| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Знаете что? Вот все кричат что политики украинские такие политики.
А что же можно сказать о политике, тогда еще типа консолидированной, ЕС?
2005г - Безвис - дулю вам, шенгенскую, наплодите тут нелегалов, как мы всех новых будем пристраивать!
2008г - НАТО - пшли вон! Джорж? Ну Джорожжж, ты же утка на излёте, а нам тут без тебя еще рулить, давайдосвиданья!
2019г - Ой, а что это у нас тут за разгорающийся склад с ГСМ на восточной границе у Польши, а что, там еще и боеприпасы?
Тут пару страниц назад постили ролик где зеленые клоуны во главе с тамадойна коленяхвесело клянчат деньги уКарабаса БарабасаБени.
Этот ролик был снят по словам одного из просильщиков пару лет назад.
Вы думаете что то изменилось с тех пор. Да - вы правы - изменилось. Форма и нищяки Карабасу. Теперь не песенки ему поют - возможности у пацанов резко поменялись....
Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект, согласно которому стоимость электроэнергии должна снизиться. Об этом сообщается на сайте ВР.
Кроме того, законопроект подразумевает отсрочку введения рынка э/э на год.
Т е. На год оставить сладкое феросплавным Бени как сейчас, а потом - хер с ним, гейропа требует - введем реформу рынка электроэнерги...но....с маленьким нюансом - цены снизим....феросплавным заводам Бени...
Дядя Беня - нушо - дадите команду Ткаченко денежек нам немного дать? ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
похоже, что с этим Зе, все движется к большому piz///цу
Поляки посмотрели\посмотрели на зеленеющих и кончающих от "надопросто перестать стрелять" украинцев и европейцев, которые услышав такой порыв украинский радостно жмут теперь русским ручки в ПАСЕ - высказались...: ))
Надежды, что такое решение ПАСЕ устранит нарушения Россией международного права, прекратит войну с Украиной, даст власть в Крыму правомерному владельцу, то есть украинскому народу напрасны. Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Польши Шимон Шинковський в интервью телеканалу TVP.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Мне пофиг на этих, у меня члена нет. К лесбиянкам тоже отношусь нейтрально, нравится им сиськи друг другу жмакать , пусть жмакают.
Природа так делает свой естественный отбор.
Но скрепные патриотики мне не понятны. Какое-то средневековье. А где же вся эта европейская толерантность ?? Епрст
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
...а кто у нас не пропагандоны?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
http://www.segodnya.ua/world/europe/...y-1290680.html
А как непропагандонов найти?
Долучення 2236426 всякое гавно лезет...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks