Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2050 з 3000 ПершаПерша ... 1050155019502000204020412042204320442045204620472048204920502051205220532054205520562057205820592060210021502550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 981 по 41 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40981
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А шо это за ругань уже не банят?
    Ну вас же не банили за высеры ругань в сторону Порошенко...

    С чего вдруг вы стали не фригидны толерантны в сторону другого политического деятеля?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #40982
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну вас же не банили за высеры ругань в сторону Порошенко...

    С чего вдруг вы стали не фригидны толерантны в сторону другого политического деятеля?
    Ну вот не можешь ты без ругани да? Хоть и перечеркнутой.

  3. #40983
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    кто, кстати, сказал, что зеленский иудей? вы с ним в бане были или синагоге? а вдруг он христианин или буддист.
    Фото есть, где он в окружении "своих". Во времена оные постил в "политплакатах".

  4. #40984
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    у меня тоже есть уличное фото в праге с двумя колоритными хасидами
    они меня, можно сказать, окружают

    с буддийскими монахами тоже есть

  5. #40985

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Фото есть, где он в окружении "своих". Во времена оные постил в "политплакатах".
    На этом фото достаточно хорошо видно "обрезание"? Точно иудейское? Не мусульманское? Увеличенный фрагмент предоставьте в студию для осмотра.

  6. #40986
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Невозможно оспорить.
    Пошла волна антисемитизма ооо... Что же вы все такие агрессивные сегодня. В праздник !
    Востаннє редагував Caxar2011: 28.06.2019 о 20:22

  7. #40987
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Хочу напомнить для плохо читающих правила.
    Запрещается:
    1.1.10. Цитировать (или дублировать) сообщения других пользователей содержащие нарушения Правил форума.

    Пространный пост пользователя ФЫФЕВР умудрились процитировать четырежды.
    Спасибо за понимание.

  8. #40988
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    На этом фото достаточно хорошо видно "обрезание"? Точно иудейское? Не мусульманское? Увеличенный фрагмент предоставьте в студию для осмотра.
    А чем мусульманское от иудейского отличается? Особым шрамиком?

  9. #40989

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    у меня тоже есть уличное фото в праге с двумя колоритными хасидами
    они меня, можно сказать, окружают

    с буддийскими монахами тоже есть
    Пусть скажет однозначно)) Чо гадать то??? Если еврей, то по умолчанию иудей.
    Если я козацького роду, то ясен пень православный. Я даже знаю где мой крестик спрятан)) тот который я получил при крещении и который спрятал начав изучать магию. Так что ничего необычного я примером невижу)) Я сам часто прямо говорю людям верующим шо я не христианин когда они чото свое мне предлагают. Я маг, и этим все сказано как видите.
    А Зеленский еврей, а раз еврей, значит иудей...

  10. #40990
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Пост пользователя Лысый Гном был в 3 раза пространней поста пользователя ФЫФЕВР. Видимо.
    Поскольку я сужу по косвенным признакам а не по чтению оных.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #40991
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Зе! какие претензии ему предьявил?
    ЗЫ ну т.е. вернуть моряков в Украину Климкин отказался? Я правильно понял?
    ...правильно понял,шурик... и это не моряки... (


    Освобожденные из плена


    Четырех пленных из так называемых "ЛНР" и "ДНР" передадут украинской стороне в пятницу. О передаче Украинской из плена договорился кум Путина и глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Медведчук с главами так называемых "ДНР" и "ЛНР" Пушилином и Пасичником .

    Важно! Встреча, на которой Медведчук договорился с главами оккупационных администраций, состоялась в Минске 27 июня. Это были прямые переговоры с пророссийскими боевиками. Однако Медведчук не имеет полномочий вести их или находиться в контактной группе: он вышел из переговорного процесса с Россией с тех пор Зеленский стал президентом.
    ПЫ.СЫ. Почему именно этих четырех и что их связывает пока неизвестно. Более об этих людях в статье. Рабинович утверждает, что оккупанты передадут Медведчуку 4 пленных СБУ о них не знает

    https://24tv.ua/kiyevu_peredadut_cho...urce=mailchimp

  12. #40992
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А Ийон Тихий и Пролісок это один и тот же чел?
    И Зеленский с Филаретом тоже он.
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А Климкин откуда узнал о условиях освобождения неподскажете??!
    25-го - меньше, чем за сутки до истечения срока, поставленного трибуналом. Если бы он ждал указаний Зеленского, отвечать паРаше было бы уже НЕКОГДА. А до истечения 25 числа из АП указаний однозначно НЕ ПОСЛЕДОВАЛО БЫ.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Климкин похоронил свою дипломатическую карьеру на топ уровне
    Фееричный бред! Он её ПОДНЯЛ на еще более высокий уровень, т.к. любой УМНЫЙ человек сочтёт за честь иметь в своей команде того, кто не лёг под клоуна.
    самое страшное что может ожидать человека - это смерть. все остальное - временные трудности. причем решаемые
    Так, может, сядешь вместо них в тюрьму? Ну, это же "временные трудности"(с)! Мы их обязательно решим. Когда-нибудь. А ты потерпишь за страну.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #40993
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Один из символов государства - ее Президент
    Шо???? Президент - СИМВОЛ государства???? А другие символы - это кто? Рада и правительство?
    Рашеголовое, ты хоть бы в Википедию нос сунул, прежде чем в очередной раз показывать свою тупость. Государственные символы Украины - это герб, флаг, гимн. ВСЁ!!! Президент - это всего лишь государственный чиновник, нанятый народом Украины для представления его (народа) интересов на международной арене.
    Ну ладно когда критика . Но когда оскверняют ....
    Не кажется ли вам что модераторы и некоторые товарищи сильно заигрались ?
    Это уже вообще ни в какие ворота! Вы пять лет оскорбляли Порошенко так, как никакого другого президента ни до, ни после него! Мерзкие эпитеты, тошнотворные фотошопы, враньё и пр. Оскорбляли не только его, но даже ЕГО СЕМЬЮ!! Включая несовершеннолетних детей. Опускались даже до того, что ЖЕЛАЛИ МУЧЕНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ и ему, и его семье, включая детей! И вас никто не банил за это! А если у кого-то из модераторов таки поднималась рука влепить кому-то из вас предупреждение за это, то вы тут такой вой поднимали, что за океаном Трамп в страхе крестился! А как только посмели тронуть вашего зелёного идола, так теперь требуете наказания обидчикам? А не охренели ли вы, зелень рашеголовая?
    Востаннє редагував Дейнерис: 28.06.2019 о 22:05
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #40994

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    ...а караван идет(с)

  15. #40995
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Для справки: авария на ЧАЭС произошла в тогда ещё УССР 26 апреля 1986 года.
    Вот мне тоже интересно, на каком основании им присвоено звание Героев УКРАИНЫ, если авария произошла в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ?
    зеко-манда плохо знает работу вообще, а уж своих предшественников...
    Не плохо, а вообще не знают.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это писец . если бы не эти три товарища ты бы на форуме не писал бы , был бы в лучшем случае отселен в россию или подох бы .
    Капец! Абориген ни словом не обидел ни чернобыльцев, ни даже Зеленского, он просто КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ того, что такие случаи БЫВАЮТ. Но Аляк ввалился и в очередной раз без повода обгадил его.
    Цитата Допис від el_bregg
    Вы хоть усритесь а Зеленский Президент Украины!
    Кончил?
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ты имеешь полное право одна гулять глухой ночью по тёмным злачным переулкам в короткой юбке, но перед этим стоит подумать головой.
    Совершенно некорректное сравнение. "Тёмные злачные переулки"(с) - это НЕ МОЯ личная территория. Руководствуясь твоей логикой, наряд полиции тоже НЕ ДОЛЖЕН заходить в эти переулки, зная, что там их могут ждать преступники. И наши солдаты тоже не должны выходить в разведку или устраивать облавы в тех местах, где есть риск нарваться на врага.
    Моряки ЗНАЛИ о риске. Тем не менее СОГЛАСИЛИСЬ на него ради страны. И они никогда не согласятся на то, чтобы всю страну поставили под удар ради их спасения. Более того, они этого никогда не простят.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #40996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А чем мусульманское от иудейского отличается? Особым шрамиком?
    Длиной того, что осталось.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ...а караван идет(с)
    В паРашу.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #40997
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    5 ))
    Зая, кто там у тебя пятый?)
    о пятом в другой теме

  18. #40998

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В паРашу.
    как бы ты об этом не мечтала - не дождешся

  19. #40999
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Опять методичка...

  20. #41000
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Зая, кто там у тебя пятый?)
    о пятом в другой теме
    Даже в обычной цифре зелёные умудряются увидеть Порошенко. ТАКАЯ степень паранойи уже не лечится.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как бы ты об этом не мечтала - не дождешся
    Ты от зеркала когда-нибудь отлипнешь, баба?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2050 з 3000 ПершаПерша ... 1050155019502000204020412042204320442045204620472048204920502051205220532054205520562057205820592060210021502550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті