Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2013 з 3000 ПершаПерша ... 1013151319131963200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023206321132513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 241 по 40 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40241
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Как зарплата така и работа...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #40242

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово



    Тепер питання до Зеленьского відносно того, що він назначив Богдана керівником АП з порушення Закону відпали ?

  3. #40243
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты ступаешь на скользкую дорожку. 60-го за такое забанили...
    не знаю точно за что. но перед тем как он нас безвременно покинул идти в баню, он красочно рассказал, что думает об окружающих шуриках. вполне вероятно, что это и стало причиной.

  4. #40244
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    спасибо, но нет.
    я, когда выхожу с собачкой гулять, всегда ступаю осторожно - дабы не вляпаться в говно украинское гражданство. в кармане у меня всегда кулёчки - на случай если собачка решит сделать украинское гражданство на травке. я всегда собираю оставленное моей собачкой на травке украинское гражданство и складываю в мусорник. говновозы Кличко забирают украинское гражданство и отвозят на полигон. финансируемый Америкой. там это всё утилизируется и высылается в качестве чистого воздуха на восток Украины.
    ай, тролляка Каменный Ваня.
    твой ход, Вовчик
    рукописи не горят. даже если воняют

  5. #40245
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    12 часов оно ждало - промолчат ли украинцы по ПАСЕ или нет. НЕ промолчали.
    Пришлось менделям нашкрябать скулящий постик в ФБ.
    И все.
    Ни заседания СНБО, ни заявлений по дальнейшей позиции и действиям. Ни срочных переговоров с мировыми лидерами. Н-И-Ч-Е-Г-О.

  6. #40246

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Ни заседания СНБО, ни заявлений по дальнейшей позиции и действиям. Ни срочных переговоров с мировыми лидерами. Н-И-Ч-Е-Г-О.
    Вы в своём уме?

  7. #40247
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ....європейські партнери його не почули?

    а он не пробовал Бєнін МПХ з рота вийняти?
    может, тогда получилось бьі отчётливее артикулировать.
    яка сумна новына.
    ты тоже глубоко озабочена?
    мне чисто для себя поржать - как ты живешь с зелехторатом нежно и спишь без судорог совести. ну скажи
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #40248
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А как же мантры "президент ничего не решает", только рада виновата и т.п?
    Не, вы просто прелесть! Это ж мантры вас, зебилов!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #40249

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    12 часов оно ждало ...
    ...
    Ни заседания СНБО, ни заявлений по дальнейшей позиции и действиям. Ни срочных переговоров с мировыми лидерами. Н-И-Ч-Е-Г-О.
    Не видит никаких проблем...

  10. #40250
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Еще раз, каким боком Президент к делегации ПАСЕ?
    Действительно, каким боком президент к ВНЕШНЕЙ политике? Разве это его работа? Президенты у нас занимаются школьными формами и тарифами, ага. Да и вообще какое отношение президент имеет к стране?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Невже ви цього не розумієте?
    Не розуміють. Щоб це зрозуміти - потрібно ЛЮБИТИ свою країну. А вони її НЕНАВИДЯТЬ.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ничего дельного (даже строить дома) вам нельзя поручать - опасно для будущих поколений
    А вам и производство поколений нужно запретить! Врагу не пожелаешь таких "родителей", как вы, которые продадут любого за три копейки.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я Порошенко не терпел. Терпеть можно боль, страдания душевные, глупость чью-то, ets. А Порошенку я благодарен. За то благодарен, что он страну мою удержал. Не дал ее развалить, завоевать и т.п.
    И да - теряем страну. На глазах. Вчерашнее решение ПАСЕ по раше - ярчайшее тому подтверждение. И это как раз внешняя политика. И начхать всему миру, что зеленое чмо об этом не догадывается!
    +100000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #40251
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я Порошенко не терпел. Терпеть можно боль, страдания душевные, глупость чью-то, ets. А Порошенку я благодарен. За то благодарен, что он страну мою удержал. Не дал ее развалить, завоевать и т.п.
    Нормально так.
    Один чувак благодарен другому, что он ему, типа, хорошо сделал.
    ... ну, или рассказал, что сделал ...
    А остальные и вовсе ни при чем были.

  12. #40252
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Не, вы просто прелесть! Это ж мантры вас, зебилов!
    Как это нас,когда это порохоботы оправдывали своего кумира?
    Ну вы меня повергли в шок.
    Это ж надо ляпнуть такое,что поклонники зеленского оправдывают порошенко

  13. #40253
    Климентина
    Guest

    Типово

    РНС іде на вибори.

    є судове рішення

  14. #40254

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Как это нас,когда это порохоботы оправдывали своего кумира?
    Ну вы меня повергли в шок.
    Это ж надо ляпнуть такое,что поклонники зеленского
    оправдывают порошенко
    О, поклонничек, ....

  15. #40255
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нормально так.
    Один чувак благодарен другому, что он ему, типа, хорошо сделал.
    ... ну, или рассказал, что сделал ...
    А остальные и вовсе ни при чем были.
    Старая закалка...типа "Благодарю лично Леонида Ильича!!!"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #40256
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а дайте мне краткий бриф если видите -
    как узеленские оценивают снятие санкций. что это не повноваження президента в их воспаленных головушках, я уже понил.
    а реакция какая?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #40257
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Единственное желание которое возникает после прочтения этой темы, это взять слюнявчик и вытереть сопельки порошкам. Но я поборол это желание в себе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #40258
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Единственное желание которое возникает после прочтения этой темы, это взять слюнявчик и вытереть сопельки порошкам. Но я поборол это желание в себе...
    Можно еще выписать направление в банк спермы. Так на Порошенка в этой теме дрочат что аж брызги на экран летят....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #40259

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Единственное желание которое возникает после прочтения этой темы, это взять слюнявчик и вытереть сопельки порошкам. Но я поборол это желание в себе...
    И правильно))
    Самому пригодится дней уже через надцать... Когда Зеленсий загуляет во всю ширь.

  20. #40260

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    ...голландские депутаты проголосовали за возвращение России в ПАСЕ, даже после обнародования причастности РФ к результатам трагедии МН17....



    С новой властью - опять адиннарот , трагедий больше не будет, будет все чики-пики... бизнес-шмиздес... чо прошлым жить?

Сторінка 2013 з 3000 ПершаПерша ... 1013151319131963200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023206321132513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті