть!
    За Узелю голосовали в армии в основном те кто не на нуле, и даже далеко не все кто в первой линии обороны. Голосовали в основном те, кто непосредственно не учавствует в БД.
    Знаете почему ?
    Если Узеля таки добъется своего, и сдадут Украину, первыми кого арестуют, посадят, убьют, будут именно участники.
    Так что язык поганый прикуси и засунь в свой ...что там у тебя ртом служит.

  16. #41376
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Если Узеля таки добъется своего, и сдадут Украину, первыми кого арестуют, посадят, убьют, будут именно участники.
    Именно так и будет - не зря начинают катить бочку на воинов, даже прямо угрожать им.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #41377
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово


  18. #41378

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Именно так и будет - не зря начинают катить бочку на воинов, даже прямо угрожать им.
    не юрист, поэтому интересно ваше мнение - по какому поводу смогут привлечь солдата вооруженных сил Украины, отражающего акт агрессии сопредельного государства?

  19. #41379
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Если Узеля таки добъется своего, и сдадут Украину, первыми кого арестуют, посадят, убьют, будут именно участники.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Именно так и будет - не зря начинают катить бочку на воинов, даже прямо угрожать им.
    Пральна !!
    Надобно всех стращать продолжать, раз до сих пор не боятся, суки !!!

  20. #41380
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Тема "Путин нападет" исчерпала себя. Теперь "Воиньі нападут".
    Кста, тот УБДшник сказал что при Зеленском обстрелов стало меньше....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 2069 з 3000 ПершаПерша ... 1069156919692019205920602061206220632064206520662067206820692070207120722073207420752076207720782079211921692569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті