Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2018 з 3000 ПершаПерша ... 1018151819181968200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025202620272028206821182518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 341 по 40 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40341
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я вам уже ответила, обвинять кого то в непатриотизме вы как покинувший Украину права не имеет, как и требовать ответа на ваши дебильные вопросы, является ли человек патриотом или нет. Вам это вообще похрен должно быть, вы свой выбор сделали и этот выбор - не Украина. И что вы тут пытаетесь доказать, выпрыгивая из трусов, мне непонятно, исходя из ваших героических усилий по изменеию ПМЖ
    Я обвиняю?
    Где?
    Вы о чем?

    А спрашивать могу спокойно.

    Вы уже за меня сделали выбор?
    Супер))).

    Проблема вас как и во всех недопатриотов в том,сто вы стыдитесь принадлежности к украине.
    Одни боятся доказать,что честно платят налоги.
    Другие ,что борятся ради страны.
    Третьи торгуются за ответственность.
    А вы стыдливо не можете сказать патриот вы украины или нет,но как ватники люто ненавидите украинцев.

  2. #40342
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А представитель поляндии в Пасе как голосовал?
    9 против,1 за (если не ошибаюсь)

  3. #40343
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не может,если только бабушка.
    Родственники второй линии только вдвоем нужны.
    Первой можно и одного.
    А там сейчас и отказы и языки навязывают
    Не может так не может...
    Хотя вроде написано так....
    предъявит документы, подтверждающие, что мать или отец, дед или бабушка, или же и прадед и прабабушка имели польскую национальность или представит справку от польской организации, подтверждающую его активное участие в деятельность в пользу польского языка и культуры или польского национального меньшинства по крайней мере в течение последних трех лет.
    Востаннє редагував el_bregg: 26.06.2019 о 11:37
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #40344

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    9 против,1 за (если не ошибаюсь)
    9 против раши? Тада низзя смичу в поляндию... это он просек

  5. #40345
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    странно. что бабушку бандеровцы не распяли и пеной не задули . а могли бы
    хорошо, что вы уже еще не бандеровка,
    и что у бандеровцев пены не было,
    а то смотрю с фантазией то ого-го.. вам только пену дай..))

  6. #40346

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я обвиняю?
    Где?
    Вы о чем?

    А спрашивать могу спокойно.

    Вы уже за меня сделали выбор?
    Супер))).

    Проблема вас как и во всех недопатриотов в том,сто вы стыдитесь принадлежности к украине.
    Одни боятся доказать,что честно платят налоги.
    Другие ,что борятся ради страны.
    Третьи торгуются за ответственность.
    А вы стыдливо не можете сказать патриот вы украины или нет,но как ватники люто ненавидите украинцев.
    Хто че понял?

  7. #40347

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Скільки ж сміття проросійського повилазило з дупи.
    ты тоже откудато выперся

  8. #40348

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    хорошо, что вы уже еще не бандеровка,
    и что у бандеровцев пены не было,
    а то смотрю с фантазией то ого-го.. вам только пену дай..))
    Та, вам тоже...

  9. #40349

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Кто молодец? Зеленский молодец!

    1. Крым готовит канал к приему воды
    у свидетелей зрады одна проблема - можно пруфик ... а ?

    ну почему можно врать врать врать как завещал великий ПАП ???? типа форум стерпит

  10. #40350

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А где эти дебилы,которые играли в рулетку и говорили дайте ему/нам шанс?Под какой шконкой их искать?Ну шоб ухи поотрывать по самые яйцы.

  11. #40351

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты тоже откудато выперся
    ну вот один уже Абиделся...

  12. #40352

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    И да, еще одно "новое" лицо в ВР "Слуга Народу" по мажоритарке от 25-го округа, Днепр
    Сделаем это вместе! (с)
    А почему плакат без слова "зе" ?

    опять разгоняете гавно на вентилятор , а бы вонять .

  13. #40353

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у свидетелей зрады одна проблема - можно пруфик ... а ?

    ну почему можно врать врать врать как завещал великий ПАП ???? типа форум стерпит
    У серого волка спроси, он в курсах...

  14. #40354

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А почему плакат без слова "зе" ?

    опять разгоняете гавно на вентилятор , а бы вонять .
    Ну, все аляк в теме, говно на вентиляторе... уже воняет... рабочий день начался. Можно уходить.

  15. #40355
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты тоже откудато выперся
    Та он то известно откуда....из-за поребрика....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #40356

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    У серого волка спроси, он в курсах...
    блин ! вот точно блин одноклетошные , почему бы мне еще у киселева бы не спросить ? или позвонить на прямую линию путину ?

    почему россиянен у вас в авторитете ? почему вы ему верите ? порошенко сделал это с вами - покалечил мозги и сделал одноуровневыемыми с россиянами , скоро на термин "одноядерные" перейду .

    пруфы будут ?

    одно гавно на вентилятор высосанное из пальца .

  17. #40357
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    бабушка не в нквд служила?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #40358
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Ой!

    Из источников в Минрегионстрое появилась информация о ведении переговоров между Михаилом Лысенко и будущими руководителями министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Как рассказал источник, результаты работы Лысенко отметили в новой команде управленцев в столице, и сейчас видят днепровского чиновника в команде сотрудников Минрегионстроя. Одним из предлагаемых вариантов может быть назначение Лысенко на должность руководителя Укравтодора.
    http://uanow.info/cityservices/dnepr...risa-filatova/


    А как же мы?

  19. #40359
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Одним из предлагаемых вариантов может быть назначение Лысенко на должность руководителя Укравтодора.
    ...кабздец катенку ... а потом будут говорить что Зеленский виноват...ага...понабирают по объявлению...

  20. #40360
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    блин ! вот точно блин одноклетошные , почему бы мне еще у киселева бы не спросить ? или позвонить на прямую линию путину ?

    почему россиянен у вас в авторитете ? почему вы ему верите ? порошенко сделал это с вами - покалечил мозги и сделал одноуровневыемыми с россиянами , скоро на термин "одноядерные" перейду .

    пруфы будут ?

    одно гавно на вентилятор высосанное из пальца .
    Наверное, вас с россиянином уравняли... почему-то.

Сторінка 2018 з 3000 ПершаПерша ... 1018151819181968200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025202620272028206821182518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті