Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2019 з 3000 ПершаПерша ... 1019151919191969200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026202720282029206921192519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 361 по 40 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40361
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Заметил такое.....
    При Порошенко рейтинги наших теннисисток невпинно росли и они даже выигрывали турниры.....
    ну а теперь явный регресс.....все посунулись вниз и вылетают уже в первых турах...
    от зараза Зеленский....что творит....почему не обеспечивает роста мастерства?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #40362

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Наверное, вас с россиянином уравняли... почему-то.
    почему ? если вы посылаете получать информацию со слов россиянина . слова россиянина без пруфа для одноклетошных = доказательства .

    утруждайте себя пруфами . хватит заниматься ежедневной ЛОЖЬЮ .

    Вы понимаете что вы и есть уже россияне - они тоже ради своего Боженька занимаются ложью.

    давайте пруфы .

  3. #40363
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не может,если только бабушка.
    Родственники второй линии только вдвоем нужны.
    Первой можно и одного.
    А там сейчас и отказы и языки навязывают
    там это в Польше?? Языки навязывают??? А кто то здеся писал шо европка такое считает геноцидом, и Украине ни в коем случае нельзя упрочнять позиции украинского языка. Кто то хдето збрехал
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #40364
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я обвиняю?
    Где?
    Вы о чем?

    А спрашивать могу спокойно.

    Вы уже за меня сделали выбор?
    Супер))).

    Проблема вас как и во всех недопатриотов в том,сто вы стыдитесь принадлежности к украине.
    Одни боятся доказать,что честно платят налоги.
    Другие ,что борятся ради страны.
    Третьи торгуются за ответственность.
    А вы стыдливо не можете сказать патриот вы украины или нет,но как ватники люто ненавидите украинцев.
    мне нравится ваш нестыдливый патриотизьм в польше. Проблема в вас, что вы пытаетесь меня развести на лозунги, а я не ведусь )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #40365

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    там это в Польше?? Языки навязывают??? А кто то здеся писал шо европка такое считает геноцидом, и Украине ни в коем случае нельзя упрочнять позиции украинского языка. Кто то хдето збрехал
    не усиливать позиции а НАВЯЗЫВАТЬ язык 65% украинцев . Тупо лишая их доступа к кино , радио , телевидению на русском . В итоге они все это смотрят - по российским версиям .

    В польше сеансы в кино на том языке на котором смотрят люди . Спрос = предложение .

  6. #40366
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не усиливать позиции а НАВЯЗЫВАТЬ язык 65% украинцев . Тупо лишая их доступа к кино , радио , телевидению на русском . В итоге они все это смотрят - по российским версиям .

    В польше сеансы в кино на том языке на котором смотрят люди . Спрос = предложение .
    ваш бред прекрасен )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #40367
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не может так не может...
    Хотя вроде написано так....
    Последняя редакция была именно 2 второй линии.
    Хотя все меняется каждый год

  8. #40368
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не усиливать позиции а НАВЯЗЫВАТЬ язык 65% украинцев . Тупо лишая их доступа к кино , радио , телевидению на русском . В итоге они все это смотрят - по российским версиям .

    В польше сеансы в кино на том языке на котором смотрят люди . Спрос = предложение .
    ЧТО-ТО тебе навязывают мову навязывают. никак не навяжут))))))))))) бедный ты притесненный)))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #40369

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ряды зебилов мельчают.И начинают мрачно и ни о чем вонять друг дружке в жилетку .Скучно.

  10. #40370
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    там это в Польше?? Языки навязывают??? А кто то здеся писал шо европка такое считает геноцидом, и Украине ни в коем случае нельзя упрочнять позиции украинского языка. Кто то хдето збрехал
    Я писал,что при сдаче экзаменов на пмж,вмж,гражданство требование языка это геноцид?
    Вы не перегрелись?

  11. #40371
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    мне нравится ваш нестыдливый патриотизьм в польше. Проблема в вас, что вы пытаетесь меня развести на лозунги, а я не ведусь )))
    Так говорим о вас,а вы все про меня да про меня.
    Почему вы стыдитесь рассказать ваше отношение к украине?

  12. #40372
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    А вот уважаемый Артур Фредекинд не считает Зеленского виноватым, а считает принятие резолюции ПАСЕ по РФ недоработкой нашего МиДа, поскольку подобные резолюции готовятся месяцами
    Artur Fred

    15 мин. ·








    стати - МИД в любой стране обладает стабильным составом, вот в Германии это вообще часто аристократы, которые как говорится "держат" МИД в своих крепких и богатых руках. Многие пытались сломать их связи и поруку, но таковая процедура довольно сложна среди людей, которые обладают приличными знаниями, особыми знакомствами и главное - влиятельным капиталом.
    Понятно, что встречи с новым президентом еще более УБЕДИЛИ европейцев в том, что как и после Помаранча - откат на прорусские настроения совершенно неизбежен в нашей несчастной стране. Где одни зачем-то называют Московский проспект именем С.Бандеры, а другие назло называют другой проспект именем маршала Жукова.
    Кстати - на обоих проспектах раздолбанный асфальт, разворовованные ЖЕКи, осыпающиеся на головы прохожих балконы и значительная часть жителей, мечется с "кравчучками" в поисках снижек или льгот...
    Так живут много лет, с радостью посматривая из окон кабинетов как бегает нищий народ на различные демонстрации и как активно он защищает то одних то других. Революционеров или генералов - разница между ними небольшая в сознании людей 21-го века.
    Да. так возвращаясь к резолюции.
    Отсутствие судов, вменяемой СБУ, прокуратуры и присутствие коррупционных схем (в которых замешены и люди новой команды, как было очевидно с самого начала) - существовало и до Зеленского.
    Думаю, что будет существовать и после, так как представления многих образованных людей о политической и государственной жизни поражают странными заимствованиями из учебников "Наша березовая Родина" или максимум - из "настанов вояка УПА".
    Поэтому не стоит обвинять В.Зеленского в том, к чему он не имеет никакого отношения.
    В провале реформ, в неумении и нежелании изменить страну, в упорном убеждении самих себя, что "ми краще всіх на Землі", и в постоянном заглядывании в российское зеркало, мол - а как мы вас! а мы не такие как вы! а, шо съели, моска...и?!
    Что касается российских делегатов. Люди выбирают тех, кто им нравится и по их лицам мы можем видеть состояние культуры и нравственности в соседней стране.
    Я бы назвал это "отпад", но может кто знает другое слово, которое можно было бы каким-то образом перевести на английский, немецкий или французский...
    Чтобы нас поняли, вообще хотя бы чуть-чуть поняли кто мы такие...

    Востаннє редагував Абориген: 26.06.2019 о 12:14
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #40373
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я писал,что при сдаче экзаменов на пмж,вмж,гражданство требование языка это геноцид?
    Вы не перегрелись?
    Просто девушке в тумане хреново видно о чем речь....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #40374
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ваш бред прекрасен )))
    Типа в Украине 65% дебилы как и он, что не в состоянии мову выучить...
    Народ, что уехал, всякую возможность использует для изучения языка страны проживания (кто хочет, есно).

  15. #40375
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не усиливать позиции а НАВЯЗЫВАТЬ язык 65% украинцев . Тупо лишая их доступа к кино , радио , телевидению на русском . В итоге они все это смотрят - по российским версиям .

    В польше сеансы в кино на том языке на котором смотрят люди . Спрос = предложение .
    В польше из-за дороговизны перевода сеансы просто с дубляжом на англ.
    А так на польском

  16. #40376
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Просто девушке в тумане хреново видно о чем речь....

  17. #40377
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    мне нравится ваш нестыдливый патриотизьм в польше. Проблема в вас, что вы пытаетесь меня развести на лозунги, а я не ведусь )))
    И не ведитесь.
    Бо там "чем дальше в лес, тем больше тараканы"
    Сейчас будет и "помощь зала"..

  18. #40378
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ну вот, то что говорилось всем майдановцам...ничего эта Ывропа хорошего не даст...


  19. #40379
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    И это правильно!!!
    Рівненський міський суд визнав винною в адміністративному порушенні 16-річну Дар’ю Коцюрубу, яка 25 травня у центрі Рівного з товаришем тримали плакати, на одному з яких був напис "імпічмент президенту".
    Про це йдеться у повідомленні UA:Рівне.
    За словами матері Дар’ї, Наталії Коцюруби Рівненський міський суд виніс відповідне рішення ще 13 червня.
    .....ибо нечего посягать......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #40380
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну вот, то что говорилось всем майдановцам...ничего эта Ывропа хорошего не даст...

    пагади....еще безвиз и томос отберут.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 2019 з 3000 ПершаПерша ... 1019151919191969200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026202720282029206921192519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті