Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2034 з 3000 ПершаПерша ... 1034153419341984202420252026202720282029203020312032203320342035203620372038203920402041204220432044208421342534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 661 по 40 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40661
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну почему не заживут.
    Расстреляют,национализируют, вступят в ЕС, НАТО и заживут.
    Как элита днр
    Я добавил...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #40662
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Знаете что? Вот все кричат что политики украинские такие политики.
    А что же можно сказать о политике, тогда еще типа консолидированной, ЕС?

    2005г - Безвис - дулю вам, шенгенскую, наплодите тут нелегалов, как мы всех новых будем пристраивать!
    2008г - НАТО - пшли вон! Джорж? Ну Джорожжж, ты же утка на излёте, а нам тут без тебя еще рулить, давайдосвиданья!
    2019г - Ой, а что это у нас тут за разгорающийся склад с ГСМ на восточной границе у Польши, а что, там еще и боеприпасы?

  3. #40663
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это прекрасно. Старая кобыла купила спрей для лифтинга.

    ....а глобус кончил ))

    ЗЫ торопятся в нетерплячке пешки Родины... паляца...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #40664
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Тут пару страниц назад постили ролик где зеленые клоуны во главе с тамадой на коленях весело клянчат деньги у Карабаса Барабаса Бени.

    Этот ролик был снят по словам одного из просильщиков пару лет назад.

    Вы думаете что то изменилось с тех пор. Да - вы правы - изменилось. Форма и нищяки Карабасу. Теперь не песенки ему поют - возможности у пацанов резко поменялись....


    Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект, согласно которому стоимость электроэнергии должна снизиться. Об этом сообщается на сайте ВР.

    Кроме того, законопроект подразумевает отсрочку введения рынка э/э на год.



    Т е. На год оставить сладкое феросплавным Бени как сейчас, а потом - хер с ним, гейропа требует - введем реформу рынка электроэнерги...но....с маленьким нюансом - цены снизим....феросплавным заводам Бени...

    Дядя Беня - нушо - дадите команду Ткаченко денежек нам немного дать? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #40665
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вобщем то да но несовсем. Информационная площадь пети присутствовала своя построенная на войне. Пишу с прошедшем времени потому что зашаталлсь.

    Например Зеля не трёт комменты, как это делает Петя. У Зели демократия , у Пети вакуум. И на петеных ресурсах вакуум.

    Пятачков щас штырит. Зайди в группы патриотов и посмотри на эти скрепы.

    Это они типа Европа и неросия.

    Скоро можно будет тему новую открывать с этими перлами.

    А вы еще и гомофобка? Я то думал - ну чего не хватает в завершении вашего образа... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #40666

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    похоже, что с этим Зе, все движется к большому piz///цу

  7. #40667

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 868

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут пару страниц назад постили ролик где зеленые клоуны во главе с тамадой на коленях весело клянчат деньги у Карабаса Барабаса Бени.

    Этот ролик был снят по словам одного из просильщиков пару лет назад.

    Вы думаете что то изменилось с тех пор. Да - вы правы - изменилось. Форма и нищяки Карабасу. Теперь не песенки ему поют - возможности у пацанов резко поменялись....


    Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект, согласно которому стоимость электроэнергии должна снизиться. Об этом сообщается на сайте ВР.

    Кроме того, законопроект подразумевает отсрочку введения рынка э/э на год.



    Т е. На год оставить сладкое феросплавным Бени как сейчас, а потом - хер с ним, гейропа требует - введем реформу рынка электроэнерги...но....с маленьким нюансом - цены снизим....феросплавным заводам Бени...

    Дядя Беня - нушо - дадите команду Ткаченко денежек нам немного дать? ))
    а вот єто все вісосаное из пальца как увязать с - "26 июня этот документ зарегистрировали в Верховной Раде, но его текст пока неизвестен. " ?

  8. #40668
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вот снизу ему и место
    Все слабые стороны Порошенко можно смело писать Зеленскому, и тогда этот плакатик савсем другой смысл обретает
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #40669
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Поляки посмотрели\посмотрели на зеленеющих и кончающих от "надопросто перестать стрелять" украинцев и европейцев, которые услышав такой порыв украинский радостно жмут теперь русским ручки в ПАСЕ - высказались...: ))

    Надежды, что такое решение ПАСЕ устранит нарушения Россией международного права, прекратит войну с Украиной, даст власть в Крыму правомерному владельцу, то есть украинскому народу напрасны. Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Польши Шимон Шинковський в интервью телеканалу TVP.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #40670
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы еще и гомофобка? Я то думал - ну чего не хватает в завершении вашего образа... ))
    Мне пофиг на этих, у меня члена нет. К лесбиянкам тоже отношусь нейтрально, нравится им сиськи друг другу жмакать , пусть жмакают.
    Природа так делает свой естественный отбор.

    Но скрепные патриотики мне не понятны. Какое-то средневековье. А где же вся эта европейская толерантность ?? Епрст

  11. #40671
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    У Пети сахара нет, только песок , в почках
    Иди капустой запасайся . зимой подорожает опять . будешь скулить в подушку. а картиночку не сможешь на форум принести ))))))) кто тебя пожалеет то болезную. попинают слегка)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #40672
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Все слабые стороны Порошенко можно смело писать Зеленскому, и тогда этот плакатик савсем другой смысл обретает
    Нечитала. Но дизайнеры правильно расположили гражданина. Сделали на подсознательном уровне

  13. #40673

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ... Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Польши Шимон Шинковський в интервью телеканалу TVP.
    И чего те полЯки боятся?
    Надо у беззеба спросить...

  14. #40674
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Иди капустой запасайся . зимой подорожает опять . будешь скулить в подушку. а картиночку не сможешь на форум принести ))))))) кто тебя пожалеет то болезную. попинают слегка)))
    Сама иди

  15. #40675
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Сама иди
    на поля не поехала выращивать дешёвые овощи для украинского народа ? чо так ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #40676
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    И чего те полЯки боятся?
    Надо у беззеба спросить...
    Тут надо читать все не со слов пропагандонов.

  17. #40677
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а кто у нас не пропагандоны?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #40678

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    http://www.segodnya.ua/world/europe/...y-1290680.html

    А как непропагандонов найти?

  19. #40679

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Долучення 2236426 всякое гавно лезет...

  20. #40680
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Abyss, как заметил Шурик, у тебя своего нету, ты все чужое тащишь сюда...и как видно даже не читаешь что тянешь..
    Ну а я от горя пойду выпью что ли....минералки...
    ... а я пивка выпью. Но уже вечером. Сначала нужно в Приморск доехать.... ну и не с горя конечно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2034 з 3000 ПершаПерша ... 1034153419341984202420252026202720282029203020312032203320342035203620372038203920402041204220432044208421342534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті