Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2049 з 3000 ПершаПерша ... 1049154919491999203920402041204220432044204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059209921492549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 961 по 40 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40961
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мне одному кажется что у нас тут модерация очень странная . Один из символов государства - ее Президент .
    Вы случайно не уху ели? Символы государства есть флаг, герб и гимн
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #40962
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Алень, обсырание своих ведущих специалистов на весь мир это ****ство и моветон, эту уровень базарной торговки.
    +10000000000 Все проблемы с Климкиным Зеленский обязан был решить в ЗАКРЫТОМ формате, а не выносить это на камеры! Но к сожалению, это его формат уже долгие годы: как можно сильнее поливать помоями свою страну, опуская её в глазах всего мира как можно ниже.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А давайте еще раз. По факту Климкин отказался вернуть моряков на Родину? Это правда? Его отмазки и иллюзии порошком меня мало интересуют.

    Не нужно мне про международное право.
    Не нужно так не нужно. Живи и дальше гопником.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Они боятся, что если их выпустят - будет как с Савченко.
    к тому же рассказать могут, как было на самом деле.
    Кто боятся? Моряки? И доказать это можешь? Когда же вы уже перестанете гадить без повода? Сами в дерьме живёте - и ДОСТОЙНЫХ людей пытаетесь в него опустить!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В Украинский суд? И приговор должен был вынести украинский суд?
    По РОССИЙСКИМ законам! А именно: моряки нарушили границу России у берегов РОССИЙСКОГО (по их мнению) Крыма! По-твоему, Украина должна была СОГЛАСИТЬСЯ на подобное?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мы получили деньги по выигранным газовым судам ?
    Ольгинцу забыли об этом сообщить?
    Пять лет назад сбит боенг - суды идут ?
    боИнг!!! Неуч хренов.
    Первый суд назначен на следующий год. Разрешаю сделать себе харакири от ненависти.
    А вообще весьма показательна логика гопника: раз другие нарушают законы - значит, и мы должны их нарушать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #40963

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Нашел свободных и независимых)))
    Они же на работе.
    Их хозяевами займутся. Если захотят.
    Кто займётся?

    Ты бот? Складывается мнение, что да, ибо отвечаешь невпопад штампованными высказываниями.

  4. #40964
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да.

    и Fox и Сaxar - тоже
    5 ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #40965
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мне одному кажется что у нас тут модерация очень странная . Один из символов государства - ее Президент .

    Ну ладно когда критика . Но когда оскверняют ....

    Не кажется ли вам что модераторы и некоторые товарищи сильно заигрались ?
    Тут шоколадная площадка.....ну как шоколадная, им кажется что шоколадная а на самом деле.......
    А модеры, ну что модеры....модеры как модеры просто их испортил квартирный (?) вопрос если они зачищают безобидные сообщения но не замечают тонны "шоколада" с гневными смайликами от одной давно умершей героини саги....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #40966

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы случайно не уху ели? Символы государства есть флаг, герб и гимн
    К кому Вы обращаетесь, к дебилу? Так там бесполезно.

  7. #40967
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы случайно не уху ели? Символы государства есть флаг, герб и гимн
    ..и Зеленский! (Аляк) ))


    Аве Цезарь ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #40968
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Кто займётся?

    Ты бот? Складывается мнение, что да, ибо отвечаешь невпопад штампованными высказываниями.
    Не бот. Насчет высказываний спорить не буду... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #40969

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вы хоть усритесь а Зеленский Президент Украины!
    Президент України Володимир Зеленський

    Даже ВиКи об этом знает.....
    Нда))

  10. #40970
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мне одному кажется что у нас тут модерация очень странная . Один из символов государства - ее Президент .

    Ну ладно когда критика . Но когда оскверняют ....
    пять лет под знаменем "шоколадного барыги" прошли незаметно, аляк? а проститутка это не оскорбление? значит, вы она и есть.

  11. #40971
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да здравствует повторение - мать учения !!
    ... ну и настойчиво убежденные леди ...
    ))))))))))))))))))))))
    А шо это за ругань уже не банят?

  12. #40972
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А шо это за ругань уже не банят?
    Нет, если ругань пахнет "шоколадом". Но могут зачистить сообщение если оно НЕ пахнет "шоколадом"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #40973
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    кто, кстати, сказал, что зеленский иудей? вы с ним в бане были или синагоге? а вдруг он христианин или буддист.
    Просто поверьте. А можете проверить, официальный запрос, или петиция, показать свой обрезанный конец обчеству.
    Если я говорю, я знаю.
    И кстати подтверждение можете найти у Коломоского (тот говорил в интервью, что пока не заставил Зелю соблюдать все законы иудейские, но работает над этим.)

  14. #40974

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это НАША территория! Наши корабли ИМЕЛИ право там ходить! Но как бы там ни было, наши корабли ДВОЕ СУТОК стояли на якоре в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах, ожидание от паРаши разрешения пройти. Не получив его, наши корабли развернулись и пошли НАЗАД!! Именно ТОГДА на них и напали! в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах! Никакие законы, в том числе и российские, они НЕ НАРУШАЛИ!! И то, что у них не было оружия, только в ПЛЮС нам, т.к. доказывает, что никаких злых или противозаконных намерений у наших моряков НЕ БЫЛО.
    Ты имеешь полное право одна гулять глухой ночью по тёмным злачным переулкам в короткой юбке, но перед этим стоит подумать головой.

  15. #40975
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Caxar2011: 28.06.2019 о 20:32

  16. #40976

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ты имеешь полное право одна гулять глухой ночью по тёмным злачным переулкам в короткой юбке, но перед этим стоит подумать головой.
    Не мешайте даме использовать свой последний шанс !!!

  17. #40977
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И, вероятно...., ещё и растлитель малолеток, бабник, педик, алкаш, энурезник и тайный агент вражеских спецслужб. Не зря же стажировку проходил. А ещё фармазон, нюхач и ссыкло.

    Вот только Вас забыли спросить, президент он или нет.
    И вообще он с плакатом возле воровета стоял.....
    У горсовета Днепра прошел единичный пикет в поддержку педофилии

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #40978
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Lightbulb

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Просто поверьте. А можете проверить, официальный запрос, или петиция, показать свой обрезанный конец обчеству.
    Если я говорю, я знаю.
    И кстати подтверждение можете найти у Коломоского (тот говорил в интервью, что пока не заставил Зелю соблюдать все законы иудейские, но работает над этим.)
    в "просто поверьте" я не играю уже давно.
    беня последний человек, чьим заявлениям на публику я бы поверил. он говорит много, он говорит смачно. но только то, что считает нужным и выгодным. соврет - недорого возьмет.

  19. #40979
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    "
    Ясно.
    Ну с праздником Конституции Украины друзья!

  20. #40980
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Конвульсии перед выборами?
    Х.з. я не совсем медик, может тремор....Абориген лучше может диагностировать...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 2049 з 3000 ПершаПерша ... 1049154919491999203920402041204220432044204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059209921492549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті