Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1985 з 3000 ПершаПерша ... 9851485188519351975197619771978197919801981198219831984198519861987198819891990199119921993199419952035208524852985 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 39 681 по 39 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39681

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    типа узеленские совсем недалёкие резать корову, которая будет нести им золотые яйца
    а зачем было оставлять такой козырь Зеленскому?

  2. #39682
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Стало известно место и время встречи Путина с Зеленским
    https://hvylya.net/news/digest/stalo...zelenskim.html

  3. #39683
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ответ на вопрос "сколько в составе КСУ карманных судей Ахметова?" покроет и остальные ваши вопросы.

    Н - незаангажованість


    що товариством міркується з приводу прийдешньої зустрічі Узеленського с Xyйлом?
    Да, с судом получилась грустная история на самомо деле... Решение в стиле правы обе стороны и законного решения этого спора нет и пусть решает в этом случае народ, а не мы....ну ...мягко говоря ставит под большое сомнение вобще смысл Конституционного суда...

    Короче говоря - как по мне - это не судебное, это политическое решение.



    По встрече с путеным. Вопрос может быть только один - сдаст или не сдаст интересы Украины это зеленое недорозумение в своем желании выиграть парламентские выборы с результатом в 226 депутатов... Самое главное - заставит ли зеленого начать прямой диалог с орками
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #39684
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ответ на вопрос "сколько в составе КСУ карманных судей Ахметова?" покроет и остальные ваши вопросы.

    Н - незаангажованість


    що товариством міркується з приводу прийдешньої зустрічі Узеленського с Xyйлом?
    Клементина, Зеленский не вышел за рамки своих Конституционных полномочий - это факт.
    Палубий и ко - не смогли доказать состав коалиции банальными списками - это тоже факт.
    ВРУ отменив при овоще часть регламента про коалицию само себя загнало в рамки трактования Конституцией коалиции, там четко написано - коалиция состоит из фракций, с момента выхода ляхи там не было 226 в двух фракциях.
    и это я не беру заявления о выходе из фракций, которые лежали пачками под сукном у нашего спикера со сплавкой.

    смиритесь - демарш выглядел как всегда смешно, но в этом случае суд еще и основания нарисовал для уголовного преследования
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #39685
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да, с судом получилась грустная история на самомо деле... Решение в стиле правы обе стороны и законного решения этого спора нет и пусть решает в этом случае народ, а не мы....ну ...мягко говоря ставит под большое сомнение вобще смысл Конституционного суда...

    Короче говоря - как по мне - это не судебное, это политическое решение.



    По встрече с путеным. Вопрос может быть только один - сдаст или не сдаст интересы Украины это зеленое недорозумение в своем желании выиграть парламентские выборы с результатом в 226 депутатов... Самое главное - заставит ли зеленого начать прямой диалог с орками
    у пети со всем так))
    с томосом
    с мородерством на армии
    с судебной и остальными 147мью реформами
    привыкнуть за пять лет можно было уже))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #39686
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В извращённой реальности зелёных теперь уже и в школу ходить не нужно, оказывается.
    В школу ,где рассказывают про майдан и великого (-Ленина-) Порошенко, не нужно.

  7. #39687
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у пети со всем так))
    с томосом
    с мородерством на армии
    с судебной и остальными 147мью реформами
    привыкнуть за пять лет можно было уже))
    а шо вова посылает Петра на переговоры заместо себя? Или к чему этот высер? Сдаст вова, а виноват Петро? Логика она такая логика аж жуть
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #39688
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...то, чего он не делал, все знают... делать он чо собирается... для необразованных можно на пальцах?...
    это страшная тайна!!!

    Большой сектрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании огромный такой секрет. Ла-ла-лала-лала, ла-ла-лала-ла, ах было б только с кем поговорить!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #39689
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Клементина, Зеленский не вышел за рамки своих Конституционных полномочий - это факт.
    Палубий и ко - не смогли доказать состав коалиции банальными списками - это тоже факт.
    ВРУ отменив при овоще часть регламента про коалицию само себя загнало в рамки трактования Конституцией коалиции, там четко написано - коалиция состоит из фракций, с момента выхода ляхи там не было 226 в двух фракциях.
    и это я не беру заявления о выходе из фракций, которые лежали пачками под сукном у нашего спикера со сплавкой.

    смиритесь - демарш выглядел как всегда смешно, но в этом случае суд еще и основания нарисовал для уголовного преследования
    подождем вашу коалицию в августе.
    погляжу, как вьі тут "божью росу" обосновьівать будете Узеленские + Воня + мураевские вилкулята, самое оно

  10. #39690

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    В школу ,где рассказывают про майдан и великого (-Ленина-) Порошенко, не нужно.
    Нужно, в школу где про николая II, великуюоктябрьскую соцреволюцию, сталина и великого путена.

  11. #39691
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Нужно, в школу где про николая II, великуюоктябрьскую соцреволюцию, сталина и великого путена.
    А какая разница?

  12. #39692

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Для твоих никакой

  13. #39693
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Для твоих никакой
    Прикинь не вижу разницы между советами методами и совковыми методами...

  14. #39694

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Прикинь не вижу разницы между советами методами и совковыми методами...
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Наче б то забули мову вивчити. І ти теж.
    Складний порівняльний сполучник «начебто» маємо писати разом і ніяк інакше.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    то как пишу я не оправдывает того как пишут ваши писаки, или скорее всего переводят Гуглом
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Суть в том что написано с ошибками. Тот кто позиционирует себя украинцем, не знает украинского языка !
    ну, уже не позиционируешь себя и свою мишпуху украинцами на форуме ( а как до середины апреля трепыхалась), то пофиг на методы

  15. #39695
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    ну, уже не позиционируешь себя и свою мишпуху украинцами на форуме ( а как до середины апреля трепыхалась), то пофиг на методы
    Ты от школы уводишь перекидываясь на личность, типа какие вы хорошие.
    Нравится молиться на порошка, молись, только не нужно детей к этому принуждать через учебники.

    Пс . Гуглоклава существует.

  16. #39696
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Больше интересует почему порошка нет (вы так говорите), а вы все ещё есть? Надеетесь на реванш?

  17. #39697

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Две последние месаги про порошенка... а тема про зеленского... возьми другую методичку

  18. #39698
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Две последние месаги про порошенка... а тема про зеленского... возьми другую методичку
    Та не заходи сюда порохобот.
    Тема про Зеленского а ты сюда тянешь с соседних веток шото несвязное.

  19. #39699
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Стало известно место и время встречи Путина с Зеленским
    https://hvylya.net/news/digest/stalo...zelenskim.html
    Не думала, что страну сдадут всего за два месяца. Будьте вы прокляты, зелёные! Вы еще кровавыми слезами плакать будете за то, что сделали со страной 21 апреля!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По встрече с путеным. Вопрос может быть только один - сдаст или не сдаст интересы Украины это зеленое недорозумение
    Сдаст. И самое страшное, что его фанаты ПОДДЕРЖАТ его в этом! Ни один из них не проклянёт его и не попросит у страны прощение за то, что голосовал за него.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Клементина, Зеленский не вышел за рамки своих Конституционных полномочий
    Вышел!! А судей купили! Или пригрозили.
    с момента выхода ляхи там не было 226 в двух фракциях.
    Вот нахрена врать? После выхода трёх фракций в коалиции осталось 232 депутата! Об этом есть информация на сайте ВР и эту же цифру называл представитель вашего идола в суде!
    демарш выглядел как всегда смешно
    Смешным выглядел ваш идол. Его представителя в суде умыли так, как мама в детстве не умывала! Любому, у которого остался хотя бы грамм мозгов, было понятно, что дело СФАБРИКОВАНО и ЗАКОННЫХ поводов для роспуска Рады у Зеленского НЕ БЫЛО!
    но в этом случае суд еще и основания нарисовал для уголовного преследования
    Та ты шо?? Это на каком же основании, интересно?? В УК есть статья за отсутствие коалиции??? Ты обкурился?
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    В школу ,где рассказывают про майдан и великого (-Ленина-) Порошенко, не нужно.
    Для таких, как ты, школы вообще бесполезны - нет инструмента в башке, который предназначен для впитывания знаний.
    Востаннє редагував Дейнерис: 24.06.2019 о 00:44
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #39700
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Для твоих никакой
    Ну, почему же? Как раз для зелёных разница огромная: школа, где рассказывают о Майдане, агрессии России против Украины, воровстве Крыма и о лучшем (на данный момент) президенте Украины П.А.Порошенко - зло; школа, где рассказывают о великих Ленине-Сталине-Путине, великом совке и великой России - добро.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Надеетесь на реванш?
    На него надеетесь ВЫ. И он уже происходит. И предстоящая встреча с Х.лом будет финальной точкой в нём. Осенью будет раздача паспортов уже по ВСЕЙ стране. И не по желанию, а принудительно. После этого все зелёные сопьются на радостях, а Шестидесятый так на вас заработает, что купит потом "Газпром".
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Та не заходи сюда порохобот.
    Тема про Зеленского а ты сюда тянешь с соседних веток шото несвязное.
    А может, это ТЫ пошла бы отсюда? Чтобы не видеть ненавистных тебе порохоботов!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1985 з 3000 ПершаПерша ... 9851485188519351975197619771978197919801981198219831984198519861987198819891990199119921993199419952035208524852985 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті