Заметил такое.....
При Порошенко рейтинги наших теннисисток невпинно росли и они даже выигрывали турниры.....
ну а теперь явный регресс.....все посунулись вниз и вылетают уже в первых турах...
от зараза Зеленский....что творит....почему не обеспечивает роста мастерства?!






Bookmarks