Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2027 з 3000 ПершаПерша ... 1027152719271977201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031203220332034203520362037207721272527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 521 по 40 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40521

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а должна была? ))
    конечно , иначе зачем мы ставили такого грамотного руководителя ...

  2. #40522
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    О какой внешней политике Вы говорите? Правительство не занимается внешней политикой. Украине был дан политический карт бланш, но администрация Порошенко его благополучно просрала за эти 5 лет, песочные часы иссякли и время вышло. Нельзя, считая всех за дураков, бесконечно повторять на внешней арене одни и те же лозунги, предназначенные для внутреннего потребления, которые очень быстро перестали действовать на европейцев в отсутствие реальных дел.

    Заключающийся в...?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #40523
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    конечно , иначе зачем мы ставили такого грамотного руководителя ...
    Я не знаю кого и куда вы ставили, но в 2014 году украинцы избирали человека, задача которого была единственной - спасти от уничтожения\развала Украину
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #40524
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    О какой внешней политике Вы говорите? Правительство не занимается внешней политикой. Украине был дан политический карт бланш, но администрация Порошенко его благополучно просрала за эти 5 лет, песочные часы иссякли и время вышло. Нельзя, считая всех за дураков, бесконечно повторять на внешней арене одни и те же лозунги, предназначенные для внутреннего потребления, которые очень быстро перестали действовать на европейцев в отсутствие реальных дел.
    ну как бы про это я и говорю.
    рассказывать европе,что нельзя им торговать с рф,а самим торговать и с рф и с террористами рано или поздно закончилось бы посыланием украины на***

    также как и возмущение порохоботов насчет поднятие головы рашистов в украине,якобы петр их сдерживал.
    так нет,петр их задабривал,а они только и ждали удачного момента воткнуть нож в спину.
    вот и все

  5. #40525

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я не знаю кого и куда вы ставили, но в 2014 году украинцы избирали человека, задача которого была единственной - спасти от уничтожения\развала Украину


    и выбрали кондитера ...

    с каждым моментом все больше узнаешь .

    а майдан зачем был ? чтоб ее развалить ? или чтоб войну устроить ?

  6. #40526
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    и выбрали кондитера ...

    с каждым моментом все больше узнаешь .

    а майдан зачем был ? чтоб ее развалить ? или чтоб войну устроить ?
    Выбрали того, кто это сделал.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #40527

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я не знаю кого и куда вы ставили, но в 2014 году украинцы избирали человека, задача которого была единственной - спасти от уничтожения\развала Украину
    Надо отметить, что с задачей справился.

  8. #40528

  9. #40529
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Одновременно с переговорами, добавил он, нужно начать информационную войну, которую Украина должна выиграть.

    "Должны достучаться до каждого украинца, живущего на оккупированных территориях, не просто им что-то пообещать, а восстановить отношения.. (с)

    зеленое, будучи кандидатом.

    стучит аж ласты гнутся...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #40530
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    схемы он ломал


    суки, вы суки
    Армия, Вера, Мова
    А зачем вам нужно государство, если вам не нужны армия, язык, вера? Тут собрались настолько сливки быдла, которые реально не понимают, что одно без другого не существует? Тупой ещё тупее это не фильм это зебилы
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #40531

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Мало ли чего обещал, будучи кандидатом...
    Ласты тут працюють...

    Зіц-президент Володимир Зеленський готує указ про скасування рішення РНБО щодо заборони росийських соціальних мереж.
    Про це в ефірі "Прямого" на ток-шоу "Ситуація" заявиви журналіст Роман Реведжук.
    За моєю інформацією зараз готується указом зіц-президента скасування рішення РНБО щодо заборони росийських соціальних мереж.
    Ця інформация йде з силових структур. Ми можемо повернутись у процес, що нам поновлять "ВК" та "Одноксласники".
    Или брешут?

  12. #40532

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Выбрали того, кто это сделал.
    что сделал ?

    смог накормить 62% армии ? послать в плен моряков ? просрать 4 склада .

    а вы не пробовали таки ПОДУМАТЬ . Ну например осознать что обезьяна бы случайным образом на его должности справилась бы лучше .

    Майдан был не для того чтоб воевать а для того чтоб жить лучше .

  13. #40533
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Так народ же против запрета, шо ж, супротив народонаселения пойдёт? Не.
    Всё, что будет делаться (а будет же), можно прикрытить вот этим самым народом, его желаниями и стремленими.
    Хотел народ сватов смотерть? Опа, пожалуйста, судебное решние - смотрите, можно. А заодно и гон-дона россиянского, играющего там, судебным же решением велено пущать в Украину. Так, гляди, скоро этому народу и Охлобыстина с Пореченковым на какой-нить праздник привезут.
    И будут хлопать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #40534

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А народ против льготного ночного тарифа на э/э?
    Кто против народа пойдет?

  15. #40535

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Опять журналисты брешут...

    Призначений головою Одеської ОДА Андрейчиков постачає металобрухт у невизнане Придністров'я і фінансує проросійських сепаратистів, - Седлецька
    http://censor.net.ua/ua/news/3134429...age/1#comments

  16. #40536
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я не знаю кого и куда вы ставили, но в 2014 году украинцы избирали человека, задача которого была единственной - спасти от уничтожения\развала Украину
    А мне почему то помнится, разговоры - успешный бизнесмен выведет страну в рай....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #40537
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А мне почему то помнится, разговоры - успешный бизнесмен выведет страну в рай....
    Вы путаете свои ощущения от своего последнего выбора...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #40538
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы путаете свои ощущения от своего последнего выбора...
    А может все проще - Вы подгоняете свою ложь под реальность....? Или такая детская попытка манипуляции......
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #40539
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А где эти дебилы,которые играли в рулетку и говорили дайте ему/нам шанс?Под какой шконкой их искать?Ну шоб ухи поотрывать по самые яйцы.
    Так вот они все, на форуме. Никуда не девались. Можете начинать отрывать.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не усиливать позиции а НАВЯЗЫВАТЬ язык 65% украинцев . Тупо лишая их доступа к кино , радио , телевидению на русском
    Похоже, у Аляка какая-то детская травма связана с кино или ТВ, раз только этот вопрос его и интересует.
    В польше сеансы в кино на том языке на котором смотрят люди
    В Польше в кинотеатрах фильмы идут на русском, украинском, английском, немецком и т.п.??? И ты еще смеешь других во вранье обвинять?
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Рівненський міський суд визнав винною в адміністративному порушенні 16-річну Дар’ю Коцюрубу, яка 25 травня у центрі Рівного з товаришем тримали плакати, на одному з яких був напис "імпічмент президенту".
    Гниды! Всё, паРаша уже у нас! Радуйтесь, кукариоты, это ВАШИХ рук дело!
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С таким достатком у народа, первое особо то никому и нафиг не надо
    А нищеброд, как всегда, о нормальных людях по себе судит.
    второе изначально фейк и предвыборный пшик сывого мародера.
    Это кем же нужно быть, чтобы такое дерьмо в адрес верующих писать?
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    щас он начнет всех обзванивать и умолять чтобы все это отобрали....."при мне такого не было!!!" будет орать...
    Что телевизор с людьми делает - вообще человеческого облика лишает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #40540
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А может все проще - Вы подгоняете свою ложь под реальность....? Или такая детская попытка манипуляции......
    Детские здесь мечты о рае. да еще за 5 лет. Да еще в условиях подлой войны.
    Хотя это дебилизм ....... Прошу прощения, в новых реалиях-ЗЕбилизм в стадии олигофрении.

Сторінка 2027 з 3000 ПершаПерша ... 1027152719271977201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031203220332034203520362037207721272527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті