Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2008 з 3000 ПершаПерша ... 1008150819081958199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018205821082508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 141 по 40 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40141
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    При подтверждении
    Ну давайте начинать с малого,с закупки втридорога бмп у российской компании.
    Документы все были в статье.
    Теперь ваш ход-жду фото перевода на млн грн

  2. #40142
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вопрос: когда вами избранный Президент озвучит в количественных и качественных критериях вред и воровство предыдущей власти?
    А кто сказал,что зеленский это будет делать?

  3. #40143
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не, ну эт для удобства .. у чехов при подобном (даже чуть меньшем) курсе есть и двушки, и пятёрки ...
    Не знаю, не знаю. Видел, как итальянцы шарахались от двухсоток, а про пятисотки вообще говорили "вижу в первый раз"
    Кстати после ввода нашей тысячи снимут с оборота от 5 до 25 копеек
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #40144
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну давайте начинать с малого,с закупки втридорога бмп у российской компании.
    Документы все были в статье.
    Теперь ваш ход-жду фото перевода на млн грн
    Где тут воровство? И пожалуйста, подтвержденную статью УК. С решением суда. Ибо назвать воровство воровством может только суд. Не?
    Завязывайте. Мне скучно отвечать на бесполезный треп.
    Финиш.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #40145

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Но нащо шукати собі проблеми на одне місце? Нащо доводити до знищення нації, а потім "переживем. и не подавимся"?
    уничтожение нации это когда от страны в 52 млн реально осталось 28 . и процесс продолжается .

  6. #40146

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Где тут воровство? И пожалуйста, подтвержденную статью УК. С решением суда.
    +1
    Напрямую покупать в России было невозможно. Доставали обходными путями. В другом месте таких запчастей нет.

    Цитата Допис від Abyss
    Кстати после ввода нашей тысячи снимут с оборота от 5 до 25 копеек

    Нет, только 1, 2 и 5. И не после ввода 1000, а до - с 1 октября.

  7. #40147
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А кто сказал,что зеленский это будет делать?
    ..я говорю ... а зачем тогда его выбирали, если не исправить ситуацию и не вернуть все наворованное?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #40148

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не знаю, не знаю. Видел, как итальянцы шарахались от двухсоток, а про пятисотки вообще говорили "вижу в первый раз"
    Кстати после ввода нашей тысячи снимут с оборота от 5 до 25 копеек
    у чехов евро?

  9. #40149
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не знаю, не знаю. Видел, как итальянцы шарахались от двухсоток, а про пятисотки вообще говорили "вижу в первый раз"
    Кстати после ввода нашей тысячи снимут с оборота от 5 до 25 копеек
    ..вы не равняйте евро с кроной ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #40150
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Не о Зеленском, но в тему текущих прений

    Вот у человека есть мнение, озвучивает его (я с ним не совсем согласен, но почему то государственный национализм Ярош видит таким - некоторая самоизоляция от партнерских отношений с Европой, точнее будь с кем)

    Дмитро Ярош с Юрий Бутусов и ещё 10.
    2 ч. ·

    Присвячується ПАРЄ
    Або, «чому українці мають обирати український націоналізм?»

    Нічого дивного не трапилося…

    Зрадницька позиція Євросоюзу відкрито проявлялася як під час Революції Гідності, так і протягом всієї російсько-української війни. Голосування у ПАРЄ – це продовження Мінського договорняка, Північних та Південних потоків, словоблуддя про примирення ката і жертви тощо.

    Сучасна Європа – стара політична повія, для якої право Нації на свою Державність нічого не варте. Її більше хвилює право жерти та право паруватися (не важливо хто з ким і як).
    Такою є об’єктивна реальність.

    Ще у далекому 2009 році в одній із своїх статей я риторично розмірковував: «Україна – європейська держава, українці – європейська нація. Так є вже багато тисяч років. Ні у кого з нас немає у цьому сумнівів. Але чи є європейською сучасна Європа? Ось тут – питання».

    Ці ж події підкреслюють абсолютну правоту українського націоналізму: тільки розрахунок на власні сили свого народу, а не на «болотяні вогні» різних міжнародних центрів можуть привести нас до Перемоги у війні за Незалежність. Світ поважає тільки сильних, так давайте покажемо свою силу.

    Національною ідеєю українців є віршована ідеологема Тараса Шевченка «В своїй хаті своя й правда, і сила, і воля». І тому, Перемога у нашій війні за Незалежність і здобуття Української самостійної соборної держави – це не «минувшина», а найнеобхідніша для майбутнього наших дітей і онуків реальність.

    Безумовно, що найбільшим і головним ворогом України є Московська імперія. Звичайно ж, що нам потрібні союзники для того, щоб перемогти у війні за Незалежність. Беззаперечно, що дипломатичний фронт є дуже важливим у цій війні. (До речі, треба подякувати представникам Польщі, країн Балтії, депутатам інших європейських держав, які не продалися Кремлю і підтримують Україну в боротьбі з віковічним ворогом.)

    Але, якщо не відбудеться максимальна мобілізація всіх моральних і матеріальних ресурсів нашого народу, якщо не буде завдано остаточної поразки промосковським політико-фінансовим угрупуванням та «капітулянтським партіям» всередині країни, ми не зможемо досягнути перемоги. Або, точніше, переможемо ми не скоро. І жертви будуть набагато більші…

    Зараз же ще є шанс ситуацію виправити без зайвої крові. На виборах треба змінусувати ворогів української державності: колаборантів і капітулянтів. Це дасть можливість сформувати українську парламентську більшість і Уряд Перемоги.

    На завершення символічний і злободенний вірш Олександра Олеся «Пам’ятай»

    Коли Україна за право
    життя
    З катами боролась, жила
    і вмирала,
    І ждала, хотіла лише
    співчуття,
    Європа мовчала.

    Коли Україна в нерівній
    борьбі
    Вся сходила кров'ю і
    слізьми стікала
    І дружної помочі ждала
    собі,
    Європа мовчала.

    Коли Україна в залізнім
    ярмі
    Робила на пана і в
    ранах орала,
    Коли ворушились і скелі
    німі,
    Європа мовчала.

    Коли Україна криваві
    жнива
    Зібравши для ката, сама
    умирала
    І з голоду навіть згубила
    слова,
    Європа мовчала.

    Коли Україна життя прокляла
    І ціла могилою стала,
    Як сльози котились і в
    демона зла,
    Європа мовчала.
    22. 08. 1931.

    Слава Україні!

  11. #40151

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Где тут воровство? И пожалуйста, подтвержденную статью УК. С решением суда. Ибо назвать воровство воровством может только суд. Не?.
    янукович, азаров, курченко и прочая прочая?

  12. #40152

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Анатолий Дацюк

    - Порошенко ничего не сделал для армии, все - народ!
    (в армии есть много излишков на продажу и мы сократим 1000 военных медиков)

    - Офшоры-барыги!
    (продолжаем держать весь бизнес в офшорах и платить большую дулю в бюджет Украины)

    - Липецкая фабрика!
    (нет, прямые гранты из российского бюджета - это норм, не переживаем)

    - Слепой траст, вранье, барыга!
    (передаем управление компаниями кому-то из братьев, одного из которых назначаем своим замом)

    - Воровство, потоки, мародер!
    (а, нет, в бюджете теперь достаточно бабла, чтобы платить по кредитам и без МВФ)

    - Порошенко просто пиарился на Томосе, это все Филарет
    (Филарет выступает за отмену Томоса, епархии перестают переходить в ПЦУ)

    - Порошенко развел кумовство!
    (добираем еще 200 человек в АП, используя ресурсы "квартала")

    - Мы против кортежей!
    (кортеж из 7 машин плюс отмена запрета на мигалки-крякалки; велосипед "не на часі")

    - При Порошенко народ страшно обеднел!
    (сокращаем на несколько миллиардов субсидии по коммуналке)

    - Порошенко не освободил украинских моряков!
    (мы не будем этим заниматься - есть уже какое-то там решение, хватит и этого)

    - Почему Ахметов не сидит?!
    (улыбаемся и машем на подписании инвестиций в ахметовское предприятие, называем его бизнесменом)

    - Почему не сидят коррупционеры?!
    (ой, а президент на это не влияет - мы не будем этим заниматься)

    - Роттердам+ - это грабеж!
    (назовем это Роттердам-)

    - Порошенко договорился с Путиным!
    (втихаря встречаем кума Путина в АП)

    - Почему за Иловайск никто не наказан?
    (назначаем Хомчака НГШ в обход процедуры)

    - Порошенко хамит журналистам!
    (предлагаем перейти на суржик, называем всех украинок "брендом")

    - Мы будем делать все открыто!
    (анально огораживаем комментарии к постам пресс-секретаря)

    - Никакой заслуги Порошенко в международных отношениях нет!
    (впервые за несколько лет не получаем приглашение на встречу G20)

    - Минские договорняки!
    (мы перестанем стрелять в одностороннем порядке и отправим в Минск Кучму)

    - Это не Порошенко добился санкций, а Европа выступила единым фронтом против агрессора!
    (возвращаем РФ в ПАСЕ)

    ------------- вы где-то тут -------------
    - Никакой заслуги Порошенко в безвизе нет!
    - Украина выстоит в войне...

  13. #40153
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Зеленский, почему не позвонил Меркель, что бы турецкие и азербайджанские представители в ПАСЕ правильно голосовали?
    Почему я спрашиваю, а?

    Осман Пашаев
    1 ч. ·
    Все о ПАСЕ и я о ПАСЕ. Даже в армянской делегации нашелся один депутат (из четырех), проголосовавший против возвращения России в парламентску ассамблею Совета Европы. А ведь Ереван не просто союзник России, а практически её 83-й регион после Беларуси. Зато Азербайджан и Турция в полном составе отличились. Единогласно за Россию. Стратегические партнёры Украины.
    Может нам чартеры в Анталью отменить. Тем более есть техническое обоснование - туда летают корыта. Опасно. Всех в Грузию. А Турция почувствует. Мы на пятом месте по количеству и самый быстрорастущий рынок для их туризма.
    п.с. все ясно неугомонным избирателям проигравшего? )

  14. #40154
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Это какая-то мистика...

    В родном городе Зеленского у памятника Богдану Хмельницкому отвалилась рука с булавой


    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #40155
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да подпилили диверсанты, чо там гадать ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #40156
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это какая-то мистика...





    может к добру, не будь переяслова и богдановой грамоты, может все было бы у нас по другому?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #40157
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это какая-то мистика...
    Если и мистика, то указывает на то, что Зеленский окончательно рвет с РФ

    Действительно, ведь это и родной голод действующего президента и памятник Богдану Хмельницкому, направившего Украину в РИ

    п.с. те кто ломали памятник, наверно другой смысл вкладывали ))

  18. #40158

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Анатолий Дацюк

    - Порошенко ничего не сделал для армии, все - народ!
    зачем транслировать безосновательные истерики ?

    документы ? ссылки ?

  19. #40159
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..в Украине не ссылают .. некуда ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #40160

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это какая-то мистика...
    мистика , а что там с памятниками ленина ? с другими памятниками ? где еще что отвалилось ?

    бред такой собачий ну пипец ... вызови экстрасенсов чтоб они нагадали что девятка в левом квадрате указывет что земля налетит на небесную ось ...


    и пишут это люди с претензией на "думать" ...

Сторінка 2008 з 3000 ПершаПерша ... 1008150819081958199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018205821082508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті