Я обвиняю?
Где?
Вы о чем?
А спрашивать могу спокойно.
Вы уже за меня сделали выбор?
Супер))).
Проблема вас как и во всех недопатриотов в том,сто вы стыдитесь принадлежности к украине.
Одни боятся доказать,что честно платят налоги.
Другие ,что борятся ради страны.
Третьи торгуются за ответственность.
А вы стыдливо не можете сказать патриот вы украины или нет,но как ватники люто ненавидите украинцев.



... а потом будут говорить что Зеленский виноват...ага...понабирают по объявлению...

Bookmarks